Воблеры Маверик

Maverick_World
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Другой
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 05 авг 2020, 12:39

Продолжаем тему приманок
Силиконовая приманка Ronin Rush - Echo 4

Юрий Георгиевич
Двигатель:: 6G72 бензин 3 литра
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт

Воблеры Маверик

Сообщение Юрий Георгиевич » 05 авг 2020, 14:11

В какую цену упаковки ECHO? Почтой отсылаете?

Юрий Георгиевич
Двигатель:: 6G72 бензин 3 литра
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт

Воблеры Маверик

Сообщение Юрий Георгиевич » 06 авг 2020, 14:20

Алооо, производители, дайте ответ. :*DONT_KNOW*:

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 11 авг 2020, 10:56

Почтой отсылаем, цена в зависимости от размеров https://roninrush.ru/catalog/silikonovye_primanki/
* вам естественно будет скидка

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 11 авг 2020, 11:16

А мы пока тестируем:
Впервые попробовал силиконовые приманки Ronin Rush Echo на Иваньковском вдхр. Хотел разловить именно их. Был с 23 по 27 июля. Качество приманок отменное, сделанно здорово, красиво и реалистично, монтируется по усмотрению. Я сделал на двойнике и на офсетнике. В ход пошла 5-ти дюймовка т.к. только его и приобрёл. Взял 2 цвета. В результате на Echo было пойманно голов 10-12, в основном некрупный судачёк (один был на 1.250) и неплохие берши. Бершики были до 800 гр. Ловит приманка стабильно, во всяком случае в этот раз. Подкупает хищника реалистичность силиконки. Обязательно надо будет попробовать 4 и 3 дюймовки. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ. Кто ловит на джиг, эта приманка должна быть у каждого в коробке ! Половил, конечно же и на поролон Контакт и Шабалинский "Jig it". Шабалинский оказался поуловистей. Всего за поездку поймал голов 30. Практически всё отпущенно. Сейчас собираюсь опять съездить на Иваньковское. Может, кого покрупнее удастся выловить на RR Echo.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 18 авг 2020, 11:08

Состоялся очередной выезд на Иваньковское вдхр. Выдались одни сутки на рыбалку. Цель-тестирование приманок Echo от Ronin Rush. Уж больно эта приманка мне приглянулась. И на сей раз выбор пал на размер 4". Купил 3 разных расцветки (на фото). Кстати так выглядит упаковка, красиво и аккуратно, ничего лишнего, с чёткой и понятной информацией о товаре. На трофеи не рассчитывал, главное было увидеть поклёвку, оценить какая расцветка отработает лучше. На лодке добрался до проверенной "точки" и на втором забросе случился заветный удар по приманке. Мимо.
А поставил первым полосатика. Потом, как-то никак. Поменял на того, который с синим животиком. Через минут 20 "оклокилошник" висел на крючке. Был сфотографирован и отпущен жаловаться родителям , что его обижают.
Далее было поймано ещё несколько откровенной мелочёвки, но все приманки отработали "на ура". КЛЮЁТ, РЕБЯТА, КЛЮЁТ !!! Кстати время лова велось с 10:30 до 13:30. Далее уехал на базу обедать и отдыхать, очень хотелось вздремнуть. Вздремнул.
А на базе проводился турнир "Трофей Дубны", на котором знакомые ребята заняли первое место, как выяснилось позже. Мои поздравления им !!! Потом была вечерняя рыбалка, правда вышла более вялая, чем днём. Опять откравенная мелочь, да и мало. Был правда один килошник, который также был отпущен. Сработала опять расцветка синяя с красным. Потом было утро, которое выдалось очень ветренным и поклёвки сошли на нет.
Главное все приманки RR были разловленны. После "утренней", собрался и довольный уехал домой. Надеюсь эти принки, всё же принесут заветных трофеев. И в ближайшее время. Всем НХНЧ.
Dersu

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 05 окт 2020, 16:28

Наш новый спиннинг Sonic
И уникальное предложение для заказов в регионы. Действует схема полного возврата стоимости с учетом стоимости расходов на доставку, если Вам что-то не понравилось в течении 7 дней с момента получения.

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 27 ноя 2020, 11:42

Наш Sonic в работе.

Не забываем про скидки
Последний раз редактировалось Maverick_World 04 дек 2020, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 04 дек 2020, 12:10

Sonic в коряжнике

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 16 дек 2020, 11:15

Дроп Шот в Угличе.
Правильный монтаж и ловля на приманки Ronin Rush Echo

Последний раз редактировалось Maverick_World 28 дек 2020, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 25 дек 2020, 16:40

Отчет - повествование. Sonic на Нижней Волге
В общем, я не знаю, люблю я рыбалку, или нет. Точнее, не знал, до недавнего времени. Просто потому, что никогда в жизни я на этой самой рыбалке не был, и рыбу не ловил. А тут вдруг пригласили меня знакомые ребята на рыбалку. И сразу- на Нижнюю Волгу, да еще и в декабре. Говорят- судака ловить . Я сразу согласился. Тем более, до меня доходили слухи, что я для судака сделан. Спросил только– что от меня надо, чтобы поехать? Оказалось- ничего. Только паспортные данные. Ну, это запросто.

