Рад Всех приветствовать!!!

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Ответить
Аватара пользователя
androbassist
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 20:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Паджеро 2, 1994 г.в., 6G72. 12 клапанов, 3 литра, бензин.
Откуда: Атбасар, КазССР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Рад Всех приветствовать!!!

Сообщение androbassist »

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Очень приятно оказаться в ваших рядах! Долгое время был счастливым обладателем Тойта Сюрф в 130 кузове и 3 литровым дизельным двигателем 1KZ. Но пришлось расстаться с этой замечательной машиной и верным другом. Дизель стал очень дорогим и недоступным топливом. Сейчас приобрел Митсубиси Поджеро во 2 кузове, бензиновый 3 литровый двигатель 6G72. 1994 г.в. с целью установки ГБО. Машина конечно произвела впечатление отличное! Доволен во первых огромным салоном и комфортом! При покупке осмотр производил поверхностный, так как хорошо двигались в цене и сторговал хорошую сумму, поэтому тащить бывшего хозяина на СТО посчитал невежливым. Прошло 2 недели после покупки и я начал везде лазить, все проверять, в общем изучаю машину. После предварительного осмотра выявил течь сальников раздатки (заменил). Побежал тройник на печке, тот что между двигателем и кузовом (оказывается это у них болезнь), новых нет, пришлось изготовить новый по старому образцу. Ну еще много чего видно и надо это делать. Так что рад быть с Вами! Будет много вопросов у меня! Буду в процессе делиться своим опытом и фото по проделанным работам. Всем удачи на дорогах!
Мицубиси Паджеро 2, 1994 г.в., пруль, 6G72. 12 клапанов, 3 литра, 5 дверей, газ-бензин.
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Рад Всех приветствовать!!!

Сообщение gansales »

Вливайся!
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»