Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Раздатка

Обсуждение автомобилей Pajero JR, IO, Mini

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Glukc

Ответить
Aleksej26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 06:16
Двигатель:: 4G94
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero io 77
Откуда: Новосибирск

Раздатка

Сообщение Aleksej26 »

Доброго времени суток! Подскажите! У меня такая проблема с раздаткой! 1) Постоянно мигает желтая лампочка ( на болкировку я так понимаю). Даже когда просто 2H. 2) При включение 4H (4WD), часто не подключает, передние колеса просто моргают! Без разнице, хоть едешь, хоть стоишь! НООООО! Она могла включится сама в любой момент, и так же выключиться, и все это происходит когда рычаг в положение 4WD! А теперь вообще 4wd не включается! Все фишки на раздатке на вид целые, снимал, одевал, масло есть! Подскажите где капать надо? Иошка 77. 2001г.
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Раздатка

Сообщение Captain Sergio »

Aleksej26 писал(а):Доброго времени суток! Подскажите! У меня такая проблема с раздаткой! 1) Постоянно мигает желтая лампочка ( на болкировку я так понимаю). Даже когда просто 2H. 2) При включение 4H (4WD), часто не подключает, передние колеса просто моргают! Без разнице, хоть едешь, хоть стоишь! НООООО! Она могла включится сама в любой момент, и так же выключиться, и все это происходит когда рычаг в положение 4WD! А теперь вообще 4wd не включается! Все фишки на раздатке на вид целые, снимал, одевал, масло есть! Подскажите где капать надо? Иошка 77. 2001г.
Датчики раздатки и систему подключения полного приводила на переднем мосту смотри. Тут все про это http://pinin.ru/plugins/forum/forum_viewtopic.php?6019
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Aleksej26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 06:16
Двигатель:: 4G94
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero io 77
Откуда: Новосибирск

Re: Раздатка

Сообщение Aleksej26 »

Про датчики, и лампочки понятно! У меня вообще перестал включаться 4Н!
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Раздатка

Сообщение Captain Sergio »

Датчик на раздатке включает механизм на переднем мосту и появляется полный. Я же дал ссылку?
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Ответить

Вернуться в «Pajero JR, IO, Mini, Pinin»