Куплю Mitsubishi Pajero Junior

Обсуждение автомобилей Pajero JR, IO, Mini

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Glukc

Ответить
Аватара пользователя
Денис Иванов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:43
Двигатель:: 4A31
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Junior
Откуда: Ростовская

Куплю Mitsubishi Pajero Junior

Сообщение Денис Иванов »

Всем привет ищу Mitsubishi Pajero Junior , мкпп приветствуется или акпп живого без дыр , можно битый на ходу, проблемный с коробкой раздаткой , территориально нахожусь в Ростове на Дону предел выезда на осмотр 700 км. Уже было осмотрено 4 варианта пока один хлам. Чтобы купить джуника нужно год наверно как минимум.
Последний раз редактировалось Денис Иванов 04 янв 2017, 17:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
St@tus
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 21:30
Двигатель:: 4А31 бензин/ГАЗ
Мой автомобиль(и):: Pajero JR ZR1 , 1995, механика, 5,65+самоблок ,+лифт 50мм+монстростойки+COOPER AT3 245/70/16
Откуда: Азов, Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Mitsubishi Pajero Junior

Сообщение St@tus »

Я с Азова, у нас тут продавали черный паджик, за безумные деньги.... мой пока разобран, ремонтирую все)) много тюнинга... продавать точно не буду!) НО , если есть интерес, вопросы - приезжай, покажу расскажу, всю машину по болтикам перебрал)
Аватара пользователя
Денис Иванов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:43
Двигатель:: 4A31
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Junior
Откуда: Ростовская

Re: Куплю Mitsubishi Pajero Junior

Сообщение Денис Иванов »

St@tus писал(а):Я с Азова, у нас тут продавали черный паджик, за безумные деньги.... мой пока разобран, ремонтирую все)) много тюнинга... продавать точно не буду!) НО , если есть интерес, вопросы - приезжай, покажу расскажу, всю машину по болтикам перебрал)
Смотрел черный за 165 тыров который он мертвый буду в вашем районе обязательно заеду интересно все в разрезе да и познакомится с паджероводом
slava9
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 11:07
Двигатель:: дизель сд20 мкп,редукторы 5,125 задний мост с пневмоблок
Мой автомобиль(и):: Миник был. Ниссан Серена23
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куплю Mitsubishi Pajero Junior

Сообщение slava9 »

Денис Иванов А что значит мертвый? я вот свой продаю,так преезжают всякие и начинают скулить-коробка стучит,стойки убитые,мосту хана,уж я то типа в машинах разбираюсь!... А по факту у меня все контрактное с минимальным пробегом,в мосту блокировка по типу лок райт,в которой нормальный зазор около 2х миллиметров,естественно слышны щелчки.Типа в гору 4 тыс оборотов-коробка не работает. Типа должно не больше 2500 быть. Так и хочется таким умникам пенделечка дать :)
Ответить

Вернуться в «Pajero JR, IO, Mini, Pinin»