ПОДКРЫЛКИ для МПС

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Аватара пользователя
hunter nord
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:31
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт 2002 г.в.
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение hunter nord »

antonn, я им звонил около недели назад, там всё по прежнему (перед Л200, зад П2), в наличии есть.
Yuris60
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 15:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS 2001 АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Yuris60 »

antonn писал(а):На то чтобы курить всю тему нет времени.
Подскажите в паджеро шоп что-то изменилось или они по прежнему присылают перед от Л200, на зад от п2 и без колхоза не обойтись??? :*ROFL*:
По прежнему ((( Кривовато они всё таки встают
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 20:52
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: pajero sport
Откуда: Москва, или зеленоград
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Дёма »

Я зад не ставил. А перед очень даже гуд. Особенно если их ПОД расширатели заправить
pajero sport 04г 6g72 мкпп
pajero sport 08г 6g72 акпп
Рajero4 15г 3.0 акпп
novi40k649
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:47
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport K90, 3.0, МКПП, 2008 г.в. , ВАЗ 2121, 1980 г.в.
Откуда: Москва

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение novi40k649 »

Дёма писал(а):Я зад не ставил. А перед очень даже гуд. Особенно если их ПОД расширатели заправить
Скинь фото как стоят, если есть возможность.
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 20:52
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: pajero sport
Откуда: Москва, или зеленоград
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Дёма »

Кинь почту в личку. Как сюда пихпть хз
pajero sport 04г 6g72 мкпп
pajero sport 08г 6g72 акпп
Рajero4 15г 3.0 акпп
novi40k649
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:47
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport K90, 3.0, МКПП, 2008 г.в. , ВАЗ 2121, 1980 г.в.
Откуда: Москва

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение novi40k649 »

Кинул
a.l.i.
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:09
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение a.l.i. »

Пару дней назад , ко мне звонил парень с Харькова , интересовался моими пружинами All Roads на его Грандис. Поговорили , туда сюда , и он говорит что занимается доставкой грузов в Россию и может делать доставку пружин без проблем , а я подумал что тогда он может сделать доставку партии подкрылков на МПС , то может это вариант ? Так как многие спрашивают на свои МПСы и спрашивали о доставке. Правда есть одно НО , я этого парня не знаю , есть только номер его телефона и все , а сейчас очень много не порядочных людей , что бы не ударил хвостом об воду и поминай как звали...Как перестраховаться в этом плане -не знаю , но могу с ним поговорить если нужно...
A.L.I. Киев,Паджеро Спорт 2.5TD, 4D56.
Б.Ж.моего МПС, надежного Parussnika https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1225801/
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Chumahod »

a.l.i. писал(а):Пару дней назад , ко мне звонил парень с Харькова , интересовался моими пружинами All Roads на его Грандис. Поговорили , туда сюда , и он говорит что занимается доставкой грузов в Россию и может делать доставку пружин без проблем , а я подумал что тогда он может сделать доставку партии подкрылков на МПС , то может это вариант ? Так как многие спрашивают на свои МПСы и спрашивали о доставке. Правда есть одно НО , я этого парня не знаю , есть только номер его телефона и все , а сейчас очень много не порядочных людей , что бы не ударил хвостом об воду и поминай как звали...Как перестраховаться в этом плане -не знаю , но могу с ним поговорить если нужно...
Ну х.з. Моей вайф один киевский магаз ещё при януковиче 100% предоплатой моск парил. Вобщем про деньги можно даже уже не вспоминать.... ::-D: просто замечательные люди! :*ROFL*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Dimon 71 »

" перед от Л200, на зад от п2" Все встает на отлично, не парьте мозг ни себе , ни людям. Я со снятием расширителей и брызговиков, доработкой брызговиков, промывкой и обработкой арок какой то резин-битумной мастикой потратил на установку около 5 ти часов . Удачи . :*BRAVO*:
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
Ruslan116
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:08
Двигатель:: 4d56\меха
Мой автомобиль(и):: Pajero sport 1
Откуда: Набережные-Челны
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Ruslan116 »

DimonDimon писал(а):" перед от Л200, на зад от п2" Все встает на отлично, не парьте мозг ни себе , ни людям. Я со снятием расширителей и брызговиков, доработкой брызговиков, промывкой и обработкой арок какой то резин-битумной мастикой потратил на установку около 5 ти часов . Удачи . :*BRAVO*:
вроде пишут что от л200 не до конца закрывает.От п 2 не лучше будет?
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Dimon 71 »

Ruslan116 писал(а):
DimonDimon писал(а):" перед от Л200, на зад от п2" Все встает на отлично, не парьте мозг ни себе , ни людям. Я со снятием расширителей и брызговиков, доработкой брызговиков, промывкой и обработкой арок какой то резин-битумной мастикой потратил на установку около 5 ти часов . Удачи . :*BRAVO*:
вроде пишут что от л200 не до конца закрывает.От п 2 не лучше будет?
от л200 ( перед) немного остается незакрытый уголок , в самом низу, где крепеж бампера . Херня ! Размер - приблизительно 3 на 3 см
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
shenandoa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:48
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро-Спорт 6G72 , ГАЗ-69 М-20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение shenandoa »

