Точки продажи Монтеро Спорт

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Кадр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 22:46
Откуда: Москва

Точки продажи Монтеро Спорт

Сообщение Кадр »

Привет всем ! Ищу вторую неделю ММС черный металлик XLS 2003г.- все бесполезно, а хочется посвежее машинку .Кстати в " Н - Моторсе ", что на 78 - м км. МКАД , меня убеждали в том что такой комлектации -нет. Так ли это ? :?: Подскажите хлебные места по продажам ?Может из своего опыта покупки? По инету скинул в четыре конторы заявки - две недели назад, а воз и по ныне там , ни ответа , ни привета. :cry: Видать хорошо дела идут .Буду благодарен за информацию!
Аватара пользователя
Yaroslav_Montero
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 18:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Yaroslav_Montero »

1. Цвета у XLS - черного металлика и не было никогда в базовых цветах (был и есть черный "Солано"), металлики только серебристый и бежевый (золото). А всего у 2003 г. 4 "одноцветов" (черный, синий, серебристый и бежевый) и еще 6 "двухцветок" (смотри сам)
2. Заявки по инету не сбрасывай, не трать время - только личный визит.
3. Все хлебные, рисовые и иные места по продаже автомобилей содержатся в www.auto.ru и журналах подобных "Автомобили и цены". Кстати, 2003 год не так давно начали возить, и пока салоны старые авто не продадут, на вал предложений рассчитывать не придется.
P.S. У МС XLS и LTD в 2003 году стоит движок 3,5л
Pajero IV 2007г. 3.8л Ultimate, черный цвет, резина пока штатная.
Раньше был: Montero Sport Limited 2000г
Ingvar
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ingvar »

Посмотрел ситуацию в Москве, чтобы соориентироваться почем сейчас моя машина ... ИМХО неплохих предложений более чем.
Например: http://www.cars.auto.ru/sale/HV76305/
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»