Стена плача!!!

Юбилейный 10-й Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 Июня 2013 г.

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Двигатель:: 4.2 TD
Мой автомобиль(и):: Nissan Patrol
Откуда: Москва
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение RedFox »

Вообще, конечно, не совсем понятно, почему категорию "не паджеры" награждали только первыми местами??? Раз уж выделили отдельную категорию "гостей" Тогда бы уж не выделяли и во всех категориях соревновались бы на общих основаниях....Нам занявшим второе место хотя б дипломчик выписали (не о кубках, медалях и подарках разговор), а то как-то совсем не по-человечески...
П2 4м40 Был
П2 6g72 Был
Ниссан Патрол 37"
8-909-985-35-шестьдва Павел
VKM
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стена палача!

Сообщение VKM »

Митрий и фишка писал(а): КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ - ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОКТЯБРЕ К НАМ НА МАРАФОН!
::-*:
В каких числах и хде?)
Аватара пользователя
skuns
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:19
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: SUZUKI
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение skuns »

Вот вроде все пар выпустили, фотки посмотрели, повспоминали. А вроде всё равно хороший ПТФ получился! Есть что вспомнить.

ПТФ это КРУТО!!!

я уже всё с ностальгией вспоминаю.
Sport disel 2008г катал 13 лет, с горечью расстался
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Miss clumsy »

RedFox писал(а):Вообще, конечно, не совсем понятно, почему категорию "не паджеры" награждали только первыми местами??? Раз уж выделили отдельную категорию "гостей" Тогда бы уж не выделяли и во всех категориях соревновались бы на общих основаниях....Нам занявшим второе место хотя б дипломчик выписали (не о кубках, медалях и подарках разговор), а то как-то совсем не по-человечески...
Если бы не паджер не выделяли, вы бы вообще были на неизвестном месте.
А так, я бы убрала категорию гости. Пусть это и Паджеро фестиваль, понятное дело, что паджер напорядок больше, но все же, мне кажется, что лучше объеденить. Может и не права. Не знаю.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Анубис »

Насть,не права.
на барсе был случай-ребята застряли, нижегородцы(шедшие на результат) начали их спасать,а нива неклубная ,занявшая 1-е место подъехала,посмотрела и уехала.
понимаешь,никлубные машинки будут всегда идти только на результат.
т.к. зачем кому то помогать если я тут первый и последний раз.
призы соберу и уеду.
имхо
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Arkhipov K.
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 14:33
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Prado
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Arkhipov K. »

Основная задача ПТФ - не соревнование, а встреча соклубников. Сами соревнования, призы, награждения - суть развлечение для форумчан, приехавших на фестиваль, а не на "гонку седьмой водокачки". Поэтому
1. Все машины "непаджеры" на ПТФ-е и других клубных меропрятиях всегда были и всегда будут восприниматься как "гости" в отличие от любой замызганной паджерки или галлопера из никому неизвестного Мухосранска, который будет восприниматься как "свой". Отсюда и решение оргов на этом ПТФ-е отметить только 1-е место для автомобилей "гостей". Если народ на других марках авто на ПТФ/СБ и прочие клубные мероприятия (типа того же Домино, Масленницы и проч.) приехал за спортом и за призами - он ошибся адресом. Мы рады гостям, но клубные мероприятия делаются прежде всего для клуба.

2. Соревновательность всегда будет проигрывать развлекательности. Т.е. если у оргов будет выбор - повысить соревновательность или повысить степень развлекательности какого-либо действия - выбор всегда будет в пользу развлекательности. Еще раз повторю - наши мероприятия - это не Чемпионат РФ, не Кубок РФ и не прочие гонки, где важен результат и можно ездить "по головам". Не случайно любое неспортивное или наоборот, слишком "спортивное" поведение на любом из мероприятий типа езды по чужим лебедочным тросам, таран бампером чужих штурманов, чтобы шевелились быстрей и не мешали проезду и прочее каралось, карается и будет караться разными небесными карами.
Эти два принципа последовательно претворяются в жизнь каждой командой организаторов потому что основа, базовая концепция всех клубных выездов это: "Главное не победа, а участие".
Костя
"Suum cuique" - Каждому свое (положение римского права)
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Анубис »

Arkhipov K. писал(а):Основная задача ПТФ - не соревнование, а встреча соклубников. Сами соревнования, призы, награждения - суть развлечение для форумчан, приехавших на фестиваль, а не на "гонку седьмой водокачки". Поэтому
1. Все машины "непаджеры" на ПТФ-е и других клубных меропрятиях всегда были и всегда будут восприниматься как "гости" в отличие от любой замызганной паджерки или галлопера из никому неизвестного Мухосранска, который будет восприниматься как "свой". Отсюда и решение оргов на этом ПТФ-е отметить только 1-е место для автомобилей "гостей". Если народ на других марках авто на ПТФ/СБ и прочие клубные мероприятия (типа того же Домино, Масленницы и проч.) приехал за спортом и за призами - он ошибся адресом. Мы рады гостям, но клубные мероприятия делаются прежде всего для клуба.