DimonDimon писал(а):
Ruslan116 писал(а):
DimonDimon писал(а):" перед от Л200, на зад от п2" Все встает на отлично, не парьте мозг ни себе , ни людям. Я со снятием расширителей и брызговиков, доработкой брызговиков, промывкой и обработкой арок какой то резин-битумной мастикой потратил на установку около 5 ти часов . Удачи . :*BRAVO*:
вроде пишут что от л200 не до конца закрывает.От п 2 не лучше будет?
от л200 ( перед) немного остается незакрытый уголок , в самом низу, где крепеж бампера . Херня ! Размер - приблизительно 3 на 3 см
Точно 3 на 3 сантима ..???
У меня получилось поболе...но ничего страшного - нарастил локеры кусками алюминия, и заодно в них пропилил болгаркой "жабры" для естественной вентиляции, чтобы при движении воздух засасывался под локер
Аватара пользователя
hunter nord
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:31
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт 2002 г.в.
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение hunter nord »

shenandoa писал(а): и заодно в них пропилил болгаркой "жабры" для естественной вентиляции, чтобы при движении воздух засасывался под локер
А зачем? Ведь туда тогда по идее и грязь с влагой засасываться будет. Ни разу локеров не видел с "жабрами", это ноу-хау :) , или подсмотренное где?
shenandoa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:48
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро-Спорт 6G72 , ГАЗ-69 М-20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение shenandoa »

hunter nord писал(а):
shenandoa писал(а): и заодно в них пропилил болгаркой "жабры" для естественной вентиляции, чтобы при движении воздух засасывался под локер
А зачем? Ведь туда тогда по идее и грязь с влагой засасываться будет. Ни разу локеров не видел с "жабрами", это ноу-хау :) , или подсмотренное где?
Подсмотрел - на "Лэндкруйзер-200" и "БМВ-Х5"... там заводские передние локеры и в них сделаны "жабры". Вначале и не сообразил зачем..?? А потом понял - для естественной вентиляции, они узкие посему грязь не очень-то и попадаетт.
А совсем наглухо заделывать нельзя - вода все равно попадет , и как ей потом высохнуть без притока воздуха и сквознячка
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 20:52
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: pajero sport
Откуда: Москва, или зеленоград
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Дёма »

У них там интеркулеры, радиаторы могут стоять + приток для охлаждения тормозов
pajero sport 04г 6g72 мкпп
pajero sport 08г 6g72 акпп
Рajero4 15г 3.0 акпп
baltvodolaz
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:18
Откуда: Piter
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение baltvodolaz »

Парни, не для рекламы, вот наткнулся на такое:
Жидкий локер Nippon ACE

Особенности и преимущества:

- Эластичный состав на основе полимеров. Не трескается от мороза, при деформациях, ударах камней и вибрациях.
- Хорошая адгезия к металлу.
- Можно наносить на мокрые и ржавые поверхности без предварительной подготовки. Вытесняет воду.
- Высокая капиллярность, глубоко проникает в поры, пропитывает ржавчину.
- Уже содержит в себе праймер с высокой адгезией. Равномерно заполняет все трещины, углубления и повреждения.
- За счет высокой эластичности можно наносить при отрицательных температурах, покрытие не будет трескаться.
- Простота в использовании. Однокомпонентный состав. Открыл, перемешал, покрасил.
Вопрос - это как надпись на заборе или правда все так хорошо? Может кто уже испытал?
____
MMS 2003 AWD 3.0l A/T
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 20:52
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: pajero sport
Откуда: Москва, или зеленоград
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Дёма »

Как на заборе. И сайт у них такой же...
pajero sport 04г 6g72 мкпп
pajero sport 08г 6g72 акпп
Рajero4 15г 3.0 акпп
nik0718
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 12:41
Двигатель:: 4D56T EFI
Мой автомобиль(и):: Pajero sport 1
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение nik0718 »

купил и поставил себе вот такие. https://www.avito.ru...novye_871532245
Алексей76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 12:29
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MONTERO SPORT
Откуда: Ярославль

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Алексей76 »

nik0718 писал(а):купил и поставил себе вот такие. https://www.avito.ru...novye_871532245
Ссылка не открывается.
Аватара пользователя
Nickolas
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:23
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: ПОДКРЫЛКИ для МПС

Сообщение Nickolas »

Давайте разберемся.
После того, как я в очередной раз высыпал из воздушного фильтра полстакана песку и пригоршню листьев(и это за 2500км!!! пробега фильтра), я пришел к выводу, что надо что-то менять.
Для начала я просто снял штатный подкрылок. Возле двери там ожидаемо был ужас-ужас, а вот возле самого воздухозабора относительно чисто.
У меня изначально стоял штатный подкрылок+локер от Л200.
Сейчас просто снял штатный подкрылок полагая, что все говнище в фильтре из-под него и хуже уже точно не будет.
На штатном подкрылке ,кстати, нет даже намека на герметик, который должен быть в соответствии с мануалом.
Как я понял, я тут чуть ли не один такой с забитым фильтром... Что я делаю не так?
У всех стоит штатный подкрылок+ локер от Л200? Может, еще какой комплекс мероприятий надо провести?

Да-да, я знаю, что радикально может решить эту проблему только шнорк, но ведь вы в курсе, ГАИ, НАМИ.....
Чтоб праздник отличать от буден,
Давайте в праздник пить не будем!

MPS 2.5D EFI MT 2008
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»