Содержание в 2021

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Содержание в 2021

Сообщение SmoAG »

Блин, мужики, прошу прощения за грубость с моей стороны, но любые слова нужно подкреплять чем то, я сегодня и без всего этого сильно не в настроении и газ-квас, прошу мои выражения не принимать близко к сердцу, а свои слова подтвердить чем то более весомым.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Содержание в 2021

Сообщение Sfinks »

SmoAG писал(а): Блин, мужики, прошу прощения за грубость с моей стороны, но любые слова нужно подкреплять чем то, я сегодня и без всего этого сильно не в настроении и газ-квас, прошу мои выражения не принимать близко к сердцу, а свои слова подтвердить чем то более весомым.
Ну так подотри свои опусы сам)))
По сабжу, да, на бензин про два ролика написал.
Уговорил, на сотке дизеле привод ГРМ дешевле, даже, чем на 4d56. Но это только одна небольшая часть, и то давно минувших дней. Современную тавоту содержать, проще застрелиться, особенно учитывая, что надежность уже далеко не та...
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11552
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 608 раз

Содержание в 2021

Сообщение Chumahod »

Пипиндры у всех померяны? Цифры где!? :razdrajen:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Содержание в 2021

Сообщение SmoAG »

Sfinks писал(а): Современную тавоту содержать, проще застрелиться, особенно учитывая, что надежность уже далеко не та...
А у Мицубиси типа надежность осталась на уровне п2?;))) к сожалению современные тренды ведут к тому, что авто должно пройти гарантированный срок и быть утилизировано. Но надежность тавоты выше надежности Мицубиси если сравнивать одногодки.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Содержание в 2021

Сообщение Sfinks »

SmoAG писал(а): А у Мицубиси типа надежность осталась на уровне п2?;)))
Ну а почему нет? Бензиновый мотор на 4ке тот же, что и был))) Новый дизель, пока вроде проблем не замечено.
SmoAG писал(а): к сожалению современные тренды ведут к тому, что авто должно пройти гарантированный срок и быть утилизировано. Но надежность тавоты выше надежности Мицубиси если сравнивать одногодки.
Если сравнивать одногодки позапрошлых поколений, наверное соглашусь. Но 15-20 летний авто- это само по себе ещё та лотерея. Если брать современность, то уже и сравнялись КМК. А вот цена покупки и содержания, ну ооочень разные, не в пользу нитки в иголочном ушке)))
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»