Ложка дёгтя.

Снежный Барс 2014

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Лысь Алексей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 18:27
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: 21093i
Откуда: Москва

Ложка дёгтя.

Сообщение Лысь Алексей »

Полностью поддерживаю все восторги по проведению Снежного Барса. Всё было отлично: место проведения, трасса, организация процесса, салют вообще поверг в эйфорию. Но весь кайф испортил Лесной корпус №1. Из мебели только кровати, которые рассыпаются когда на них просто присаживаешься, тв нет, WI-Fi и не было никогда, занавесок нет и ты живёшь как в аквариуме, батареи скорее холодные чем теплые, хорошо с погодой повезло -1-4,а не -15-20, двери не закрываются, чтобы добраться до холодной воды её надо сливать 15 минут, в туалете разруха и ужас. Из четырёх забронированных номеров, жить можно было только в одном. Попытки заменить номера окончились плачевно – свободных номеров нет ни так, ни за деньги. Расстраивает только то, что в темах «Проживание» и «Олимп» не сказано ни слова что все фотографии относятся к центральному корпусу. Про лесные корпуса сказано следующее « В 4-х лесных корпусах (400 м от главного корпуса) - 62 комфортабельных номера (корпус №1 – 16 больших номеров; корпус № 2 – 23 стандартных номера; корпус № 3 – 8 больших и 3 стандартных номера, корпус № 4 – 8 больших и 4 стандартных номера. В каждом номере: мебель, санузел, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник.» В итоге: нет радости от хороших результатов, но есть чувство что где-то ……. обманули. Хорошо бы в следующий раз давать более достоверную информацию о состоянии номеров и помогать в таких ситуациях, а не отсылать к сантехнику, чтоб тот нашел горячую воду. Извините что много, но наболело.
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Фартовый »

Лысь Алексей писал(а):Но весь кайф испортил Лесной корпус №1.
Простите. честное слово простите, в подобной ситуации оказался и один из моих гостей.. НО!

В этом на самом деле виноваты не орги.. честное слово. ради вашего блага мы за несколько выходных до барса променяли палатки на номер в лесном корпусе.. пришлось потратится ради эксперимента, но !...
в номере было жарко хотя батареи были слегка теплые. на улице было -25 и мы там провели два полных дня.. и если вы интересовались процессом подготовки, то весь день в лесу мы провели в "двухместной газонокосилке" .. в номере было очень тепло... свою отмороженную задницу в номере я согрел без особых проблем. А за окном было -25...
телевизор был, туалет на разруху похож вовсе не был, вайфай меня честно не интересовал в те дни..
фото? ну честно скажу, фото того лесного номера отличались от фото номеров главного корпуса только отсутствием гарнитура в прихожей и стола.. занавески, холодильник все было!... Поэтому мысли проверять каждый номер и выкладывать дополнительный фото и мысли не возникло.
правда есть одно НО!....
Мы не проверяли все номера в лесных корпусах, а как выяснилось позднее номера без занавесок, поддона в душе и пола из крашеной фанеры там были! ...

Но увы.. поймите правильно, найти место задешево с пятью звездами что бы из корпуса сразу в лес на джипе елки валить, так еще что бы хватило на такое сборище жиперов... это задачка уже для докторской степени..
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Im_loco
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:37
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Im_loco »

Присоединяюсь к топикстартеру! Всё прошло замечательно, все на высоте, огромное спасибо оргам за праздник! :*VICTORY*:
НО! Не было предела нашему негодованию по приезду в лесной корпус :nezl6: Можно было как-то предупредить людей, что за любезно предоставленную возможность проживания с собаками мы получим ТАКОЕ! Более чем уверена, что большинство проживающих в отеле с мелкими собако-кошками, не оплатили их проживание. Мы же заплатили за два дня 7800!!! За что? Мы были в главном корпусе, видели номера, стоимость которых составляла на 100 руб дороже... Но это небо и, даже, не земля :nezl6:
К Покатушкину была огромная просьба забронировать 2-местный "номер :*CRAZY*: " в конце коридора, чтобы было потише и люди мимо не ходили. Спасибо! Номер оказался в центре буквы "Н", в переходе между корпусами, в котором снят до бетона пол и туда-сюда ходят люди... Дверь в номер не закрывалась, внутри, на оргалите, стояли две картонные койки и шкаф с оторванной дверцей.
Несчастным дежурным по корпусам в режиме с утра и до ночи приходилось выслушивать крики и истерики наших соклубников по поводу той бомжатни, куда они приехали. Дежурные честно и любезно все выслушивали, рассказывали, что приезжали "наши главные" и согласовали именно этот корпус!
Ещё раз, от души, большое спасибо за предоставленную возможность проживания с собаками! :*FlowersKiss*: Без сарказма в данном случае
Montero Sport Es 3.0l 2001г. АКПП SS by dr.motor, 33" Nitto Trail Grappler MТ, трос, лопата
из ненужного: +4см боди, SW9500, MJ600, джэк с двумя крючками, пустой гремучий габажник
Аватара пользователя
Vanoff
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 15 май 2007, 11:56
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: Toyota Land Cruiser
Откуда: Челяба-Москва- Солнечногорск
Откуда: far away
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Vanoff »

