В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Крым

Модераторы: Анубис, off-admin

Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение Kirillian »

Всем Комрадам большой респект и уважение. Собираемся Бог даст с семьей (супруга и двое детишек) летом под Евпаторию к родственникам. Хотим поехать на авто т.к. последний раз на нем так далеко ездили 4 года назад, все остальное время на поезде и самолете. План таков: я могу уйти в отпуск или с 25 Июня или со 2 Июля и недельки на 3, вначале поездка в Полтаву на день для ознакомления с городом и родствениками супруги (которых за 9 лет супружеской жизни не видел ни разу ::-D: ) а затем выезд в сторону Крыма. Хотим посетить во время поездки: Ялту, Севастополь ну и еще если кто подскажет какие-нибудь знатные места, чтобы и нам и детям было что запомнить. Так, что если будут предложения то милости просим за компанию :*DRINK*: Скорее всего поедем на двух легковых машинах, но если появится соратник на Паджерике то поеду на своем так сказать для поддержания однородности, если нет то в целях экономии поеду на пузотерке ::-D: Всем удачи!
Последний раз редактировалось Kirillian 19 май 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение VAZ »

Ну раз в Евпаторе будешь на машине и планируешь Ялту и Севастополь, то до Оленёвки сам бог велел. А там по Тарханкуту читай мои посты на 2 и 3ей страницах в теме "В августе в Крым" там вроде всё подробно расписано, где и как можно прокатиться, лучше конечно на Паджерике, но аккуратно можно и на пузотёрке по этим местам прошвырнуться. Я раза 4 на Нексии там куролесил без проблем. Пересечся вряд ли удастся, я полюбому после 10августа там бываю, раньше не нравится, народу многовато.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение Kirillian »

VAZ писал(а):Ну раз в Евпаторе будешь на машине и планируешь Ялту и Севастополь, то до Оленёвки сам бог велел. А там по Тарханкуту читай мои посты на 2 и 3ей страницах в теме "В августе в Крым" там вроде всё подробно расписано, где и как можно прокатиться, лучше конечно на Паджерике, но аккуратно можно и на пузотёрке по этим местам прошвырнуться. Я раза 4 на Нексии там куролесил без проблем. Пересечся вряд ли удастся, я полюбому после 10августа там бываю, раньше не нравится, народу многовато.
Да там и в Августе народу немногим меньше. Но я бы и в Августе поехал, но отпуск дают только в конце Июня или начало Июля. Прочитал твою темку, благодоря ей и завел свою. т.к. подумал, а почему бы с кем нибудь вместе не поехать :)
Ну народ где желающие совершить экскурсию по Крыму?
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Gervaler
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:53
Двигатель:: был 4D56
Мой автомобиль(и):: Хонда джаз
Откуда: Реутов

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение Gervaler »

Ну так маршрут Ялта-Севастополь через гору Ай-Петри, аккуратненько. Под г. Саки есть озеро Михайловское(пресное) и рядом соленое. Так в Михайловском карпы, белый амур, толстолобы и караси водятся. Так между прочим. Удачи.
МПС 07 - продан.
пузотерка
хочу НМПС 08г. 3,2 АКПП
Там - Бухгалтерская фирма, ведение бухгалтерского учета!
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение Kirillian »

Gervaler писал(а):Ну так маршрут Ялта-Севастополь через гору Ай-Петри, аккуратненько. Под г. Саки есть озеро Михайловское(пресное) и рядом соленое. Так в Михайловском карпы, белый амур, толстолобы и караси водятся. Так между прочим. Удачи.
Дык это все здорово я это и так понимаю))) но.... кто со мной за компанию то!? :*DRINK*:
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Аватара пользователя
elbruto
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:12
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение elbruto »

