B снова дополнительные фары... Comet FF 300

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Аватара пользователя
Project311
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

B снова дополнительные фары... Comet FF 300

Сообщение Project311 »

К сожалению свои Хеллы Мини я потерял... при встрече с жигулями... вместе с бампером...


Вот хочу помощьнее вляпать теперь... выбор пал, тк многие писали о них на FF300
Отсюда родилась куча вопросов, на которые, надеюсь, мне кто-нить ответит.

1) 300-е -дальний свет, можно ли их настроить, чтоб постоянно ездить как с ближним (я с постоянно включёнными ездил противотуманками)? или может какие-то иные для этого нужны фары?


2) как их от камней хащищать? есть крышки на них, но с ними жэе не посветишь...

3) я видел в продаже по одной штуке, без проводов, без всего (не доезжая алтушки по вн кругу мкад) Есть ли комплекты с проводами и релюхами?


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

PS буду признателен, если кините мне схему крепления, которое необходимо выточить...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кондиционеры, Вентиляция, Отопление - xice.ru | Шелковые одеяла, подушки... www.silk24.ru
Аватара пользователя
900mz
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 20:08
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение 900mz »

1. Я поставил себе 300-е дальний, они есть и противотуманки и дальний. Свет настроил так чтобы светили как меня устраивает ну конечно в пределах разумного встречные не мигают.
2. От камней не защищал ни как, были мысли но потом похерил эту идею к тому же похолодало и не охота возиться, а так уже стоят около трех месяцев и пока тьфу-тьфу не разбились.
3. Покупал я полностью комплект с проводами, реле и т.д.
P.S. В принципе свет меня устраивает и не нужно выкладывать за ксенон или биксенон порядка 800 зеленых рублей.
Montero Sport XLS, 2000, 3.0 V6, 4WD 6G72
Аватара пользователя
Koc
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 20:43
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV Instyle 2012
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Koc »

900mz писал(а):1. Я поставил себе 300-е дальний, они есть и противотуманки и дальний. Свет настроил так чтобы светили как меня устраивает ну конечно в пределах разумного встречные не мигают.
2. От камней не защищал ни как, были мысли но потом похерил эту идею к тому же похолодало и не охота возиться, а так уже стоят около трех месяцев и пока тьфу-тьфу не разбились.
3. Покупал я полностью комплект с проводами, реле и т.д.
P.S. В принципе свет меня устраивает и не нужно выкладывать за ксенон или биксенон порядка 800 зеленых рублей.
Приветик!
Я видел ты писал как устанавливал, но что то я не могу найти снова. А сколько стоил комплект фар?
Аватара пользователя
900mz
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 20:08
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение 900mz »

Врать не буду , непомню но что то порядка 2500р.
Montero Sport XLS, 2000, 3.0 V6, 4WD 6G72
Аватара пользователя
Project311
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Project311 »

Спасибо, а то мне чуть было все фары вообще без проводов не впарили... а без них херовато...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кондиционеры, Вентиляция, Отопление - xice.ru | Шелковые одеяла, подушки... www.silk24.ru
Аватара пользователя
900mz
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 20:08
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение 900mz »

вот здесь все обсуждалось http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4929
Montero Sport XLS, 2000, 3.0 V6, 4WD 6G72
Аватара пользователя
Project311
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Project311 »

Спасибо, знаю, я тот топ и создавал )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кондиционеры, Вентиляция, Отопление - xice.ru | Шелковые одеяла, подушки... www.silk24.ru
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»