Техцентр "Ми-Авто"

Техническое обслуживание Остаповский проезд д.10 стр.1 ,тел.: +7(926)338-39-29

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Санчес75 »

Chumahod писал(а): Сань, пока так. Т.к. вводные соответствуют.
Ты кстати, у них был?
Не был, ни какого интереса. Мне интересно, что они не ответили по свежему другому косяку, не заметили, не прочитали. Пойду чтоль за попкорном.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Санчес75 »

SNOOPER писал(а): Лично я не спрашиваю. Я удивляюсь.
В цифрах, ситуация играет новыми красками.))
Я так предполагаю, кто по клавиатуре бьет далек от сервиса. ::-D:
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 633 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

Санчес75 писал(а): Не был, ни какого интереса.
Ну мож и к лучшему. Я был неоднократно, и я тебе скажу честно - "клубным" сервис может называться с очень большой натяжкой: отношения с клиентом подчеркнуто дистанцированы, из ремзоны постоянно и настойчиво прОсют пройти, а пройти не могу = ручки у ребят не очень ровненькие и аккуратные даже с учётом "стояния над душой" ::-(: т.е. лично для меня все бывшие вынужденные визиты туда = стресс... :*DONT_KNOW*:
Заезжал только по одной причине - они совсем рядом, а у меня совсем не было времени. Прям совсем чего то плохого опять таки не скажу - обычный заурядный автосервис , который возможно, даже кому то понравится....
Последний раз редактировалось Chumahod 25 дек 2019, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Санчес75 »

Chumahod писал(а): Ну мож и к лучшему. Я был неоднократно, и я тебе скажу честно - "клубным" сервис может называться с очень большой натяжкой: отношения с клиентом подчеркнуто дистанцированы, из ремзоны постоянно и настойчиво прОсют пройти, а пройти не могу = ручки у ребят не очень ровненькие и аккуратные даже с учётом "стояния над душой" т.е. лично для меня все бывшие вынужденные визиты туда = стресс...
Заезжал только по одной причине - они совсем рядом, а у меня совсем не было времени. Прям совсем чего то плохого опять таки не скажу - обычный заурядный автосервис , который возможно даже кому то понравится....
Паш! Я больше скажу, клубный сервис, это не сервис как таковой, это отношение и общение , позитив, можно просто приехать поговорить ля, ля ни о чем ни чего не делая, получить море позитива и уехать. Да, это многого стоит и не должно считаться деньгами.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Санчес75 »

Это прежде всего доверие
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 633 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

Ну у медали всегда две стороны - это необходимо учитывать. Если ты приехал в сервис даже к очень хорошим друзьям, то не надо забывать, что твоя задушевная беседа - это их рабочее время! :*PARDON*: У меня в любом случае принцип везде один - никому не мешать жить или работать! ::-X: правда, не всегда удаётся. От "избытка чувств"! ::-D: ::-D: ::-D:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
ми-авто
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

n.oh. писал(а): Всем здравия! 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала(оригинал), вчера, услышав непонятный звук под двигателем, было подумал, что открутилась защита, двигатель, рычаг, рулевая рейка, что угодно, но никак не ожидал, что оригинальный шкив пройдя 2000 км развалится. Еще в сервисе был приятно удивлен, что не были поменяны ремни на новые(хотя было сказано, что ремни лежат рядом со шкивом). В результате сейчас ремни генератора расслоились, прослабли, а вот ремень кондера держался молодцом(как я считаю -это одна из причин его расслоения, потому что даже самая убогая деталь китайского прохождения прошла бы гораздо большее расстояние при правильной ее установке). P.S. содрали(именно содрали) за замену шкива около 4 рупий.(при его стоимости в 9).
Добрый день!
Почему-то Вы совершенно не рассматриваете вопрос о качестве шкива. По всей видимости Вам продали поддельный шкив.В последнее время это довольно-таки распространенное дело.Что касается нашего мнения,то лучше купить явный неоригинал ,но более-менее известной фирмы,чем такую "темную лошадку", в якобы оригинальной упаковке.
К сожалению мы не эксперты- в области точного определения оригинальности.При этом внешне шкив выглядел-нормально.
Вы пишете,что шкив был установлен неправильно ( А как это может выглядеть?) и развалился по причине расслоившихся ремней(А это вообще возможно? Из чего он тогда сделан? Из пластилина?).Мы же считаем,что расслоение ремней это уже следствие и произошло оно из-за смещения внешней части шкива и изменения соосности вращения.
Теперь почему ремни не были поменяны,при замене шкива?Ответ очевиден-они были в хорошем состоянии.Если бы Ваши ремни были в плохом состоянии:расслоившиеся,высохшие или с трещинами-то Вам обязательно бы сообщили об этом и при отсутствии Ваших(новых)ремней -предложены наши.
Что касается нашей цены -по замене шкива,то эта цена фиксированная ,а не выдуманная мастером-приемщиком.И Вы наверняка интересовались-Сколько стоит эта работа,перед ее выполнением тем более ,что Вы заранее знали ,что произошло и привезли машину на эвакуаторе ,с заранее купленным шкивом.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
ми-авто
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

