Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

поиски машины

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Аватара пользователя
Monterorider
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 10 июн 2003, 16:20
Двигатель:: 5.7L V8 HEMI
Мой автомобиль(и):: Dodge Ram 2500 Power Wagon
Откуда: За океаном
Откуда: Portland, OR, USA
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Monterorider »

Влад Северцев писал(а):тут, кстати, интересный момент всплыл - я по просьбе родственника проверял по авточеку его додж - так он в базе появился только на момент аукциона (те вообще первая запись) с пробегом порядка уже 70 т миль... а до этого типа неуловимый мститель :shock: это как может быть?
Всё может быть. Например машина если машина была зарегистрирована за гос учереждением, особенно типа ФБР, то они имеют другие номера и не проходят по обычной процедуре через штатную полицию.
Пажеровод бывший:
92 Montero SR 33и + блокировки, лебедка, эххх (ПРОДАНО)
2002 Montero LS на 33х (УБИТ)
97 TLK80 (ПРОДАНО)
Даешь большой американский автопром 2008 Power Wagon
Аватара пользователя
Yaroslav_Montero
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 18:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Yaroslav_Montero »

Влад Северцев писал(а):Это Н-МОТОРС были?
Нет, это не они, это другие.
Я искал МС с движком 3,5 в максимальной комплектации, а таких машин тогда в продаже по всей Москве было 3 шт. (да и сейчас не больше) ...
Pajero IV 2007г. 3.8л Ultimate, черный цвет, резина пока штатная.
Раньше был: Montero Sport Limited 2000г
Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 май 2005, 00:21
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Лев »

в н-моторс одни уроды работают.Приезжали туда по звонку когда партия машин пришла с таможни.Так вот половина машин типа уже были проданы до растоможки и их только посмотреть дали.А остальные гакое га-но!!! Где это видели чтобы машина 2001 г была с гнилой рамой.!!!! Салоны засраны у всех так ,что внатуре там навоз возили наверно.В итоге проматавшись весь день приехали в атопрогресс. Вот это настоящий салон и профессионалы. Машина была всего одна но зато какая.Вообще не задавались целью купить 3,5 но попалась именно такая.
Mitsubishi Montero Sport XLS v6, 3,5л.SOHC AWD 2002г.
KUMHO ROAD VENTURE 255/70/16
Влад Северцев
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Влад Северцев »

в "автопрогрессе", к сожалению, на данный момент "спортов" нет вааще. :(
Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 май 2005, 00:21
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Лев »

на момент покупки она была единственная.А так объехав с десяток точек не одной приличной машины не нашли.
Mitsubishi Montero Sport XLS v6, 3,5л.SOHC AWD 2002г.
KUMHO ROAD VENTURE 255/70/16
AlexeyMonterosport
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 12:57

Сообщение AlexeyMonterosport »

Влад загляни в личку!
Montero Sport 2001 год, 3000, АКП
Влад Северцев
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49
Откуда: Москва

УЖЕ ОТПРАВИЛ!

Сообщение Влад Северцев »

СМ. ПОЧТУ И ЛИЧКУ. АВТО - ХЛАМ!
Аватара пользователя
Project311
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Project311 »

Я брал машину именно в Н-Моторс, машины у них реально почти все дерьмовые! Все засранные до безобразия, на всех скручены пробеги!
С машин снято всё что можно снять! сервис отвратительный, пытались мне впарить резину какую-то, по 150 уе, хотя в нете ей цена 130 уе да и ждать не надо...

Машину у них взял от безисходности, всё облазил, нигде небыло нормальных тачек, а моя оказалась единственной чистенькой.

Короче машиной доволен, но с данным сервисом связываться не рекомендую!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кондиционеры, Вентиляция, Отопление - xice.ru | Шелковые одеяла, подушки... www.silk24.ru
Влад Северцев
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Влад Северцев »

Project311 писал(а):Я брал машину именно в Н-Моторс, машины у них реально почти все дерьмовые! Все засранные до безобразия, на всех скручены пробеги!
С машин снято всё что можно снять! сервис отвратительный, пытались мне впарить резину какую-то, по 150 уе, хотя в нете ей цена 130 уе да и ждать не надо...