Риальные жиперы ночуют в своих колясках в лесу, ну или на опушке леса в палатки, если удастся их леса выбрацца))
— Откуда у одного человека столько врагов?
— Общительный я. И… пьющий.
(Homer Simpson)
Djack
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Djack »

В общем, все что касается лесного корпуса №2, правда! И, наверное, если бы я был с семьей, то, наверное, тоже негодовал бы!
Но мы были в чисто мужской компании, и нам было настолько весело, что состояние номера и отсутствие интернета нас нисколько не интересовало! Напротив, я как-то даже поностальгировал по пионерлагерям, походам, институту и другой подростково-юношеской романтике ::-D: А то, что не было ТВ и интернета (и нормальной связи), так это вообще здорово! Я хоть отдохнул от этой цивилизации! Я давно так не отдыхал в компании друзей, и так, чтобы мне никто не мешал (жена, дети, коллеги и т.п.) ::-D:
В общем, как говорится, кто, как был настроен! В любом случае, спасибо оргам и Олимпу. Действительно, на такую огромную компанию трудно в наше время, что-то достойное за небольшие деньги найти! :*VICTORY*:
Но более детально проинформировать, конечно, можно было бы!
П2 - был
Монтеро Спорт - был
Додж Рам 2500 - был
П4 - был
Ниссан Патрол у61 - есть!
Аватара пользователя
eGOist
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:09
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport - продан. Nissan Patrol Y61 рестайлинг
Откуда: Мск
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение eGOist »

Вместо тысячи слов...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье — это и есть дорога. (с) Немер Ибн Аль Баруд
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Фартовый »

я записал ... еще тысячу раз ИЗВИНИТЕ, в следующий раз я даю слово, в плане подготовки будет проверка каждого номера доступного для заселения участников и гостей.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:25
Двигатель:: 1HD-FT (4,2 турбодизель от тойоты)
Мой автомобиль(и):: Nissan Patrol
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Люберецкие поля (Некрасовка) - МО, Салтыковка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Дельфин »

eGOist писал(а):Вместо тысячи слов...
одын в одын как наш нумер
Ниссан Патрол "ГИППИ"
http://www.krajzemli.ru
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19819
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Vanoff писал(а):Риальные жиперы ночуют в своих колясках в лесу, ну или на опушке леса в палатки, если удастся их леса выбрацца))
+100.500 ::-D: вот я ночевал в машине :) Но черт меня угараздил встать в конце стоянки :*WALL*: в ночь на воскресенье достали проходившие мимо клубни :*WALL*: тыркая в "Красного" пальцем( С) а че это дымит :=-O: а...... да это автономка, а чейта у него колеса стоят как у "Татры" а да это "Маленький Мук".... бла... бла...бла... ::-D: а под конец услышал фразу: Вот Маленький Мук СТАРЫЙ и машинка у него СТАРАЯ :=-O: ::-D: я конечно не обиделся но ;) вот то что я старый меня огорчило ::'(: ::-D:
Всем добра.......
klimkolomna
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:33
Двигатель:: 2,5 Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение klimkolomna »

Прошу написать пару отзывов по поводу качества питания в олимпе. Давно точу зуб на их поваров.
Ни что так не сближает человека с природой......как хороший оптический прицел.
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Тимоха »

Хех... То есть, то что мы приперлись заселяться последними в Лесные корпуса - это нам повезло... ::-D:
Короче тоже сначала немного насторожились, посетив первый корпус, но нас повели куда-то далеко-далеко и это оказался четвертый корпус.
В общем конечно очень простенько, немного пошарпано, но в целом очень даже ничего за 1200 с человека с завтраком сойдет, да и народ мы особо не капризный - нам бы шоб тепло было и мягко :) Кровати и вправду порадовали - спалось просто прекрасно... хотя... после может это с количеством выпитого было как-то связано... х.з. :*DONT_KNOW*:
Самое прикольное оказалось то, что у нас было два четырешных номера, а человек нас было 10, и попав в номера мы порадовались, что в каждом по 5 кроватей :) А в итоге мы оказались единственными жильцами данного корпуса и устроив поляну в холле у нас собралась довольно внушительная компания пьянствующих...
А косяк был только один - не было мангала, ни одного, хотя... клятвенно обещали :nezl6:
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
klimkolomna
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:33
Двигатель:: 2,5 Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение klimkolomna »

Ну звиняйте. Я на начальном этапе планировал по мелочи помогать. Немножко с расселением. Немножко с мангалами. А в итоге мотался с документами и согласованиями, чтобы барс вообще состоялся. В последние дни так вааще как электровеник летал. Так что не обесудте, не до мангалов уже было.
Ни что так не сближает человека с природой......как хороший оптический прицел.
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9079
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение kyzya11 »