Для Chumahod!
Добрый день,уважаемый Павел!
К Вашему сведению мы никогда не называли себя- Клубным Сервисом, мы всегда позиционировали как Партнер Клуба,это первое.
Что касается Ваших посещений Ми-Авто, то не так-то их было много:
В первый раз Вы хотели сделать шиномонтаж,но у нас не было увеличенных конусов для балансировки Ваших неоригинальных колес и работы не производились.
Второй раз мы меняли масло в ДВС и все.
В третий раз мы опять же меняли масло в ДВС и была такая работа-как демонтаж резины с доп.колес.
Как мы видим никаких суперсложных работ,на Вашем автомобиле -не производилось.
Может Вы нас с кем-то перепутали, это по поводу Ваших замечаний про не очень ровненькие ручки,вынужденные визиты и пережитый стресс.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 633 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

ми-авто писал(а): Может Вы нас с кем-то перепутали, это по поводу Ваших замечаний про не очень ровненькие ручки,вынужденные визиты и пережитый стресс.
Да нет, не перепутал. Просто я человек прямой и чесный. Тут не надо обижаться. Как Вам известно, практически все работы по обслуживанию и ремонту я делаю своими силами, в молодости довольно долго проработал в автосервисе, поэтому всю "кухню" знаю изнутри. Соответственно, опыт, квалификацию и отношение мастера по ремонту вижу буквально с его первых движений около авто. У меня вовсе не предвзятое или негативное отношение к МИ-АВТО, просто я крайне аккуратен и педандичен в технических вопросах, соотв планка требований довольно высока. И ещё честно скажу одну вещь : людей, которым я по настоящему доверяю в вопросах ремонта авто (т.е. оставить и уехать спокойно ) - всего трое. И поверьте, не смотря на их огромный опыт, у каждого из них когда то были косяки :*YES*: это я к тому, что дело наверное всё таки в отношении.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
ми-авто
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

Для Chumahod!
Мы не сомневаемся ,что Вы прямой и честный человек.Вот и непонятно как Вы можете судить про весь сервис после замены масла в ДВС. Может мы не с той стороны подходили к Вашему авто?
Если проанализировать Ваше сообщение от 25 декабря ,в 22-37 , то Ваше отношение к МИ-АВТО даже нейтральным назвать затруднительно.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 633 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

ми-авто писал(а): Для Chumahod!
Мы не сомневаемся ,что Вы прямой и честный человек.Вот и непонятно как Вы можете судить про весь сервис после замены масла в ДВС. Может мы не с той стороны подходили к Вашему авто?
Если проанализировать Ваше сообщение от 25 декабря ,в 22-37 , то Ваше отношение к МИ-АВТО даже нейтральным назвать затруднительно.
С уважением,МИ-АВТО
Судить о человеке ( это же ваш сотрудник в вашем цеху?))) по тому, как он обращается с моим авто, могу легко - мой жизненный и проффессиональный опыт это позволяет. И не только по порядку в ремзоне. Есть вещи, которые я не позволяю не только себе, но и другим. Если у чела простите, руки из жопы (как я понимаю, к Вашим "уважаемым мастерам" это никоим образом не отностся!) то я это вижу, как только он начал ставить машину на подъёмник... :*WALL*:
С кем сейчас общаюсь - не знаю (по имени) , поэтому придётся "к третьему лицу"...
Парни, вы всё прекрасно поняли! Вы = "совок"! Я когда то в подобной структуре работал, т.е. пардон, я даже застал в своём стаже времена СССР автослесарем...
Вы сейчас себя ведёте так, как будто вы "там"! Вам не понравилось, что мне не понравилось (простите за каламбур), что я у вашего слесаря над душой стоял и не дал сломать пластиковый кожух кулисы мкпп на фф1 который принадлежит моей супруге??? Просто как дурак, торчал в ремзоне и показал исполнителю работ как сия бесовская конструкция открывается для того, чтоб проверить уровень масла??? Уж простите великодушно, что сэкономил кучу времени и денег вам и себе ... :*DONT_KNOW*:
"Покупать" конус на станок (конус который кстати, был когда то в комплекте у вашего станка) в течении 4х сезонов - это нормально? Или вам таки подарить? :) Т.е. для ориг дисков ТЛК и Ниссан этот конус не нужен?! ::-D:
Кстати, если Вы не в курсе : болты защиты автомобиля Митсубиси Паджеро Спорт с 98 по 08 г.в. - разной длины! Вы не знали??? Какого хрена на моём авто они вдруг стали "где пришлось"? У вас с головой как? И вы ещё хотите, чтоб я у вас что то типа грм поменял??? ::-|:
Партнёр Клуба эт конечно хорошо, но это не Член Клуба и не Клубный Сервис, а уж если ещё так подчеркнуто дистанцироваться... :*SCRATCH*: Просьба принять это к сведению, бо даже за Клубный Сервис тут каждый в результате голосует рублём. Про остальное пока промолчу.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
n.oh.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:45
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение n.oh. »

ми-авто писал(а):
n.oh. писал(а): Всем здравия! 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала(оригинал), вчера, услышав непонятный звук под двигателем, было подумал, что открутилась защита, двигатель, рычаг, рулевая рейка, что угодно, но никак не ожидал, что оригинальный шкив пройдя 2000 км развалится. Еще в сервисе был приятно удивлен, что не были поменяны ремни на новые(хотя было сказано, что ремни лежат рядом со шкивом). В результате сейчас ремни генератора расслоились, прослабли, а вот ремень кондера держался молодцом(как я считаю -это одна из причин его расслоения, потому что даже самая убогая деталь китайского прохождения прошла бы гораздо большее расстояние при правильной ее установке). P.S. содрали(именно содрали) за замену шкива около 4 рупий.(при его стоимости в 9).
Добрый день!
Почему-то Вы совершенно не рассматриваете вопрос о качестве шкива. По всей видимости Вам продали поддельный шкив.В последнее время это довольно-таки распространенное дело.Что касается нашего мнения,то лучше купить явный неоригинал ,но более-менее известной фирмы,чем такую "темную лошадку", в якобы оригинальной упаковке.
К сожалению мы не эксперты- в области точного определения оригинальности.При этом внешне шкив выглядел-нормально.
Вы пишете,что шкив был установлен неправильно ( А как это может выглядеть?) и развалился по причине расслоившихся ремней(А это вообще возможно? Из чего он тогда сделан? Из пластилина?).Мы же считаем,что расслоение ремней это уже следствие и произошло оно из-за смещения внешней части шкива и изменения соосности вращения.
Теперь почему ремни не были поменяны,при замене шкива?Ответ очевиден-они были в хорошем состоянии.Если бы Ваши ремни были в плохом состоянии:расслоившиеся,высохшие или с трещинами-то Вам обязательно бы сообщили об этом и при отсутствии Ваших(новых)ремней -предложены наши.
Что касается нашей цены -по замене шкива,то эта цена фиксированная ,а не выдуманная мастером-приемщиком.И Вы наверняка интересовались-Сколько стоит эта работа,перед ее выполнением тем более ,что Вы заранее знали ,что произошло и привезли машину на эвакуаторе ,с заранее купленным шкивом.
С уважением,МИ-АВТО
Насчет шкива(в частности установки) я переборщил, извините. В моем понимании, что платить 4000 за с/у шкива-это много(в пикап сервисе мне редуктор за эти деньги с/у). Думаю, что все-таки нарвался на неоригинал. Но вот насчет хороших ремней не согласен. Ремни потрескались и на одном повылетали зубья. И если клиент говорит, что поменяйте ремни, то зачем оставлять старые? Вас же когда масло просят поменять, Вы же не говорите, что оно еще ничего и меняйте только фильтр?
ми-авто
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