Машину у них взял от безисходности, всё облазил, нигде небыло нормальных тачек, а моя оказалась единственной чистенькой.

Короче машиной доволен, но с данным сервисом связываться не рекомендую!
согласен абсолютно со всем вышеизложенным :D однако, вроде, удалось хороший экземпляр у них нарыть. с нетерпением жду завтрашнего дня.
Mont
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 01:34
Откуда: Москва

Поиски машины

Сообщение Mont »

Здравствуйте уважаемые владельцы.
Помогите кто-нибудь выбрать.
Ищу Монтеру.Дошел до минимального выбора и ...глюк.
1.Вариант: "Монтера" 2001 г\в двиг.3.5
2.Вариант: Она же 2002 г\в двиг 3.0

Цвет один,цена одна
????:на что польститься мощность или обновлен.ходовая

Помгите-у вас опыт у меня одни эмоции
всем заранее спасибо!
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Bladik874
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 23:37

Re: Поиски машины

Сообщение Bladik874 »

Mont писал(а):Здравствуйте уважаемые владельцы.
Помогите кто-нибудь выбрать.
Ищу Монтеру.Дошел до минимального выбора и ...глюк.
1.Вариант: "Монтера" 2001 г\в двиг.3.5
2.Вариант: Она же 2002 г\в двиг 3.0

Цвет один,цена одна
????:на что польститься мощность или обновлен.ходовая

Помгите-у вас опыт у меня одни эмоции
всем заранее спасибо!
Пока не являюсь Паджеро/Монтеро водом, но меня просветили что с 2002 года постоянный полный привод, а не part time!
Аватара пользователя
Yaroslav_Montero
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 18:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиски машины

Сообщение Yaroslav_Montero »

Mont писал(а):Здравствуйте уважаемые владельцы.
Помогите кто-нибудь выбрать.
Ищу Монтеру.Дошел до минимального выбора и ...глюк.
1.Вариант: "Монтера" 2001 г\в двиг.3.5
2.Вариант: Она же 2002 г\в двиг 3.0

Цвет один,цена одна
????:на что польститься мощность или обновлен.ходовая

Помгите-у вас опыт у меня одни эмоции
всем заранее спасибо!
Mont, польстись прежде всего на состояние машины, а также двигателя, коробки, подвески, ходовой, кузова и т.д...
При прочих равных - польстись на 2002 год A4WD, т.к. на скорость все равно гоняться не будешь, и 3,5 л вряд ли будет тебе критично - разгона за 10 сек нигде не добьешься ..
Pajero IV 2007г. 3.8л Ultimate, черный цвет, резина пока штатная.
Раньше был: Montero Sport Limited 2000г
Mont
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поиски машины

Сообщение Mont »

Yaroslav_Montero писал(а):
Mont писал(а):Здравствуйте уважаемые владельцы.
Помогите кто-нибудь выбрать.
Ищу Монтеру.Дошел до минимального выбора и ...глюк.
1.Вариант: "Монтера" 2001 г\в двиг.3.5
2.Вариант: Она же 2002 г\в двиг 3.0

Цвет один,цена одна
????:на что польститься мощность или обновлен.ходовая

Помгите-у вас опыт у меня одни эмоции
всем заранее спасибо!
Mont, польстись прежде всего на состояние машины, а также двигателя, коробки, подвески, ходовой, кузова и т.д...
При прочих равных - польстись на 2002 год A4WD, т.к. на скорость все равно гоняться не будешь, и 3,5 л вряд ли будет тебе критично - разгона за 10 сек нигде не добьешься ..