2. Соревновательность всегда будет проигрывать развлекательности. Т.е. если у оргов будет выбор - повысить соревновательность или повысить степень развлекательности какого-либо действия - выбор всегда будет в пользу развлекательности. Еще раз повторю - наши мероприятия - это не Чемпионат РФ, не Кубок РФ и не прочие гонки, где важен результат и можно ездить "по головам". Не случайно любое неспортивное или наоборот, слишком "спортивное" поведение на любом из мероприятий типа езды по чужим лебедочным тросам, таран бампером чужих штурманов, чтобы шевелились быстрей и не мешали проезду и прочее каралось, карается и будет караться разными небесными карами.
Эти два принципа последовательно претворяются в жизнь каждой командой организаторов потому что основа, базовая концепция всех клубных выездов это: "Главное не победа, а участие".
Вот Костя)))красиво сказал))) :*THUMBS UP*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Evsey
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:01
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III
Откуда: Люберцы - Жулебино
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стена плача!!!

Сообщение Evsey »

Вложения
Ребята давайте жить дружно.mp4
(302.57 КБ) 340 скачиваний
Последний раз редактировалось Evsey 20 июн 2013, 20:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Miss clumsy »

Все поняла.
Люблю когда Костя изъясняется. Все доходчиво, все четко и понятно :)
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Стена палача!

Сообщение Митрий и фишка »

Капитан_Немо писал(а):
Митрий и фишка писал(а): Кстати, по поводу согласований: так и не поняла, что за конфликт был у Организаторов ПТФ 2013 с местной Администрацией и каким образом они перепутали людей, чьи фамилии звучали во всех документах (и номера телефонов, кстати, тоже). Поскольку согласования с Охотхозяйством, Лесниками и Администрацией оформляли мы - обязательно спрошу у Адм, о чем речь - все равно на днях повезу им Отчет с картинками :*STOP*: Мы живем тут неподалеку - может быть, имеет смысл поближе познакомиться с "Треугольником"? Будем только рады пообщаться и заодно все возможные вопросы разрешить к всеобщей мир-дружбе-жевачке ::-*:
Самим бы хотелось знать, из-за чего был сыр-бор. А то нам по голове стучали без малого месяц, а мы ни в одном глазу-)) К счастью, все удалось не только урегулировать, но и найти общие точки для дальнейшего развития Треугольника.

Поближе познакомиться - мы всегда ЗА. Только уже когда мы из отпуска вернемся после 8 июля.
блин, мистика какая-то
вам - стучат по голове
а мы в это же самое время без проблем собираем нужные подписи и печати. Причем оба раза, что я (фишка) была в администрации - документы отдавала на подпись и документы подписанные забирала через несколько дней - оба раза с Главой не общалась лично, все передавала через секретарадежду. нам мило улыбались, вопросов не задавали. Причем, имея довольно значительный опыт согласований соревнований по автоспорту - спецом пишу все имена, фамилии, номера телефонов, обращаю внимание что все контакты оставила - тишь и благодать, ни звоночечка, ни вопроса, ни возражения - ровным счетом ничего. Единственное - это было в самом начале, чуть не в марте - завернули из Администрации согласовывать сначала у охотоведов и лесников (что и было сделано вообще без проблем, в обстановке взаимопонимания и дружелюбия). Когда в мае принесла подписанную лесниками бумагу - такое ощущение, что Глава все подмахнул просто не глядя уже.

вопрос: а когда вам стучали по голове - почему вы нам не позвонили? удивительно узнавать про "по голове" уже ПОСЛЕ мероприятия, а не когда стучали.... В общем - баня у нас есть, приезжайте дваайте - у нас июль вроде как свободен
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Стена палача!

Сообщение Митрий и фишка »

VKM писал(а):
Митрий и фишка писал(а): КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ - ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОКТЯБРЕ К НАМ НА МАРАФОН!
::-*:
В каких числах и хде?)
чуть попозже обязательно от крою специальную тему - чтобы не мусорить в ПТФ
19-20 октября планируется
"где" - это секрет традиционно, це ж марафон по Легенде -) интереснейшую трассу по историческим и природным местам обещаем твердо
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Стена палача!