алексей - Маленький Мук писал(а):а под конец услышал фразу: Вот Маленький Мук СТАРЫЙ и машинка у него СТАРАЯ :=-O: ::-D: я конечно не обиделся но ;) вот то что я старый меня огорчило ::'(: ::-D:
да твоей энергии Лех, вся молодежь завидует ::-D:
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Miss clumsy »

К сожалению, а может и к счастью, не наблюдала что же творится в лесном корпусе. Могу сказать про наш номер, что особо претензий не имею. Звукоизоляция тоже не подвела, но все же... Ну не стоит он таких денег, даже с учетом питания.
А теперь непосредственно, про кухню... 1-е: включены только завтраки. Впервой с таким сталкиваюсь. Ну хоть включены, хотя, с другой стороны... Лучше б и их не было. В субботу на ужин решили опробовать шведский стол. Ну что ж, вроде привлекательная цена, всего 350 рублей. Выбор скудный, но имеется. Что-то набрали. Я чуточку поклевала и О БОГИ!!! Нашла в тарелке волос. Вот поверьте, аппетит как рукой сняло и даже больше, непроизвольно начала подступать тошнота. Но все можно простить и понять, кроме несоизмеримых цен.
Ну еще меня выводили из себя замаскированные порожки.
В целом, отель среднего уровня, но не плохой. В принципе, нам то что надо, кровать и горячая вода :)
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Тимоха »

klimkolomna писал(а):Ну звиняйте. Я на начальном этапе планировал по мелочи помогать. Немножко с расселением. Немножко с мангалами. А в итоге мотался с документами и согласованиями, чтобы барс вообще состоялся. В последние дни так вааще как электровеник летал. Так что не обесудте, не до мангалов уже было.
Да не, вообще без претензия, это я так уж - ложку дегтя ::-D:
В субботу на ужин решили опробовать шведский стол. Ну что ж, вроде привлекательная цена, всего 350 рублей. Выбор скудный, но имеется. Что-то набрали. Я чуточку поклевала и О БОГИ!!! Нашла в тарелке волос. Вот поверьте, аппетит как рукой сняло и даже больше, непроизвольно начала подступать тошнота
Во во, забыл сказать... Утром на завтраке кладу себе омлет и вижу, что из кусочка, который я зацепил торчит ОН - волос! ну аппетит мне это нихрена не перебило, т.к. я сам в прошлом повар ::-D: я его отложил и взял другой ::-[:


А вообще, если смотреть на Олимп с точки зрения парк-отеля то цена-качество и само место довольно паршивое. А если смотреть с точки зрения "джиперской площадки" и приюта для толпы неадекватных джиперов то ОТЛИЧНОЕ.

И все таки, господа джиперы, прежде чем критиковать, вспомните кто вы? :*CRAZY*: :*DRINK*: :*fuck*: :*RUSSIAN*: А то получается, что все хотели и рыбку съесть (покататься по грязи) и ........ (поспать в апартаментах)
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Фея
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Двигатель:: Есть
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва сити
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Фея »

Грязного хряка все помнят? ::-D:
Сан узел на этаже, замков на дверях не было!
И ничего, все Щасливы были ::-P:
Аватара пользователя
Im_loco
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:37
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Im_loco »

Юльк, грязный хряк стоил 4400 за два дня с трехразовым питаловом, а не 7800 в километре от завтрака ::-D: Сама то чего убежала из лесных? ::-:
Montero Sport Es 3.0l 2001г. АКПП SS by dr.motor, 33" Nitto Trail Grappler MТ, трос, лопата
из ненужного: +4см боди, SW9500, MJ600, джэк с двумя крючками, пустой гремучий габажник
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Женька »

klimkolomna писал(а):Прошу написать пару отзывов по поводу качества питания в олимпе. Давно точу зуб на их поваров.

В пятницу и субботу еда высший класс!!
В воскресение по завтракали на 4-,а вот обед гавно,ждали 40 мин. Мясо не прожарено,борщ холодный

Ну а так как всегда всё супер!Трасса гавно :*JOKINGLY*: орги казлы ::-P:
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Фартовый »

клим. питалово было полным отстоем.. мои девчонки два раза брали макароны с котлетой, блюдо оказалось вообще не сьедобным. у меня теща готовит так же.. суп ребенок есть не стал даже когда я брови нахмурил!!! а обычно после бровей тещин суп она ест и говорит спасибо.
завтраки понравились потому что кофе растворимый испортить сложно и йогурт упакован на заводе.. в воскресенье из графина с молоком пришлось выковыривать укроп... что немного удивило, но уж плюнул..
как то так...
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Фея
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Двигатель:: Есть
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва сити
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Ложка дёгтя.

Сообщение Фея »

Im_loco писал(а):Юльк, грязный хряк стоил 4400 за два дня с трехразовым питаловом, а не 7800 в километре от завтрака ::-D: Сама то чего убежала из лесных? ::-:
Ленок, ценник да, не гуманный! А сбежала я поближе к народу, сразу по приезду, и не видя где и какие корпуса ::-[:
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2014»