А как все таки твоя комплектация? Нехватает A4WD?? :roll: :?: :?:
quote="Yaroslav_Montero"]Вот это новость !!!
Вот теперь я точно логики ММС не понимаю. :?:

Какой смысл ставить "обрезанный" SS-I на Монтеро Спорт, причем ладно бы обрезанный только по автоматической блокировке межосевого, это поняно, т.к. SS первого поколения, так ведь обрезанный SS-I по 2H ? :?: :?:

Я полагал, что ребята из ММС для повышения рыночных позиций пошли по принципу унификации и стандартизации внедорожных систем на американских SUV (ведь у Паджеро Спорт ничего подобного нет), в частности с Шевроле, Фордом, Линкольном.
Оказывается нет - внешне они назвали это также (A4WD), но при этом поставили "обрезанный" SS - зачем ?? Оставили бы на Монтеро Спортах SS-I как есть, с режимом 2H, реклама была бы изделию - лучше не бывает!!!
А теперь - ни имени, и отсутствие 2H дает увеличение расхода с 20 mpg до 18 mpg, т.е. на 10%

Может кто знает, в чем был хитрый ход ММС для американского рынка, если американцы на внедорожниках 80-90% времени ездят на 2Н (даже если машина полноприводная) и очень ценят те же Спорты с 2WD ?
[/quote]
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Mont
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поиски машины

Сообщение Mont »

Yaroslav_Montero писал(а):
Mont писал(а):Здравствуйте уважаемые владельцы.
Помогите кто-нибудь выбрать.
Ищу Монтеру.Дошел до минимального выбора и ...глюк.
1.Вариант: "Монтера" 2001 г\в двиг.3.5
2.Вариант: Она же 2002 г\в двиг 3.0

Цвет один,цена одна
????:на что польститься мощность или обновлен.ходовая

Помгите-у вас опыт у меня одни эмоции
всем заранее спасибо!
Mont, польстись прежде всего на состояние машины, а также двигателя, коробки, подвески, ходовой, кузова и т.д...
При прочих равных - польстись на 2002 год A4WD, т.к. на скорость все равно гоняться не будешь, и 3,5 л вряд ли будет тебе критично - разгона за 10 сек нигде не добьешься ..


А как все таки твоя комплектация? Нехватает A4WD?? :roll: :?: :?:
quote="Yaroslav_Montero"]Вот это новость !!!
Вот теперь я точно логики ММС не понимаю. :?:

Какой смысл ставить "обрезанный" SS-I на Монтеро Спорт, причем ладно бы обрезанный только по автоматической блокировке межосевого, это поняно, т.к. SS первого поколения, так ведь обрезанный SS-I по 2H ? :?: :?:

Я полагал, что ребята из ММС для повышения рыночных позиций пошли по принципу унификации и стандартизации внедорожных систем на американских SUV (ведь у Паджеро Спорт ничего подобного нет), в частности с Шевроле, Фордом, Линкольном.
Оказывается нет - внешне они назвали это также (A4WD), но при этом поставили "обрезанный" SS - зачем ?? Оставили бы на Монтеро Спортах SS-I как есть, с режимом 2H, реклама была бы изделию - лучше не бывает!!!
А теперь - ни имени, и отсутствие 2H дает увеличение расхода с 20 mpg до 18 mpg, т.е. на 10%

Может кто знает, в чем был хитрый ход ММС для американского рынка, если американцы на внедорожниках 80-90% времени ездят на 2Н (даже если машина полноприводная) и очень ценят те же Спорты с 2WD ?
[/quote]
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Аватара пользователя
Yaroslav_Montero
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 18:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Yaroslav_Montero »

Мне пока хватает максимальной комплектации Монтеро Спорт 2000 года. Только машинка для меня маловата ... :shock:
Если бы в Монтеро Спорте 2002 AWD было 2 вещи - режим 2H и возможность штатно сделать АКПП более "спортивной" (по сравнению с ручной КПП автомат "сжирает" 3 секунды на разгоне до 100 км/ч) - я бы обязательно поменял. А то позор получается - тот же Трейлблейзер разгоняется за 9 сек (правда 4,3л), а у нас 3 литра АКПП за 14,5 сек. Даже зубила его делают ...
А так - честно говоря разницы особой не вижу. Но если есть возможность за одинаковые деньги взять A4WD - бери, хуже точно не будет ... :wink:
Pajero IV 2007г. 3.8л Ultimate, черный цвет, резина пока штатная.
Раньше был: Montero Sport Limited 2000г
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»