Для Chumahod!
Да Chumahod - Вы приезжали еще на фокусе 1-менять масло в ДВС,извините мы это не учли.А было это аж в октябре 2014 года.Уже никто не помнит особые подробности этого визита,но проверку масла в КПП Вы попросили сделать после того,как обнаружилась течь масла с сальника привода.Никаких лишних денег за это не брали и не пытались,просто сделали это по Вашей просьбе. А Вы теперь нас обсираете за это,как -то не по людски получается.
Да, механик не знал-где заливная пробка,а почему он это должен знать-это же не профильный автомобиль,а мы обслуживаем только Mitsubishi.
Долго же Вы таили обиду на нас-аж 5 лет, что очень странно.Но тем не менее Вам не помешало это-приехать к нам на Спорте, в марте 2018 года.Как же так? Ведь мы же такие плохие. А как же Ваши нервы и очередной стресс? Ай яй яй!!!!
Кстати к Вашему сведению конус у нас имеется.
А болты на защите Спорта: если защита штатная , то спереди там стоят болты 8х14 и 10х25(можете проверить по ASA) , а если защита не штатная,то могут стоять совершенно разные болты,в том числе неоригинал. ГРМ нам Ваш не нужен-своих хватает.
И вообще Вам не кажется ,что Вы занимаетесь флудом.
Вы уже все высказали,мы Вам тоже,на этом можно заканчивать.
С наступающим Новым Годом!
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
ми-авто
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

n.oh. писал(а): Насчет шкива(в частности установки) я переборщил, извините. В моем понимании, что платить 4000 за с/у шкива-это много(в пикап сервисе мне редуктор за эти деньги с/у). Думаю, что все-таки нарвался на неоригинал. Но вот насчет хороших ремней не согласен. Ремни потрескались и на одном повылетали зубья. И если клиент говорит, что поменяйте ремни, то зачем оставлять старые? Вас же когда масло просят поменять, Вы же не говорите, что оно еще ничего и меняйте только фильтр?
Для n.oh.!
Спасибо Вам за то,что изменили свою точку зрения!!!
Насчет ремней давайте больше не будем спорить.Мы согласны с тем,что нужно выполнять пожелания клиента.
Однако,учитывая что произошло, есть и плюс- У Вас остались два новых ремня.
На этом можно заканчивать . Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 633 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

ми-авто писал(а): С наступающим Новым Годом!
Взаимно :*JOKINGLY*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10239
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Смайлик »

n.oh. писал(а): В моем понимании, что платить 4000 за с/у шкива-это много
Ну вот хватит, дорого??? Езжай в другое место, всё равно дорого? Купи машину дешевле. Я вот тоже заехал в салон, хотел доче машину купить, а они там охренели восемь лямов за машину ( четыре колеса, коробка автомат, четыре двери и багажник) запросили. В конце концов одень перчатки и махни сам.
Вот и сосед в стоматологию зашёл... зубик сделать...
Ты вот ПУ скажи, что бензин дорого или нет, в нефтедобывающей стране...
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
n.oh.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:45
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение n.oh. »

ми-авто писал(а):
n.oh. писал(а): Насчет шкива(в частности установки) я переборщил, извините. В моем понимании, что платить 4000 за с/у шкива-это много(в пикап сервисе мне редуктор за эти деньги с/у). Думаю, что все-таки нарвался на неоригинал. Но вот насчет хороших ремней не согласен. Ремни потрескались и на одном повылетали зубья. И если клиент говорит, что поменяйте ремни, то зачем оставлять старые? Вас же когда масло просят поменять, Вы же не говорите, что оно еще ничего и меняйте только фильтр?
Для n.oh.!
Спасибо Вам за то,что изменили свою точку зрения!!!
Насчет ремней давайте больше не будем спорить.Мы согласны с тем,что нужно выполнять пожелания клиента.
Однако,учитывая что произошло, есть и плюс- У Вас остались два новых ремня.
На этом можно заканчивать . Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!
и Вас с наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
sanches316
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:11
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Москва

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение sanches316 »

Здравствуйте. Прошу предоставить скидку 10% на работы по устранению течи масла двигателя 6g72 бензин 3.0. Гос номер С085ОТ199. С уважением, Александр.
Pajero Sport 2006г. 6G72 3.0 АКПП
ми-авто
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

sanches316 писал(а): Здравствуйте. Прошу предоставить скидку 10% на работы по устранению течи масла двигателя 6g72 бензин 3.0. Гос номер С085ОТ199. С уважением, Александр.
Добрый день!
Извините за задержку в ответе.Скидка была предоставлена.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
Аватара пользователя
sanches316
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:11
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Москва

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение sanches316 »

Да спасибо. Подтверждаю. Приятно иметь с Вами дело. Удачи!
Pajero Sport 2006г. 6G72 3.0 АКПП
Ответить

Вернуться в «Партнер клуба - Техцентр "Ми-Авто"»