Проблема с клаксоном

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Закрыто
Partner2000
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:58
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Чита
Откуда: Забайкальский край, Чита
Поблагодарили: 1 раз

Проблема с клаксоном

Сообщение Partner2000 »

Всем доброго времени суток! Проблема у меня появилась после того как доча играя в багажнике засунула гаечный ключ в розетку(ну типа розетка прикуривателя). Короче после этого впиха у меня начал орать непрерывно сигнал!!! Я выскочил, и первым делом подумал, что заклинила кнопка сигнала ( тогда я ещё не сообразил что она где-то глубако, и ее трудно чем либо расклинить). Я стал судорожно нажимать и отпускать клаксон, но всё тщетно!!! Далее я открыл капот и сдернул массу с акумулятора. Вой прекратился. Подсоеденив массу, была тишина. Я подумал, что произошел просто глюк. Решил проверить последствия короткого замыкания. Розетка оказалась рабочей! Нооо, при ножатии на клаксон происходит непрерывнуй ОР!! Т.е. клаксон нажал, отпустил, а рёв не прекращается до тех пор пока не выключишь зажигание в полржение при котором радио молчит. Сам электрик(не авто), но уже сломал всю голову что где заклинить могло? У кого гакие варианты?
В детстве я думал, что когда вырасту и буду зарабатывать 25 тысяч, то уже через четыре месяца накоплю СТО тысяч. Как же я ошибался.....
Аватара пользователя
Podzemshik
Модератор
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:38
Двигатель:: 4D56, 1KD
Мой автомобиль(и):: МПС, ТЛК 150
Откуда: Москва
Откуда: Permoníci
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Проблема с клаксоном

Сообщение Podzemshik »

Toyota Yaris Cross, ещё бы лебёдку поставить...
Закрыто

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»