Подскажите правильно ли работает раздатка?

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Аватара пользователя
Cage
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 15:43
Откуда: Москва

Подскажите правильно ли работает раздатка?

Сообщение Cage »

Montero Sport 2003 AWD
После переключения из awd в 4H в движении начинает мигать 4H (до 10 секунд) затем 4H горит постоянно. при обратном переключении в движении (из 4H в awd) 4H мигает от 10 сек до нескольких минут.
При переключении из 4H в 4L одновременно загораютя 4H и 4L.
Правильно ли работает полный привод?
Andr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 01:18

Сообщение Andr »

У меня мигала 4Н, я по совету кого-то из жителей форума в этом режиме проехал метра 2 задним ходом и все стало нормально - горит постоянно при включченном режиме. Попробуй.
EGOR
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 00:49

Сообщение EGOR »

Было такое вылечил частыми включениями режима 4wd в движении ! После покупки вообще не происходило индикации - не мигало и тд .
Через 2 недели все заработало как часы а собирался уже менять датчики! Мое мнение что там "присыхает" нечто когда не пользуешся !
Расслабся там все железно!!
MONTERO SPORT 2001 AWD
Аватара пользователя
DeDyWka
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Москва, Марьино
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DeDyWka »

Все советы правильные, максимум могут закиснуть датчики (писалось не раз где чистить).
зы Вчерась решил перед женой повыступать - нашел снег глубиной около 30-40 см, ну и с высоко поднятой головой въехал....чутка застрял......услышал женское хихиканье.....расвирепел сначала, но потом успокоился...включил 4L и медлено-медлено выполз из снега (с высоко поднятой головой) :D Всетаки Hybrid LCD - это ВЕСЧь!
зызы забыл сказать, что резина у меня - ГАВНО! липучка, но старая :lol:
Montero Sport на 35-х с доп.баком на 100л
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»