Удалить катализатор установить пламегаситель

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Viking22rus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 04:39
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2005 г.в.
Откуда: Бийск.
Благодарил (а): 9 раз

Удалить катализатор установить пламегаситель

Сообщение Viking22rus »

Вопрос - кто удалял катализаторы и вваривал пламегасители так же менял прошиву вытерев задние лямбды . вопрос первый- как изменилось поведение авто после удаления каталиков . вопрос второй- как подобрать пламегасители ( ибо фирмочка занимающаяся их установкой просит неимоверных 25 тыр а сварка с различными - СО , Аргон и тд есть у самих да и человек с руками из плечей тоже есть .вопрос третий- как правильно подобрать в размер пламегасы . вопрос четвертый - есть место где занимаются прошивой, по отзывам люди знающие свое дело, так вот есть вариант просто подчистить програмку, а есть подчистка с переходом на евро 2 + докинуть немного лошадок ( ну по крайней мере мне так объяснил их специалист . типа будет более динамично на разгоне , улучшится работа АКПП и снизится расход топлива ( интересно на сколько это правда ) с их же слов на моторе в сторону уменьшения ресурса это не скажется ни коим образом .
silver-john
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 19:45
Двигатель:: 6G72 12-valve
Мой автомобиль(и):: П2, 1992, АКПП, правый руль
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Удалить катализатор установить пламегаситель

Сообщение silver-john »

По Паджерикам не подскажу... На Икс-Трэйле 2,5 вваривал пламягасители, перепрошивал на Евро 2. Кроме звука выхлопа изменений не заметил. Через три года пришлось переварить опять, но на нержавейку - стала эта штука бренчать. Когда был у мну Пинин - то перепрошивался у Ежика Пыха в Москве...
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»