В поиске Паджеро Вагон 4 - 3,2 Дизель

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Ответить
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 03:13
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: MMC P IV
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

В поиске Паджеро Вагон 4 - 3,2 Дизель

Сообщение Sebastian Pereiro »

Добрый день,

С праздником Всех кто празднует, остальных с затянувшимися выходными.

В поиске Паджеро Вагон 4 - 3,2 Дизель, нашел вроде живой вариант. Машина находится от меня в 1к.км, поэтому воспользовался услугой дистанционного осмотра. Автомобиль если подойдет мне, буду смотреть естественно еще раз, но это следующая ступень Шао-Линь, а на данном этапе в отчете я вижу - ЛКП - все родное 50-95 мкм, мало, но это реалия ММС.

В отчете написано что есть легкий стук рулевой рейки и якобы это у всех так ?
(до этого был Ниссан Т31 и там стучала крестовина рулевого вала)

Отпотевание поддона (написано не критично) - у кого он потеет и каковы могут быть причины ?
Я, отдаю себе отчет в том, что причин может быть миллион - от банального удара, но это норма для 4х летней машины ?

Неизвестная течь - как по-мне, так это охлаждайка. Фото прикреплены. Низкий уровень охлаждайки. Радиатор как вроде с зеленоватым оттенком (но это может эффект камеры, при недостаточной освещенности она начинает зеленить/темнить). На фото где течь - головка болта с зеленым налетом - от охлаждайки. Помогите опознать деталь и место. Понимаю что это из разряда - гадаю по-фото, но все же, у Вас этот автомобиль в эксплуатации не один год, а я, его, видел только по-фото.

Помогите опознать место где порвана силиконовая прокладка или что там за белая материя висит.

В отчете не видел фото петель 5й двери - это болезнь всех машин с колесом на 5й двери или у Паджеро такой болячки нет и петли не провисают ?

Человек который осматривал автомобиль - говорит, что ничего критичного у нее нет.
Вложения
Течь
Течь
Бачок охлаждайки
Бачок охлаждайки
Радиатор
Радиатор
Уплотнитель
Уплотнитель
Зовут меня Себастьян Перейро - торговец черным деревом ©Жюль Верн
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»