Эх, чутка по срокам разнимся, точнее по длительности - мы собирались как раз где-то в районе 24.06 или 01.07 но на дней 10 поехать) Да и как-то на поезд смотрели больше, чтоб на машине не уродствоваться в одно лицо)
---
"Дорога - место, где проявляется судьба, удача человека при его встречах с людьми, животными и демонами."
Заметки в пути о путях
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение Kirillian »

elbruto писал(а):Эх, чутка по срокам разнимся, точнее по длительности - мы собирались как раз где-то в районе 24.06 или 01.07 но на дней 10 поехать) Да и как-то на поезд смотрели больше, чтоб на машине не уродствоваться в одно лицо)
У меня у жены есть права и стаж вождения лет 6-7, но толку от всего почти 0 ::-D: ну не любит она на дальние растояния за рулем ездить а мне в удовольствие да тем более на автомате. Супруга как сядет за руль так макс на 100 км. пути хватает, потом пересаживайся опять((( Мы определились точно с датой выезд 27.07 с утра пораньше, может с нами? :*DRINK*:
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Аватара пользователя
elbruto
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:12
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение elbruto »

Спасибо за предложение, мы подумаем) Возможно получится состыковаться) Нам только перед этим надо определится с окончательным местом для отдыха) Это будет Крым, но вот куда именно поехать мы думаем - пока склоняемся к южному берегу :)
---
"Дорога - место, где проявляется судьба, удача человека при его встречах с людьми, животными и демонами."
Заметки в пути о путях
малапий
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:15
Двигатель:: бензин 3,5
Мой автомобиль(и):: паджеро эво 98г.
Откуда: сыктывкар
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение малапий »

тож в Крым стартуем но числа 9-10июня!
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня начало Июля выезд.

Сообщение Kirillian »

elbruto писал(а): Это будет Крым, но вот куда именно поехать мы думаем - пока склоняемся к южному берегу
Мы всегда ездием под Евпаторию, там офигенно чистое Черное море, и суперский пляж. Для детишек там вообще класс так как метров 50 от берега вода по коленки взрослым. Советую всем семьям. Рядом аквапарки (под самой Евпаторией), дильфинарий, озеро Донузлав для серфа. В этом году планируем попасть на мыс Тарханкут, столько наслышаны проих красивейшие места но за 6 лет еще не разу не добрались до него ...все в лень и на машине только второй раз собираемся ехать. Мы собираемся снимать или дом частный или в пансионат (у нас родня поможет нам устроится в пансионат какого-то Украинского предприятия) который расположен реально в 5 шагах от моря. Вобщем жду не дождусь конца Июня :*DANCE*: :*DRINK*: :*WASSUP*: :*YAHOO*: Если кто надумает мой телефон 8 903 759 91 два шесть, с одноклубниками вообще за радость такой путь проделать. Есть побольше инфы и фото самого места здесь: http://www.westcrimea.info/forum/index.php?board=11.0 кого заинтересует гляньте. Не реклама просто места там обалденные, мечта у нас с семьей туда жить перехать.
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Аватара пользователя
elbruto
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:12
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение elbruto »

Немого не в тему топика, но все таки - а может кто нибудь подсказать хорошее и проверенное местечко на южном берегу Крыма, ориентировочно в Гурзуфе или Партените (ну или возможно где нибудь поблизости). Жена начиталась в интернетах ужасов про местные пансионаты, отели и гостиницы, теперь вообще ехать не хочет. Заранее спасибо!
---
"Дорога - место, где проявляется судьба, удача человека при его встречах с людьми, животными и демонами."
Заметки в пути о путях
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение Kirillian »

elbruto писал(а):Немого не в тему топика, но все таки - а может кто нибудь подсказать хорошее и проверенное местечко на южном берегу Крыма, ориентировочно в Гурзуфе или Партените (ну или возможно где нибудь поблизости). Жена начиталась в интернетах ужасов про местные пансионаты, отели и гостиницы, теперь вообще ехать не хочет. Заранее спасибо!
Незнаю про Гурзоф или Партенит но в целом я лично сколько читал отзывов отрицательных про Крым то сделал для себя выводы такие: Их пишут избалованные туристы Египета и Турции и т.д. потому как там даже из номера выходить не надо все принесут. Но не говорят, что там отдают больше 100-ки за такое путешествие :;-): :]:-O: Во всем остальном у меня лично нет претензий т.к. мы не избалованые люди. И насколько я видел в пансионате где мы все время отдыхаем, персонал и чистота там в ряде случаев лучше чем у турков. Пущай жена не читает всякий мусор из инета. Крым почти - Россия и люди там добрые.
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Аватара пользователя
elbruto
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:12
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение elbruto »

