Паджеро 4 2007 года хочу установить USB

Электрика в Pajero

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Ответить
natik0201
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 11:21
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Баку

Паджеро 4 2007 года хочу установить USB

Сообщение natik0201 »

Добрый день. У меня паджеро 4 2007 года всегда возникала проблема с нарездкой дисков на заводской рокфорд но почитав на форумах подключил к штатной магнетоле аух но есть постоянные шумы и не удобен. У левой ноги водителя есть штекер от магнитолы куда подключают все пояют аух но я хочу подключить готовые блоки с USB кто может помочь или дать схемы для этого ?
Вложения
5e6c846d62f8.jpg
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Паджеро 4 2007 года хочу установить USB

Сообщение PadgeM »

natik0201 писал(а):всегда возникала проблема с нарездкой дисков на заводской рокфорд
В чем проблема с нарезкой?
Я, например, использую диск с MP3 файлами, в котором по папкам разложены файлы по тематике. Но решил перейти на муз. сервер, чтобы внутри хранились. Так можно редактировать (удалять) музыкальные файлы. Если проблема с названиями файлов, то на сервере названия файлов сохраняются.
Графический дизайнер
@Brashart
natik0201
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 11:21
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Баку

Re: Паджеро 4 2007 года хочу установить USB

Сообщение natik0201 »

вы правы все это можно делать и это не сложно. Иногда нравится одна песьня или трек и буквально лень из-за нее диски нарезать. аух уже сделал не удобно в интернете есть готовые блоки которые можно подключать и штатная магнитола и мульти руль работает стоит гдето 60$. Я хочу узнать кто то уже такое подлючал
Ответить

Вернуться в «Электрика»