Вот, млин, подбили:), прошу совета

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Аватара пользователя
ГригорийЕ
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 10:17
Откуда: Москва

Вот, млин, подбили:), прошу совета

Сообщение ГригорийЕ »

Вчера в меня в зад въехала 10-ка, чуточку совсем. При осмотре я обнаружил, что пострадал только уполтнитель заднего противотуманного фонаря: он немного выпрямился и теперь не прилегает плотно к бамперу в месте его изгиба (похоже и так небольшой удар приняла на себя запаска :)).

Вопрос: нада бежать менять сразу этот уплотнитель - дескать влага будет проникать в фонарь/электрику - или можно ждать?
С уважением,
Григорий.
Pajero Sport 25TD 2004
Аватара пользователя
Garry
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 17:35
Откуда: Москва, Кузьминки
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вот, млин, подбили:), прошу совета

Сообщение Garry »

Некоторое время назад, выезжая из гаража, со всего маху въехал в приоткрытые ворота соседского бокса, расположенного напротив. Погнул задний бампер, вследствие чего левый задний светоотражающий фонарь лопнул. При замене на новый я обнаружил, что рамка фонаря с уплотнителем не совсем подходят по геометрии к бамперу. Вооружившись (летом) феном для сушки волос, нагрел область бампера, которая пострадала от удара и немного прогнулась внутрь, и с помощью рук вернул ему прежний облик (небольшие царапины конечно остались). Возможно тот же фен в гаражных условиях сможет помочь и тебе, чтобы уплотнитель (или рамка) фонаря принял свой первоначальный облик и плотно лег к бамперу!
Montero Sport XLS, 2000г.в., 3л, 6G72 24v, 4WD, АКПП
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»