Нужна помощь в осмотре Pajero 3 в г. Жуковском

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Ответить
bedman10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 20:05
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва

Нужна помощь в осмотре Pajero 3 в г. Жуковском

Сообщение bedman10 »

Всем привет.
Хочу стать счастливым обладателем Паджеро 3 :)
В связи с чем требуется помощь специалиста.
Сегодня уже загонял в ближайший сервис, но там толком поднять авто не смогли) приговорили передние шаровые (типа подходят), амор, сайлентблоки передних верхних и нижних рычагов, задний левый подшипник шумит типа и сайлентблоки на нижних продольных тягах.. но хозяин авто был не согласен со всеми этими делами) говорит перетряхивал подвеску год назад, все менялось, все в порядке.
Плюсом говорит менял сцепление (гидроблок) в мае, но спецы сказали что слишком там все чисто снизу, что как будто вчера там меняли.
При этом хозяин стоит на своем, говорит чеки все на ремонт есть, ремонтировался в Воскресенскев Питстопе, в машине уверен.
Еще в машине вырезан катализатор и датчик ЕГР. Не криминально это?
По заверениям расход снизился до 12 по городу, 10 на трассе. Двигатель 3.5, бензин.
Посмотрев рынок, пришел к выводу что все-таки хочу разобраться с этой машиной, так как выбора особо нет.
В связи с чем хочу сделать вторую попытку, но чтобы уже посмотрел кто то из специалистов, кто разбирается именно в Паджеро.
Поэтому если кто то может завтра в районе обеда посмотреть со мной на подъемнике машину - буду премного благодарен, не бесплатно естественно.
Ссылка на объявление https://www.avito.ru/zhukovskiy/avtomob ... 1088859981
Мой телефон
89262538623
Виталий
Спасибо!
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Нужна помощь в осмотре Pajero 3 в г. Жуковском

Сообщение IZVNE »

Я уж не знаю купили вы авто или нет.
Но как бы чего гадать та. Везите авто в любой практически клубный сервис. Там и посмотрят что он менял а что нет. Опять же будет 2 разных мнения. В одном сервисе уже были.
По ссылке на Авито открывается раздел про Паджеро в целом а не конкретная машина.
Про расход это мне кажется фантастика. Не может мотор с 6 горшкам и объемом 3.5 литра кушать по городу 12 литров. Это расход на уровне дизельного автомобиля.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»