шторка багажника

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Влад Северцев
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49
Откуда: Москва

шторка багажника

Сообщение Влад Северцев »

мне моя машина досталась уже без оной :? кто-нибудь может подсказать, где надыбать можно эту шторку? или только паджеристую по каталогу заказывать в рольфе каком-нибудь?
Аватара пользователя
Yaroslav_Montero
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 18:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Yaroslav_Montero »

Ты что, забудь про покупку чего-либо в Рольфе ... [-X
Если у тебя есть лишние деньги - отдай их людям.
:partyman:
А если ты готов потратить на полку 200$, тогда выбирай:
серую или бежевую. Дешевле в Москве не надешь - она в Штатах 100$ под заказ стоит ...
Разговор на эту тему в конфе давно идут ...

Лучше расскажи промашину - что и как ...
Pajero IV 2007г. 3.8л Ultimate, черный цвет, резина пока штатная.
Раньше был: Montero Sport Limited 2000г
Аватара пользователя
DonAlberto
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 11:22
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение DonAlberto »

А не гремит эта полка на кочках ? :oops:
Аватара пользователя
Yaroslav_Montero
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 18:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Yaroslav_Montero »

все же ездят 8)
Pajero IV 2007г. 3.8л Ultimate, черный цвет, резина пока штатная.
Раньше был: Montero Sport Limited 2000г
Влад Северцев
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Влад Северцев »

про машину - пока впечатления следующие --

сначала не понравилось. крокодил малоповоротливый :D :D :D я привык на "эскейпе" гонять почти как на легковушке.
потом вроде уже стал привыкать, начинает даже нравиться, но все же времени пока еще мало прошло.
машина сама по движку и ходовой в настолько хорошем оказалась состоянии, что в гараже у Дарктома завязалась дискуссия о причинах такой аномалии :D консилиум к единому мнению так и не пришел.
но, явный плюс - сейчас с легкостью запихивается в багажник моя чертова собака, детская коляска плюс куча всего еще. пока вот езжу и жду подвоха:)))
Аватара пользователя
AndyS
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 00:19
Откуда: Москва (Юго-запад)

Сообщение AndyS »

Влад Северцев писал(а):про машину - пока впечатления следующие --

сначала не понравилось. крокодил малоповоротливый :D :D :D я привык на "эскейпе" гонять почти как на легковушке.
потом вроде уже стал привыкать, начинает даже нравиться, но все же времени пока еще мало прошло.
машина сама по движку и ходовой в настолько хорошем оказалась состоянии, что в гараже у Дарктома завязалась дискуссия о причинах такой аномалии :D консилиум к единому мнению так и не пришел.
но, явный плюс - сейчас с легкостью запихивается в багажник моя чертова собака, детская коляска плюс куча всего еще. пока вот езжу и жду подвоха:)))
Подвох тут может быть только один - начнет еще больше нравиться! :lol:
Pajero 1996, 3,5 V6, 24 DOHC, МКПП, SuperSelect,
Yoko Geo (для лета), Cooper Discoverer M+S (зима)
№9 на борту с ПТФ
Аватара пользователя
900mz
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 20:08
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Новичок

Сообщение 900mz »

Добрый вечер.
Я новичок, в субботу приобрел Монтеру спорт
Кратко: 12.2000 г.в. комплектация XLS черный. Первые впечатления вродебы хорошие, машинка не плохая по карфаксу пробивали ничего криминального, незначительный удар в правое крыло, пробег родной что радует.
Теперь вопросы: все таже тема шторка, ссылку открывал не открывается, а звонил гонщику у которого покупал, так он предложил бежевую якобы из штатов за 180у.е. хотя у меня салон серый.
И ещё подскажите магазины и сервисы с умереннным аппетитом, желательно на востоке Москвы.
Кирилл
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 19:33
Откуда: Москва

Шторка багажника

Сообщение Кирилл »

Для 900mz. Походи по темам в "Паджеро/Монтеро Спорт" типа "Подскажите новичку сервис" - та минимум уже 2 адреса («Фрост Моторс», адрес – Электролитный пр-д, 12-б, тел. 517-9004, 518-6063, метро Нагорная; "Золотая миля", адрес - м. "Парк Культуры" радиальная, Турчанинов пер., вл. 6, тел. 708-3712) , кроме Club 4x4. В «Фрост Моторс» заказывал всякие пласмассовые мелочи, утерянные прежним хозяином, для салона. Обнадежили только там, шло 2 месяца, дешевле - нигде, в т. ч. на разборках, где, по-моему вообще ничего для Спортов.
Pajero Sport 2.5 TD Instyle (S83) 2005
Аватара пользователя
Garry
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 17:35
Откуда: Москва, Кузьминки
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новичок

Сообщение Garry »

900mz писал(а): И ещё подскажите магазины и сервисы с умереннным аппетитом, желательно на востоке Москвы.
Про сервисы уже писали в соседних топиках, а вот магазинчик могу подсказать, где на мой взгляд умеренные цены на запчасти.
«Авториф» ул. Малая Коммунистическая, 22 стр.2 тел.911-3794, 107-6987 (метро Таганское) www.avtorif.ru
Кстати, на Волгоградке у них и сервис свой есть. Сам там не был, но цены (на сайте) вроде умеренные. Если побываешь на сервисе у них, то расскажи о впечатлениях. Может тогда и я вместо Фрост-Моторс туда буду заглядывать, т.к. мне от Кузьминок ближе :)
Montero Sport XLS, 2000г.в., 3л, 6G72 24v, 4WD, АКПП
Аватара пользователя
AndyS
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 00:19
Откуда: Москва (Юго-запад)

Re: Новичок

Сообщение AndyS »

Garry писал(а):
900mz писал(а): И ещё подскажите магазины и сервисы с умереннным аппетитом, желательно на востоке Москвы.
Про сервисы уже писали в соседних топиках, а вот магазинчик могу подсказать, где на мой взгляд умеренные цены на запчасти.
«Авториф» ул. Малая Коммунистическая, 22 стр.2 тел.911-3794, 107-6987 (метро Таганское) www.avtorif.ru
Кстати, на Волгоградке у них и сервис свой есть. Сам там не был, но цены (на сайте) вроде умеренные. Если побываешь на сервисе у них, то расскажи о впечатлениях. Может тогда и я вместо Фрост-Моторс туда буду заглядывать, т.к. мне от Кузьминок ближе :)
Насколько я знаю в Авторифе Garrison чинится. Отзывы вроде были неплохие. Только не перепутай, авториф открыл где-то в том же районе еще один сервис, так вот про него (про новый) отзывы были плохие, типа новый народ, косячит много.
Pajero 1996, 3,5 V6, 24 DOHC, МКПП, SuperSelect,
Yoko Geo (для лета), Cooper Discoverer M+S (зима)
№9 на борту с ПТФ
Аватара пользователя
Yaroslav_Montero
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 18:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новичок

Сообщение Yaroslav_Montero »

900mz писал(а):... ссылку открывал не открывается ...
Все открывается и очень даже хорошо открывается. :shock:
Видимо на сайте были проблемы ... :evil:
Pajero IV 2007г. 3.8л Ultimate, черный цвет, резина пока штатная.
Раньше был: Montero Sport Limited 2000г
Аватара пользователя
900mz
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 20:08
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение 900mz »

Видимо на самом деле были проблемы сегодня заходил.
Спасибо
Montero Sport XLS, 2000, 3.0 V6, 4WD 6G72
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»