Сообщение Miss clumsy »

Митрий и фишка писал(а):
Капитан_Немо писал(а):
Митрий и фишка писал(а): Кстати, по поводу согласований: так и не поняла, что за конфликт был у Организаторов ПТФ 2013 с местной Администрацией и каким образом они перепутали людей, чьи фамилии звучали во всех документах (и номера телефонов, кстати, тоже). Поскольку согласования с Охотхозяйством, Лесниками и Администрацией оформляли мы - обязательно спрошу у Адм, о чем речь - все равно на днях повезу им Отчет с картинками :*STOP*: Мы живем тут неподалеку - может быть, имеет смысл поближе познакомиться с "Треугольником"? Будем только рады пообщаться и заодно все возможные вопросы разрешить к всеобщей мир-дружбе-жевачке ::-*:
Самим бы хотелось знать, из-за чего был сыр-бор. А то нам по голове стучали без малого месяц, а мы ни в одном глазу-)) К счастью, все удалось не только урегулировать, но и найти общие точки для дальнейшего развития Треугольника.

Поближе познакомиться - мы всегда ЗА. Только уже когда мы из отпуска вернемся после 8 июля.
блин, мистика какая-то
вам - стучат по голове
а мы в это же самое время без проблем собираем нужные подписи и печати. Причем оба раза, что я (фишка) была в администрации - документы отдавала на подпись и документы подписанные забирала через несколько дней - оба раза с Главой не общалась лично, все передавала через секретарадежду. нам мило улыбались, вопросов не задавали. Причем, имея довольно значительный опыт согласований соревнований по автоспорту - спецом пишу все имена, фамилии, номера телефонов, обращаю внимание что все контакты оставила - тишь и благодать, ни звоночечка, ни вопроса, ни возражения - ровным счетом ничего. Единственное - это было в самом начале, чуть не в марте - завернули из Администрации согласовывать сначала у охотоведов и лесников (что и было сделано вообще без проблем, в обстановке взаимопонимания и дружелюбия). Когда в мае принесла подписанную лесниками бумагу - такое ощущение, что Глава все подмахнул просто не глядя уже.

вопрос: а когда вам стучали по голове - почему вы нам не позвонили? удивительно узнавать про "по голове" уже ПОСЛЕ мероприятия, а не когда стучали.... В общем - баня у нас есть, приезжайте дваайте - у нас июль вроде как свободен
Может Вам не передали, но Влад звонил и при свидетелях(одним из них была я). Насколько я понимаю, звонил еще раз позже.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Митрий и фишка »

нет, Нам не передавали

я ни в коем случае не сомневаюсь в словах Влада. Я выражаю искреннее удивление + констатирую факт, что у Органитзаторов ПТФ 2013 нет и не было никаких конфликтов с Администрацией Переславского района Ярославской области. Надеюсь, что и не предвидится

кроме того, Мы удивляюсь, почему бы не позвонить бы тогда, когда вопрос возник - с целью его урегулировать, так сказать, адресно. Говорю же - мистика: согласования получают и писома подписывают одни люди, а вопросы задают вовсе другим. Хотя...... в кулуарах власти неисповедимы Пути :) сейчас мысль одна - познакомиться и поблагодарить лично тех людей, которые ради фестиваля разрулили что бы там ни было
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Стена плача!!!

Сообщение Женька »

У Вас на стройке несчастные случаи были?
Нет!
Будут!!
(с)
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Митрий и фишка »

не делай добра - не получишь зла (с) - это цитатой на цитату выше (адресую себе)

собственно, о чем поплакаться хотела... Плач к Участникам: ребята, читайте Регламент!

даже безотносительного ПТФ, куда бы ни поехали - пожалуйста, потратьте немного времени - прочитайте Регламент, распечатайте или букмаркните себе Программу, задайте вопросы что не понятно..... Орги - они канешна зануды жуткие, бумажки эти публикуют зачем-то... Хочу призвать участников разных мероприятий: проявите толику уважения к труду Организаторов - они Регламенты эти сочинают, правят, продумывают, спорят, снова правят - совсем не ради того чтобы "ф топку" все... А чтобы сделать все "правильно" - понятно, прозрачно, вовремя и максимально объективно.....