Да мы как раз люди вообще не избалованные - для нас самое главное чтобы было чисто, удобно и аккуратно. А если в номере не будет бутылки шампанского и клубники в шоколаде, то мы вполне переживем такой расклад ;)
---
"Дорога - место, где проявляется судьба, удача человека при его встречах с людьми, животными и демонами."
Заметки в пути о путях
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение Kirillian »

elbruto писал(а):Да мы как раз люди вообще не избалованные - для нас самое главное чтобы было чисто, удобно и аккуратно. А если в номере не будет бутылки шампанского и клубники в шоколаде, то мы вполне переживем такой расклад ;)
Ну и все тем более тогда когда мы собираемся ехать с тобой по времени клубники уже не будет а если и будет то из Китая))))) и она такая же и в Турции. А фруктов типо персиков нектаринов абрикосов, ягод всяких и т.д. там завались и они не какие нибудь привоздные а свои. Про замену шампанского на "свойское" вино я вообще и говорить не буду. Так что айда и даже не заморачивайтесь этим, только места остановки определяйте и вперед.
p.s. мы уже на чемоданах сидим, ждем очень старта)))
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Аватара пользователя
elbruto
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:12
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение elbruto »

Спасибо) Вродь жену немного подотпустило после прочтения ужасов крыма ;) Днями будем определятся с местом)
---
"Дорога - место, где проявляется судьба, удача человека при его встречах с людьми, животными и демонами."
Заметки в пути о путях
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение Kirillian »

Я же для примера бросал ниже ссылку на сайт. Там реальная картина того, что есть без купюр как говориться :) и фото есть и рассказы и проблемы все там найти можно. Но в целом в Крыму очень хорошо и места и природа и люди да и вообще все в целом.
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Аватара пользователя
elbruto
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:12
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение elbruto »

Эм-м-м, на сколько я понимаю ты давал ссылку на форум посвященный Западному побережью Крыма или чего-то не понимаю???
---
"Дорога - место, где проявляется судьба, удача человека при его встречах с людьми, животными и демонами."
Заметки в пути о путях
tankmod
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:01
Двигатель:: 6G74 3.5 v6 24
Мой автомобиль(и):: pajero 2 рестайл
Откуда: Москва, СВАО

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение tankmod »

elbruto комрад, 1го едете? я хочу как раз в ту примерно степь поехать 2го наверное, в алушту, в одну машину ехать не хочу, а в две ok будет) и как раз получается тоже дней на 10.
в личку скинул телефон
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение Kirillian »

elbruto писал(а):Эм-м-м, на сколько я понимаю ты давал ссылку на форум посвященный Западному побережью Крыма или чего-то не понимаю???
Это просто я там обитаю, т.к. все время езжу под Евпаторию. А в целом сам сайт это весь Крым, только выбери нужную тебе территорию :*WRITE*: Удачи. И давайте ршайтесь по поводу совместного старта, а то я все созываю людей созываю знакомы скоро машин 5 наберется а там и до колонны не далеко, ДПС подключать придется)))
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Kirillian
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:03
Двигатель:: 3.5 L V6 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero Sport Limited
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Крым конец Июня. 27-го выезд.

Сообщение Kirillian »

tankmod писал(а):elbruto комрад, 1го едете? я хочу как раз в ту примерно степь поехать 2го наверное, в алушту, в одну машину ехать не хочу, а в две ok будет) и как раз получается тоже дней на 10.
в личку скинул телефон
Я 29 могу в Хаарькове встретить народ и вместе погнать в сам Крым, т.к. планирую в начале в Полтаву заехать.
06.1998 г.в. Потихоньку начинаю строить "Монстрика" Лифт подвески,бодик 4см.... Хочу в Крым скорее бы конец Июня, все задолбало((((
Ответить

Вернуться в «Крым»