Защита лакокрасочного покрытия, вопрос.

Уход за ЛКП, салоном

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Kazak-Kostoprav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:28
Двигатель:: Дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: MPV4 2007 чип+40 л.с. Аморты Fox. Вторая машина Voltsfagen T5
Откуда: Украина, Москва

Re: Защита лакокрасочного покрытия, вопрос.

Сообщение Kazak-Kostoprav »

Есть супер прочное Защитное покрытие кузова, LINE-X!!
А кто знает где в краснодаре кроют кузова этим средством???
Kazak-Kostoprav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:28
Двигатель:: Дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: MPV4 2007 чип+40 л.с. Аморты Fox. Вторая машина Voltsfagen T5
Откуда: Украина, Москва

Re:

Сообщение Kazak-Kostoprav »

Diesel писал(а):Думаю если молча смирится, дальше начнут красить гуашью, но с другой стороны 12 лет гарантии, значит железяка хорошая,а ЛКП сознательно гавеное, чтобы каждый год было чем заняться за бобосы клиента?
ЛКП на паджеро 4 хорошее только в моделях 2007 года. Когда эта модель только появилась. А потом стали гуашью красить. Моя 2007 и арки токо год назад стали немного протираться!
Kazak-Kostoprav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:28
Двигатель:: Дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: MPV4 2007 чип+40 л.с. Аморты Fox. Вторая машина Voltsfagen T5
Откуда: Украина, Москва

Re:

Сообщение Kazak-Kostoprav »

Diesel писал(а):Думаю если молча смирится, дальше начнут красить гуашью, но с другой стороны 12 лет гарантии, значит железяка хорошая,а ЛКП сознательно гавеное, чтобы каждый год было чем заняться за бобосы клиента?
ЛКП на паджеро 4 хорошее только в моделях 2007 года. Когда эта модель только появилась. А потом стали гуашью красить. Моя 2007 и арки токо год назад стали немного протираться!
Alex_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 01:13
Двигатель:: Disel
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1 раз

Re: Защита лакокрасочного покрытия, вопрос.

Сообщение Alex_79 »

Я так думаю что у каждой марки есть фишка вытягивания денег из владельца.
Все идут по пути который указал Генри Форд.
Типа если мы будем выпускать надежные машины, то не будем зарабатывать на запасных деталях.
Вот я и понимаю что для Мицубиши ЛКП один из пунктов заработка.

Очень жалко что такая хорошая машина имеет такое гадкое ЛКП
Escada
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:44
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Защита лакокрасочного покрытия, вопрос.

Сообщение Escada »

Подскажите, есть ли хорошие средства, для ухода за краской? Я всегда боялся использовать, после того, как друг испытал какое-то средство, которое ему посоветовали, что у него местами краска вздулась, химия как никак. Читал в инете даже про какие-то нано изобретения, что даже грязь не пристает. Есть ли проверенные средства, кто чем пользуется, поделитесь?
Ответить

Вернуться в «Уход за автомобилем»