Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Стена плача!!!

Юбилейный 10-й Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 Июня 2013 г.

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
AniliN
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Shogun Sport 2003
Откуда: Очень далеко
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стена плача)))

Сообщение AniliN »

Фартовый писал(а):да блин я уволился из долбаной армии в 98-м году, на дворе 2013-й год, мне уже за сорок, а я ОЙ продолжаю копать траншею от забора и до обеда!!!
Хех, а хто ж тебе оттеда гнал-то? Вот отвык ты от "нормальной" организации, теперь и возмущаешься ::-D: А мне так и не удивительно нихрена - всю жизнь один и тот же бардак, что на службе, что в жизни!
[LiS] писал(а): :*PARDON*: меня попросили, я покатал. В заслугу это не ставлю. Помог с судейством. Просто я уже пообещал их покатать и они на меня расчитывали. Если бы отказал подвел бы их. Все-таки это сми и лишнее освещение мероприятий Клуба только ему на пользу.
А где было это освещение? Кто-нибудь видел эти материалы в прессе, на ТВ? Может, ссылочками кто поделится?
Romik писал(а):Кто ехал за праздником - тот его получил, кто хотел его сделать лучше - тот сделал, а кто ехал искать ошибки - тот их нашел.
Значит ПТФ удался.
Я полностью согласен. И бурное обсуждение косяков здесь - обратите внимание - ведется между 2-3 оппонентами!
Miss clumsy писал(а):По поводу пьяных... Продувка не продувка, но если экипаж пьян, то его нужно отправлять трезветь, либо дисквалифицировать. ИМХО!!!!
ПОЧЕМУ на трассу допускались нетрезвые??? Этого в принципе не должно быть! Сами ОРГи и нарушали регламент, выпуская непротрезвевших на соревновательную часть! Необходима жесткая система проверки и неминуемой дисквалификации!
Miss clumsy писал(а):Паша ты молодец, что терпишь, что стойко через все это прошел. Честно-мой тебе огромный поклон!!!
Подписываюсь, как активный участник не первого уже автоклуба, но в этом клубе - новенький и пока не осмотревшийся, но работа Павла была видна на ПТФ, только он совместил в себе Коменданта и Организатора мероприятия, чего делать не надо, кмк надо было заниматься функциями Коменданта, и тогда в лагере хрен бы кто прокатился не по делу, а уж тем более с залитыми глазами!
Miss clumsy писал(а):Кто ж знает, что в следующем году нам сделают с выходными :;-):
Уже все известно - 4 дня выходных http://www.rg.ru/2013/06/05/vyhodnye.html
tel:9О3-683-397О
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Фартовый »

Хех, а хто ж тебе оттеда гнал-то?
напротив, пели песни "Алексей Валерьевич, вам стоит проблить контракт, в вашем лице армия потеряет высоко....." и т.д.
но мне надо было семью кормить... а в тот момент паек давали только сержантам. офицеры должны были кормиться подножным кормом сами.
это раз.
всю жизнь один и тот же бардак
бардака больше не будет!
а это два!
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Железка
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: П2-98-Рестайл
Откуда: Москва
Откуда: Москва-Новогиреево-Выхино-Посередине
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Железка »

ПОЧЕМУ на трассу допускались нетрезвые??? Этого в принципе не должно быть! Сами ОРГи и нарушали регламент, выпуская непротрезвевших на соревновательную часть! Необходима жесткая система проверки и неминуемой дисквалификации!

А если с похмелья? есть остаточный фон (а куда он денется?)
Что, и вечером с друзьями рюмку не поднять?
Dym spiro,spero
П2-98 Рестайл.Ручка. Си Би."33".Come Up 9000.Самовар.Шноркель.
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение [LiS] »

Не знаю, я нетрезвых на трассе не видел.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение Margaret-For »

наши тож все были трезвые, а нетрезвые в палатках спали.....Например Анчупрь ::-D: ::-D: ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
tov.doctor
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:23
Двигатель:: 1GRFE
Мой автомобиль(и):: TLC120
Откуда: MSK
Откуда: MSK, ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение tov.doctor »

