MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Обсуждение автомобилей Pajero JR, IO, Mini

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Glukc

Ответить
DIMON_GR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:15
Двигатель:: H77W
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero io
Откуда: Тбилиси

MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение DIMON_GR »

Люди добрые помогите пожалуйста может кто знает в чем может быть дело! Машинка MITSUBISHI PAJERO IO H77W все работало прекрасно в один день приехал поставил машину на 15-20 минут около дома собирался уезжать , а она не заводиться тобишь стартер крутит а ничего не происходит посмотрел все предохранители все в порядке потом случайно пошатал провода под бардачком и вдруг вжик и завилась ну подумал контакт отошел все хорошо на 2 день она мне сделала тоже самое опять пошатал опять все стало работать на третий день думаю дай посмотрю что и как там снял бардачок и заметил что он бил по проводу фото ниже ну поправил и уже ничего не бьет все хорошо но проблема осталась повез в сервис там ничего не поняли ничего не увидели может была у кого нибудь такая проблемма или кто нибудь сможет мне схему дать этого блока спасибо большое жду вашего ответа! С уважением Дмитрий!
Вложения
Отключаю разъем или шатаю Левый с низу второй большой 6 контактны
Отключаю разъем или шатаю Левый с низу второй большой 6 контактны
DIMON_GR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:15
Двигатель:: H77W
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero io
Откуда: Тбилиси

Re: MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение DIMON_GR »

DIMON_GR писал(а):Люди добрые помогите пожалуйста может кто знает в чем может быть дело! Машинка MITSUBISHI PAJERO IO H77W все работало прекрасно в один день приехал поставил машину на 15-20 минут около дома собирался уезжать , а она не заводиться тобишь стартер крутит а ничего не происходит посмотрел все предохранители все в порядке потом случайно пошатал провода под бардачком и вдруг вжик и завилась ну подумал контакт отошел все хорошо на 2 день она мне сделала тоже самое опять пошатал опять все стало работать на третий день думаю дай посмотрю что и как там снял бардачок и заметил что он бил по проводу фото ниже ну поправил и уже ничего не бьет все хорошо но проблема осталась повез в сервис там ничего не поняли ничего не увидели может была у кого нибудь такая проблемма или кто нибудь сможет мне схему дать этого блока спасибо большое жду вашего ответа! С уважением Дмитрий!
Еще одна вещь может кто то сказать куда этот разъем идет и что он вообще делает! За что отвечает? Спасибо!
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение Captain Sergio »

Если схему дам - сам разберешься?
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
DIMON_GR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:15
Двигатель:: H77W
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero io
Откуда: Тбилиси

Re: MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение DIMON_GR »

Captain Sergio писал(а):Если схему дам - сам разберешься?
Здравствуйте! Буду очень благодарен если вы мне поможете с схемой! Разберусь! :*DRINK*: :*YAHOO*:
Аватара пользователя
idled
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:38
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение idled »

Pajero JR 1997г. 5МКПП
всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны...
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение Captain Sergio »

DIMON_GR писал(а):
Captain Sergio писал(а):Если схему дам - сам разберешься?
Здравствуйте! Буду очень благодарен если вы мне поможете с схемой! Разберусь! :*DRINK*: :*YAHOO*:
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 0&t=114866 смотри Паджеро Пинин, будут вопросы - пиши сюда!
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
DIMON_GR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:15
Двигатель:: H77W
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero io
Откуда: Тбилиси

Re: MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение DIMON_GR »

Captain Sergio писал(а):
DIMON_GR писал(а):
Captain Sergio писал(а):Если схему дам - сам разберешься?
Здравствуйте! Буду очень благодарен если вы мне поможете с схемой! Разберусь! :*DRINK*: :*YAHOO*:
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 0&t=114866 смотри Паджеро Пинин, будут вопросы - пиши сюда!

Огромное спасибо тебе дорогой друг за схему разобрался что и как. Нашел причину и отремонтировал! Был плохой контакт на разъеме C-72 1 контакт желто зеленый шнур! Поджал контакт на разъеме и залил ВД-40 сейчас работает как часики! пока не было проблем! Добавлю фото для всех где нашел проблему! Спасибо Огромное еще раз. Буду обращаться к вам если что !
Вложения
01.05.png
DIMON_GR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:15
Двигатель:: H77W
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero io
Откуда: Тбилиси

Re: MITSUBISHI PAJERO IO H77W НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение DIMON_GR »

Всем доброго дня! Решил зайти посмотреть что нового написали что у кого какие проблемы! Есть один вопросик у кого нибудь есть фото в разборе тарпеды? Мне нжно поменять проводку от руля до компьютера проводка сгнила где то или плохой контакт нужна ваша помощь. И еще один маленький вопросик какой компьютер диагностики машины можно купить для pajero io 2000 г. H77w мотор 2.0?
Ответить

Вернуться в «Pajero JR, IO, Mini, Pinin»