Пропал холостой ход на горячем двигателе 6G72 (+)

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Аватара пользователя
Димитрик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 15:42
Откуда: Москва

Пропал холостой ход на горячем двигателе 6G72 (+)

Сообщение Димитрик »

Принимайте новенького. Наконец-то получил свой долгожданный монтеро и вот такая проблема: поехал на дачу, а возвращаясь с нее пропал холостой ход на горячем двигателе. На холостом нормально, но как прогреется - глохнет. Замучился до дома ехать. Что посмотреть или сразу в сервис?
worm
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 13:55
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение worm »

Проблем могет быть много.. От моторчика холостого хода и еще хрен знает чего...


Я бы на твоем месте съездил вот сюда www.mek1.ru ( человека зовут Дмитрий Юрьевич ) очень рекомендую по движкам да диагностику качественную сделают. Цены чуть дешевле чем в Анкаре, много диагностического оборудования и опыта работы с такими машинками.


P.S. Ну вот опять реклама.... Не хотел... Сам пользуюсь, мне нравится...
Montero Sport XLS,6G72 24v,EasySelect
Аватара пользователя
Project311
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Project311 »

У меня была ТОЧНО такая фигня! Пока обороты держит высокие (двигло-холодное), всё ОК, только прогревается- глохнет...
Оказалось, что трубка воздухоподвода (я не знаю как она называется, но находится после фильтра, в том месте, где шнурок газа подходит к двиглу.)б была засрана внутри до безобразия, мне её сняли промыли очисткой КАРБЮРАТОРОВ и всё... уже пол года нет проблем...

Простите за корявый язык, но я профан в машинах ;-), так сказать юзер.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кондиционеры, Вентиляция, Отопление - xice.ru | Шелковые одеяла, подушки... www.silk24.ru
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»