Arkhipov K. писал(а):Основная задача ПТФ - не соревнование, а встреча соклубников. Сами соревнования, призы, награждения - суть развлечение для форумчан, приехавших на фестиваль, а не на "гонку седьмой водокачки". Поэтому
1. Все машины "непаджеры" на ПТФ-е и других клубных меропрятиях всегда были и всегда будут восприниматься как "гости" в отличие от любой замызганной паджерки или галлопера из никому неизвестного Мухосранска, который будет восприниматься как "свой". Отсюда и решение оргов на этом ПТФ-е отметить только 1-е место для автомобилей "гостей". Если народ на других марках авто на ПТФ/СБ и прочие клубные мероприятия (типа того же Домино, Масленницы и проч.) приехал за спортом и за призами - он ошибся адресом. Мы рады гостям, но клубные мероприятия делаются прежде всего для клуба.
.
Константин, как тогда разъяснить такой момент в разделении на "свой" и "не свой" по автомобильному признаку на моем примере. У меня было два Спорта, сейчас Прадик. От смены машины своим быть не перестал, так же помогу при необходимости. Тогда зачем меня в "гости"?
4.0
3.0
2.5
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение МШУ »

tov.doctor писал(а):
Arkhipov K. писал(а):Основная задача ПТФ - не соревнование, а встреча соклубников. Сами соревнования, призы, награждения - суть развлечение для форумчан, приехавших на фестиваль, а не на "гонку седьмой водокачки". Поэтому
1. Все машины "непаджеры" на ПТФ-е и других клубных меропрятиях всегда были и всегда будут восприниматься как "гости" в отличие от любой замызганной паджерки или галлопера из никому неизвестного Мухосранска, который будет восприниматься как "свой". Отсюда и решение оргов на этом ПТФ-е отметить только 1-е место для автомобилей "гостей". Если народ на других марках авто на ПТФ/СБ и прочие клубные мероприятия (типа того же Домино, Масленницы и проч.) приехал за спортом и за призами - он ошибся адресом. Мы рады гостям, но клубные мероприятия делаются прежде всего для клуба.
.
Константин, как тогда разъяснить такой момент в разделении на "свой" и "не свой" по автомобильному признаку на моем примере. У меня было два Спорта, сейчас Прадик. От смены машины своим быть не перестал, так же помогу при необходимости. Тогда зачем меня в "гости"?
Cаня,Костя имеет ввиду,что если ты приедешь на джимнике на 32"симаках отбирать у детишек конфетки,то тебе это не дадут сделать-поедешь вне зачета ::-D: :*VICTORY*:
ЗЫ и кста,правильно сделают)))
ЗЫЫ нее,ну можешь взять пининаджуниора и рубиться со всем клубом.....но.....Саня ....IFS....както жиденько)))))))
Вот представь: едет в ПТФ в общем зачете нечто на 38.5" богерах и с весом в 1400 кг( ессно в категории П-3)))))) и собирает все точки за...эээээ1.5 часа ,без выматывания лебедки,вместо отпущенных регламентом ээээ 6ти часам( эт к примеру,я рыхгламент,как понимаешь не читал ))))))както не алё))))))))
чото не угомонюсь : эт тоже самое,что Архипова выпускать биться за призы на Рэме на 33" с коротышами П-2))))))))
Аватара пользователя
Tikk
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:55
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Стена плача!!!

Сообщение Tikk »

Да, ты Сань не умничай.
не приехал, молчи уж.
я на ДР на сотке приду на 35-х.
всех побидю в номинации "умер от косорыловки" ;)
lihoho
Креативный директор ПТФ-2012 Белые ночи
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:01
Двигатель:: дрыыын-дрыыын такой
Мой автомобиль(и):: вжжиууу
Откуда: Северныя болота
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение lihoho »

tov.doctor писал(а):пкак тогда разъяснить такой момент в разделении на "свой" и "не свой" по автомобильному признаку на моем примере
Прошу прощения но.
Вы сами на вопрос ответили -- на паджерах едут в зачёт паджер, на остальных в категории "гости". :) разве нет?
Комфортофил и грязефоб.
Аватара пользователя
Daddy
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:51
Двигатель:: 4G64
Мой автомобиль(и):: Pajero II ака [Hulk]
Откуда: Челябинская область
Откуда: Форштадт-Верхнеуральск-Магнитогорск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение Daddy »