извините что несколько сумбурно пишу. Но снова и снова вижу негатив участника "а я этого не знал!". Ну что ему сказать, если сокровенное знание напечатано в Регламенте? в Бюллетене? повешено на Заборе? Опубликовано на сайте и тд и тп? Как тут быть? Может быть Регалменты излишне длинные? - давайте подсказывайте, какие разделы считаете лишними, какие формулировки слишком занудные или не понятные - давайте вм есте подумаем, как оформить "Правила игры" ко всеобщему пониманию и вниманию?
Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Двигатель:: 4.2 TD
Мой автомобиль(и):: Nissan Patrol
Откуда: Москва
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение RedFox »

Да не за призами мы приехали!!! И не первый и не последний раз... Ехал бы я за призами, то стартовал бы в 13-30, а не 14-30 подъехал к штабу и ребенка с собой не брал бы... О том что будет отдельная категория "не паджеры" узнал когда сдавал точки, только тогда возникла мыслишка: наверное будет какое-нибудь почетное место)) Ну вот заняли мы нежданно второе место, думали грамотку дадут, а то и кубок ну и было бы отлично, большего и не надо. А ровнять всех под одну гребенку из-за нивы, которая плевать хотела на всех или за-за одного человека, который за лебедками приезжал, не надо. Мы приехали отдохнуть, помесить грязь и получили то что хотели. А по поводу призов - это не жалоба и нытьё, а просто пожелание чтобы в следующий раз все было понятно заранее: что, кто, куда, и зачем))) А дипломчик за второе почетное место среди гостей материальной ценности не имеет, а как память очень ценный и прекрасно смотрелся бы среди грамот за участие в предыдущих ПТФах
П2 4м40 Был
П2 6g72 Был
Ниссан Патрол 37"
8-909-985-35-шестьдва Павел
Аватара пользователя
Белый 619
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:06
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Белый 619 »

Уважаемая Блондинка !!!
Приношу свои извенения за необоснованное обвинение в адрес оргов за перепутанные результаты ::'(: !
Сев сегодня за комп, я был уверен на все сто , что у меня стартовый номер 25 а не 31 :*SORRY*: .
Когда вечером подошол к своей машине , я был в шоке ,когна на борту увидел наклейку с 31номером !!!
Если возможно , простите и не держите зла , Я исправлюсь :O:-): !!!
Впредь такого не повториться !!! :*DRINK*:
ММС 2000г. лебедь - перед зад , шнорк, BF MT KM2 35/12.5/15 передний - задний самовар , 4Х4 , пневмосистема !
Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:57
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Праджеро 2, ТЛК 70
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение Блондинка »

Белый 619 писал(а):Уважаемая Блондинка !!!
Приношу свои извенения за необоснованное обвинение в адрес оргов за перепутанные результаты ::'(: !
Сев сегодня за комп, я был уверен на все сто , что у меня стартовый номер 25 а не 31 :*SORRY*: .
Когда вечером подошол к своей машине , я был в шоке ,когна на борту увидел наклейку с 31номером !!!
Если возможно , простите и не держите зла , Я исправлюсь :O:-): !!!
Впредь такого не повториться !!! :*DRINK*:
Да не держу я зла - не переживай. Просто подумалось, может вот он маразм уже ко мне подкрался, я то и не в курсе))))) ::-*:
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Стена палача!

Сообщение Капитан_Немо »

Miss clumsy писал(а):Может Вам не передали, но Влад звонил и при свидетелях(одним из них была я). Насколько я понимаю, звонил еще раз позже.
Не буду цитировать ответ, который я получил при этом звонке - команда Треугольника его знает, остальным незачем. Тем более сейчас с путаницей разобрались и все остались в выигрыше.
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение mitya2.5 »

Блондинка писал(а):
Белый 619 писал(а):Уважаемая Блондинка !!!
Приношу свои извенения за необоснованное обвинение в адрес оргов за перепутанные результаты ::'(: !
Сев сегодня за комп, я был уверен на все сто , что у меня стартовый номер 25 а не 31 :*SORRY*: .
Когда вечером подошол к своей машине , я был в шоке ,когна на борту увидел наклейку с 31номером !!!
Если возможно , простите и не держите зла , Я исправлюсь :O:-): !!!
Впредь такого не повториться !!! :*DRINK*:
Да не держу я зла - не переживай. Просто подумалось, может вот он маразм уже ко мне подкрался, я то и не в курсе))))) ::-*:
Натуся :*HI*: маразм в тебя вошёл как только ты связалась с этим клубом :*CRAZY*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Закрыто

Вернуться в «Юбилейный Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 Июня 2013 г.»