Свечи накала - pajero sport 1 / 2007 2.5D 99hp

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
gelo1
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:37
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: sport 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 1 раз

Свечи накала - pajero sport 1 / 2007 2.5D 99hp

Сообщение gelo1 »

Недавно стал владельцем, и привожу машину в чувства.
При заводе на холодную pajero sport 1 / 2007 2.5D 99hp машина заводится, работает секунд десять,и начинают плавать обороты, на газ толком не реагирует, давится и глохнет, но заметил странную вещь, я не вижу при повороте ключа значка свечи накала, чтоб она потухла и можно было заводить авто, раздается щелчок реле, гаснет лампочка SRS жду секунд 5 и завожу, и со второго, третьего раза всё отлично.

Бывает поворачиваю ключ, заначек появляется на долю секунды (спираль), и тухнет.... что это может быть?
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19836
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Свечи накала - pajero sport 1 / 2007 2.5D 99hp

Сообщение алексей - Маленький Мук »

А какая температура за бортом? на голове стоит двух контактный датчик температуры, он отвечает за время включения свечей, при температуре больше гр 15ти лампа может уже и не загореться, проверь напругу на токовой шине при заводке и сами свечи :) и научись пользовать поиск http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/search.php подобных тем куча
Всем добра.......
gelo1
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:37
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: sport 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свечи накала - pajero sport 1 / 2007 2.5D 99hp

Сообщение gelo1 »

алексей - Маленький Мук писал(а):А какая температура за бортом? на голове стоит двух контактный датчик температуры, он отвечает за время включения свечей, при температуре больше гр 15ти лампа может уже и не загореться, проверь напругу на токовой шине при заводке и сами свечи :) и научись пользовать поиск http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/search.php подобных тем куча
Добрый! Забыл отписаться, завоздушена в системе (топливо уходит обратно после простоя), подкачка помогла. В выходных буду разбираться. Сегодня утром было холодно и я увидел спираль... спасибо Вам за подсказку.
За поиск понял
:)
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19836
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Свечи накала - pajero sport 1 / 2007 2.5D 99hp

Сообщение алексей - Маленький Мук »

протяни шланги, и при смене топливного фильтра не переворачивай лягушку вместе со старым фильтром к верху жопой( отстой из фильтра может попасть под лепесток и там застрять) и соляр будет постоянно скатываться
Всем добра.......
gelo1
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:37
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: sport 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свечи накала - pajero sport 1 / 2007 2.5D 99hp

Сообщение gelo1 »

алексей - Маленький Мук писал(а):протяни шланги, и при смене топливного фильтра не переворачивай лягушку вместе со старым фильтром к верху жопой( отстой из фильтра может попасть под лепесток и там застрять) и соляр будет постоянно скатываться
Добрый! Спасибо за ценную информацию
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»