Антикоррозийная обработка Паджеро/Монтеро Спорт

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

shenandoa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:48
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро-Спорт 6G72 , ГАЗ-69 М-20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антикоррозийная обработка Паджеро/Монтеро Спорт

Сообщение shenandoa »

Чего-то тема подзаглохла....))))
Или все дружно пересели на новые машины..?? :*CRAZY*:
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: Антикоррозийная обработка Паджеро/Монтеро Спорт

Сообщение Chumahod »

shenandoa писал(а):Чего-то тема подзаглохла....))))
Или все дружно пересели на новые машины..?? :*CRAZY*:
Да не, все проантикорились и молчат довольные! ::-D:
Отмывался здесь: http://www.ura-avto.ru/moyka.htm
Юра - офигенный чел! :*THUMBS UP*: Грамотный, педантичный, аккуратный, спокойный и непьюшШый! Есть скидка для Паджеро-Клуба. Отмывали днище больше трёх часов, во все закоулки залезли! Он же антикор делает, машину сушит после мойки минимум 12ч над специальным вентилятором на яме, затем удаление/химобработка ржавчины в проблемных местах и только потом обработка антикором. Непосредственно сама обработка занимает почти весь день. Для сравнения: в Растстоп центре два года назад вся обработка вместе с мойкой у меня три часа заняла... Выводы делайте сами.
Антикор я всё таки делал сам, т.к. заранее всё накупил и морально подготовился, да и подъёмник мне любезно предоставили под это дело. :*THANK*: Юре машину доверил бы однозначно, просто не люблю принятые решения менять. Машину перед обработкой сушил 4 дня.
P/S/ Двое коллег к нему уже ездили на антикор, очень довольны! Машинки их смотрел, мне понравилось! :*THUMBS UP*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
toki
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:50
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Воркута
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антикоррозийная обработка Паджеро/Монтеро Спорт

Сообщение toki »

вчера залез под машину паджеро спорт 15 года которую купил .так там днище никакой мастикой не обработано .скажите чем лучше обработать.пока правда и корозии нет но все же .
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: Антикоррозийная обработка Паджеро/Монтеро Спорт

Сообщение Chumahod »

toki писал(а):вчера залез под машину паджеро спорт 15 года которую купил .так там днище никакой мастикой не обработано .скажите чем лучше обработать.пока правда и корозии нет но все же .
Любым на восковой основе, если машина новая или близко к тому. Из того что есть сейчас на рынке, самый оптимальный по соотношению цена/качество - динитрол.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»