Всем привет! Всем спасибо !

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
Кадр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 22:46
Откуда: Москва

Всем привет! Всем спасибо !

Сообщение Кадр »

Наконец то свершилось ! Я стал обладателем ММС 2003г AWD ! Хочу выразить признательность и благодарность всем , кто помогал советами и ссылками по приобретению авто !Пользуясь случаем хочу попросить пробить мою машинку по Карфаксу или Авточеку (интересно прошлое - не утопленница случаем или битая) ,если есть у кого такая возможность буду признателен. С компом только начинаю дружить ,поэтому для меня пока все сложно дается . VIN : JA4MT21H83J023950 , модель 6G72 , № двигателя QA2556. :D
Аватара пользователя
Владимир_Б
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 11:23
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Владимир_Б »

Пыздравляю. Я тоже на днаях стал обладателем этой замечательной машины. :D

Я свою перед покупкой пробивал вот здесь http://www.vinfax.ru
Платишь через Яндексбабки 150 рубчиков и в течении часа получаешь отчёт на русском языке.
Mitsubishi Montero Sport LS, 2003 г.в., 4AWD, 3.0L V6 EFI SOHC VTEC, АКПП
http://www.pajero4x4.ru/fgallery/index.php?cat=12062
Подвеска Dobinsons; рул. демпфер Rancho; BFG AT 265/75/16
EKorepanov
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение EKorepanov »

Эх, у меня 11 марта кончился двухмесячный Авточек. Так, что теперь - не пробью.
contact
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 06:52
Откуда: Spb (Russia), Chicago(Illinois), Naples (Florida)
Контактная информация:

Сообщение contact »

Здорова, я вот тоже новичёк.
Я тоже своего коня купил в недавно, в конце января. Дай мне пару дней я тебе пришлю Carfax на твою машину, только на англиском. ДА кстати как у тебя с ним? Да и не забудь E-mail куда пересылать.
P.S.Дай мне знать если тебе Carfax ещё нужен.
2000 MMC, 3.0, V6, АКПП, 16"
Кадр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Кадр »

КОНТАКТ! Буду тебе очень признателен ! С английским проблематично , но надеюсь моя дочка мне в этом поможет , хотя незнаю , там наверное технический английский.Вообщем будем посмотреть !Если есть возможность перевести -пиво и все что к нему причитается с меня ! Мой адрес : Lemima @list.ru :roll:
contact
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 06:52
Откуда: Spb (Russia), Chicago(Illinois), Naples (Florida)
Контактная информация:

Сообщение contact »

Перевести всё будет запарно, я Вам переведу самое главное и необходимое. Пиво звучит заманчиво :roll: , но до Златоглавной доберусь не раньше осени по причине моего нахождения на территории Вражеского государства и ведения мной Активной Подрывной Деятельности :twisted: , а именно подрыв экономики. Работаю я короче и отпуск не скоро, но за предложение спасибо. Дайте мне пару дней и я Вам скину все что найду.Кстати есть такое слово в Америке "recall", это когда производитель официально признаёт неисправность или дефект в определённои модели и БЕЗПЛАТНО его чинит на официальном дилере. Работает ли это в России, потому что на MMC есть такие "recall", помойму пара.Я сам ещё не сьездил так как дилер достаточно далеко.
С Уважением,
Шпион-Гадюкин :evil:
2000 MMC, 3.0, V6, АКПП, 16"
contact
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 06:52
Откуда: Spb (Russia), Chicago(Illinois), Naples (Florida)
Контактная информация:

Сообщение contact »

Уважаемый Кадр, информация готова и будет отослана через 15-20 минут. :partyman:
2000 MMC, 3.0, V6, АКПП, 16"
Кадр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Кадр »

Контакт ! Пиво пенится на столе , рыбка вялится регулярно,так что милости прошу ! Только вот с годом изготовления у меня что то непонятки . В карфаксе есть дата 12 месяц 2002 года 10 миль , значит она 2002 года производства ?
contact
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 06:52
Откуда: Spb (Russia), Chicago(Illinois), Naples (Florida)
Контактная информация:

Сообщение contact »

Понимаешь это проблема моделей сделанных на рубеже годов у меня такая же была с предыдущей машиной 2000 VW Passat , а сделана была в ноябре 1999, но первая регистрация была в 2000.Вот и поставили 2000 год!
Не забивай голову нет так важно,
Удачи на дорогах!!!!
2000 MMC, 3.0, V6, АКПП, 16"
EKorepanov
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение EKorepanov »

Достаточно полную информацию о дате выпуска и комплектации можно получить бесплатно в известном месте:
http://www.dsm-garage.ru/mmc.html?vin=+ ... H83J023950

Так что выпущена указанная машина в октябре 2002. Что должен подтвердить стикер на стойке водительской двери - если он говорит о другом, то скорее всего его переклеивали. Делайте выводы.

Теперь о граблях. Дело в том, что модельный год у Мицубиси (как и у многих других) меняется летом и модели 2003 года идут со второй половины 2002. Все бы ничего, если бы не вмешательство нечистоплотных перегонщиков - многие из них "убеждают" таможенников вписать в ПТС вместо реального года выпуска (как требует ПТС), "модельный" год, т.е. сделать машину на год моложе. Далее возможны проблемы от дотошного эксперта при постановке машины на учет в ГАИ (при сравнении стикера с ПТС или обнаружении левого стикера). Поэтому, если купили такое (такие ситуации сплошь и рядом), то лучше заплатить 200-250 баксов жучкам за постановку на учет и тогда проблем у Вас не будет до следующих регистрационных действий.
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»