Замена всех резинок на полиуретановые, проверил

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Аватара пользователя
Azan
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:04
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1999
Откуда: Тольятти
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Замена всех резинок на полиуретановые, проверил

Сообщение Azan »

Pushkin писал(а):
enzo писал(а):Подниму "покойника" , потому что стало интересно. Я про Сайлент заднего продольного рычага. Менял как-то лет уж много назад на Спорте Монтере. Точно помню, что 4 были одни, а два других. А тут камрады пишут, что все 6 одинаковые. Где правда? :geek:
С полиуританом сталкивался пока только на стабе передка. Что правда, то правда. Ужасного скрипа, или даже воя износившейся резины наружных сайлентов больше нет, и нет ежемесячной замены их . Полиуретановые ремонтные ходят второй год. Теперь созрел перетряхнуть всю подвеску опять, и решил полиуретан везде поставить. Так какой ответ верный? Все 6 одинаковые на продольных или же 2/4? Спасибо.
ЗЫ Первоисточником в прошлой замене была вот эта тема http://pajero.pro/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=31&t=44332 . Фебест проходил с 2011 года. Нынешнее состояние как раз стало таким же. Ясно, что на крайняк опять на них поставлю, но сам факт того, что утверждается одинаковость всех сайлентов меня как-то удивляет. :*PARDON*:
Разные оне. Четыре задних, два передних.
Это в теории, а на практике уже и MASUMA и RBI не различает их, так как диаметр одинаковый. В оригинале разница только в конфигурации самой резиновой части. Так то конечно... " зачем то их сделали разными" :)
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»