Правила  Клуб на карте мира  Фотогалерея Лица клуба  Pajero.FAQ  Почта@pajero4x4.ru Сувенирка  
Начинающим строительство внедорожника читать обязательно!   

Текущее время: Вт ноя 20, 2018 7:17 pm

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1592 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 11:21 am 

Благодарил (а): 5 раз.
Двигатель: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и): Montero Sport 2000 г.в.
KusikJZ писал(а):
bigMonstr писал(а):
Теперь выводы:
1. Пружины Клаксон 007 не дают лифт 6 см. По факту сразу после установки левая сторона 57 см (+ 3), правая 58 см (+4). Машина пустая, только запаска висит.

Лифт подвески 6см это НЕ высота относительно земли, это увеличение рабочего хода моста при вывешивании, вкупе пружины и амортизатора.

А приведённые мною данные это НЕ высота относительно земли. Если прочитаете внимательно - сразу увидите.

Я мерял, как и описано в теме, расстояние от центра ступицы колеса до низа арки.
С завода новая машина - 540 мм, после установки этого "комплекта" 570 мм слева и 580 мм справа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 11:27 am 

Благодарил (а): 5 раз.
Двигатель: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и): Montero Sport 2000 г.в.
KusikJZ писал(а):
bigMonstr писал(а):
Теперь выводы:
1. Пружины Клаксон 007 не дают лифт 6 см. По факту сразу после установки левая сторона 57 см (+ 3), правая 58 см (+4). Машина пустая, только запаска висит.

Лифт подвески 6см это НЕ высота относительно земли, это увеличение рабочего хода моста при вывешивании, вкупе пружины и амортизатора.

А уж если мерять при вывешивании (на подъемнике например) - то таких данных в этой теме я не встречал. Мне сравнить не с чем.
А как же те пакеты сока, которые народ в арку пихает на фото? Смотрят же насколько арка поднялась относительно колеса. Нет?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1592 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа