Покупка Паджеро 4

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Ответить
Vadim123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 17:16
Двигатель:: MR20DE
Мой автомобиль(и):: Nissan Qashqai +2 Крайслер ПТ Крузер
Откуда: Крым,г. Саки

Покупка Паджеро 4

Сообщение Vadim123 »

Добрый вечер! Хочу купить Паджеро 4,сумма 1 300 000 тыс год рассматриваю 2009-2013.
Машину буду брать лет на 10,буду использовать как вторую машину.
1. Интересен дизель ,но пробеги на эту сумму 150-230 тыс, проблемы дизеля, я знаю, но расход меня манит, еще хочу понять как вычислить что владелец менял масло и фильтры каждые 7 тыс не 10+?
2. Я лично на кашкае меняю масло с фильтром каждые 8 тыс , стабильно. Когда жене покупал крайслер, некоторые владельцы говорили что меняли масло 12+ тыс и ничего все норм,меня ввергли в шок…идиотизм.
3. Бензин 3.0 механика или автомат не принципиально. Не заморачиваться купить бензин.
4. Вижу в продаже 2 бензинки 3.0 и 3.5 какой из двигателей надежнее ,лучше адаптирован под наше топливо?
5. Паджеро будет эксплуатироваться в Крыму (весна от +10-20 тепла, лето от +28-44 тепла, осень от +10 -20 будет понижаться но минуса не будет до Января. Зима длиться 3 недели из которых 5 дней максимум -12-14 потом максимум -1-7 мороза, снег падает 2 раза за зиму лежит по 3 дня. Извините за маленький рассказ иначе не могу.
6. Пробег, лкп, ходовку. я могу сам проверить, моторный отсек диагностика справиться? или нужно нанимать мастера по паджеро?
Хочу как мой дядя, купил прадик арабский 2005 году пробег на данный момент 490 тыс ни разу не лез в движок,но были другие проблемы.
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»