lihoho писал(а):
tov.doctor писал(а):пкак тогда разъяснить такой момент в разделении на "свой" и "не свой" по автомобильному признаку на моем примере
Прошу прощения но.
Вы сами на вопрос ответили -- на паджерах едут в зачёт паджер, на остальных в категории "гости". :) разве нет?
Просто надо "Гости" переименовать в ...эээ... "Другие марки"... или "Дезертиры"... Ну или в "Изменники"! ::-D:
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Pteradaktel »

Daddy писал(а):
lihoho писал(а):
tov.doctor писал(а):пкак тогда разъяснить такой момент в разделении на "свой" и "не свой" по автомобильному признаку на моем примере
Прошу прощения но.
Вы сами на вопрос ответили -- на паджерах едут в зачёт паджер, на остальных в категории "гости". :) разве нет?
Просто надо "Гости" переименовать в ...эээ... "Другие марки"... или "Дезертиры"...
+ много)))))), а судейство этой категории поручить заградотрядам..и на майках "СМЕРШ" написать)))
как то так
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Miss clumsy »

А что вы имеете против джуниоров? Это намек, что для таких машин тоже отдельную категорию делать?
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение Lelik »

Daddy писал(а): Просто надо "Гости" переименовать в ...эээ... "Другие марки"... или "Дезертиры"... Ну или в "Изменники"! ::-D:
Да! Именно!! ДЕЗЕРТИРЫ!!!
Товарищи орги, учтите на будущее!
Архипов, Андерсен, Женька Экстремал и многие другие наши старички - дезертиры! ::-D:
Феерично! ::-P:
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Анубис »

Margaret-For писал(а):наши тож все были трезвые, а нетрезвые в палатках спали.....Например Анчупрь ::-D: ::-D: ::-D:
Анчупырь спал в номере, в котором вы меня безжалостно и жестоко разбудили :]:-O:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение [LiS] »

Miss clumsy писал(а):А что вы имеете против джуниоров? Это намек, что для таких машин тоже отдельную категорию делать?
Вот вам как раз да!!! ::-D: ::-D: ::-D: :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*:

А если серьезно. Молодцы! Пусть на вас равняются, нефиг на трассу в серьезных категориях (П2/П3) выходить как на прогулку.
В следующий раз будет специальный приз - кто объедет Глюка и Настену!!! Специально подготовлю такой! Если ни у кого не получится, то вручу заслуженным героям, т.е. ВАМ! Так держать! :*BRAVO*:
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение [LiS] »

Анчутка писал(а):
Margaret-For писал(а):наши тож все были трезвые, а нетрезвые в палатках спали.....Например Анчупрь ::-D: ::-D: ::-D:
Анчупырь спал в номере, в котором вы меня безжалостно и жестоко разбудили :]:-O:
А вы, товарисЧ, спите дальше! ::-P:
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Анубис »

Лис,пари в силе.я ужо машину готовлю.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Стена плача!!!

Сообщение [LiS] »

Анчутка писал(а):Лис,пари в силе.я ужо машину готовлю.
давай-давай...!
Готовь силенки и... штурмана! ::-P:
:*DRINK*:
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Анубис »

Штурман есть))))профессиАНАЛ))))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Стена плача!!!

Сообщение Miss clumsy »

[LiS] писал(а):
Miss clumsy писал(а):А что вы имеете против джуниоров? Это намек, что для таких машин тоже отдельную категорию делать?
Вот вам как раз да!!! ::-D: ::-D: ::-D: :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*:

А если серьезно. Молодцы! Пусть на вас равняются, нефиг на трассу в серьезных категориях (П2/П3) выходить как на прогулку.
В следующий раз будет специальный приз - кто объедет Глюка и Настену!!! Специально подготовлю такой! Если ни у кого не получится, то вручу заслуженным героям, т.е. ВАМ! Так держать! :*BRAVO*:
Ну правда, ни кто не хочет соревноваться ::'(:
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Закрыто

Вернуться в «Юбилейный Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 Июня 2013 г.»