Рост: 2,43 см

Вес : 150 гр
Тест по приманкам : 15-50 гр

Тест по леске : 12-25 лб

ФИО : Ronin Rush Sonic 802 H

Адрес прописки: ТЦ Экстрим, Е26, Чердак Рыболова

Компания подобралась солидная, мне сначала как то неловко и боязно было, но потом освоился.
IMG_01-2412.jpg
Накануне рыбалки прикрутили мне на рукоятку какую то тяжелую железку, и стали продевать веревку через кольца. Так щекотно было, что я чуть не расхохотался. Но , видя, что эту процедуру мои старшие коллеги переносят спокойно и с достоинством, сдержался , все вытерпел и лег спать. Я еще не знал, что эта щекотка была легким массажем, по сравнению с тем, что мне пришлось перенести в последующие дни.
IMG_02-2412.jpg
Целыми днями меня гнули во все стороны, после чего веревка со страшной скоростью пролетала через кольца, противно шурша. Потом веревка медленно возвращалась обратно, периодически останавливаясь. Иногда я получал сильные удары по тюльпану, тогда меня сильно дергали, и начиналось самое страшное. Кто то меня тряс, ломал, тягал из стороны в сторону и разрывал пополам. Иногда это заканчивалось быстро, почти сразу. Тогда до меня откуда-то сверху доносились злые, нехорошие слова. А иногда эта пытка длилась долго, казалось, что это никогда не кончится. Веревка бегала через мои кольца вперед-назад, рывки становились то сильнее, то слабее, потом вдруг передо мной махали какой -то сеткой, и все заканчивалось. Рядом со мной клали что то скользкое и холодное и я долго слушал те же нехорошие слова, но уже радостные и добрые.

Самое противное началось в последние дни, когда пришли лютые морозы. Кольца забивались чем то белым, твердым и холодным. Веревка тяжело и с зубовным скрежетом пробивалась сквозь кольца, иногда примерзая совсем. Но и эти невзгоды я как то перенес без последствий для здоровья. Зато после рыбалки меня каждый день заботливо пеленали и складывали в уютный ящик, отдыхать до утра.
IMG_03-2412.jpg
В общем, после нескольких дней мне даже стало нравиться ловить рыбу. Я все уверенней себя чувствовал. Уже знал, что я делаю. Сначала заброс, потом проводка, потом поклевка и вываживание. Класс! Десять дней я отработал практически без замен. Потом с меня сняли железки, веревки, убрали в родной чехол, и отправили в отпуск до весны. Теперь вот жду- не дождусь, когда опять поедем…..

Sonic.

Ну, и несколько слов от меня.

Спиннинг очень понравился. Тест до 50 гр, на мой взгляд, слегка занижен. По крайней мере, заброс и проводка 50гр джиг головки с 16см CommanderShad никаких проблем не вызывали. На проводке палка не напряжена, что позволяет делать хорошую, качественную подсечку. Что касается «чуйки» все тоже очень хорошо. Опускался до 10 гр+ 12см. FOX. Не скажу, что прям долбит в руку, но ловить можно. В общем, для Нижней Волги – супер.
IMG_04-2412.jpg
IMG_05-2412.jpg
При том, что внешность у палки очень авторитетная, комель мощный, да и сама очень могучая, вес неожиданно никакой- всего 150 гр. Про заброс ничего не скажу, не испытывал на дальность, да и не надо этого никому. 30 м. кидает, и хорошо. Тем более, что такие приманки не предполагают дальних забросов, это просто не возможно, да еще в основном с джиг головкой.
IMG_07-2412.JPG
Цена . Если в рублях, то вроде как дорого, около 18000. А если в долларах, около 250, то вроде как и очень даже средняя цена. На мой взгляд, за такой продукт цена адекватная. Потому как сравнение с партнерами по рыбалке и примерно одноклассниками по цене, Соник вполне себе выдержал. За все 10 дней я не нашел, к чему придраться и каких-либо претензий не имею.
Источник http://www.rybak-rybaka.ru/articles/96/26937/

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 28 дек 2020, 11:53

Несколько наших спиннинговых моделей попали в обзоры известного портала Ю-туба Luxuryrods
RONIN RUSH SONIC 802MH

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 30 дек 2020, 12:07

Еще один обзор от Luxuryrods на джиговую модель Raider

Описание модели

Maverick_World
Контактная информация:

Воблеры Маверик

Сообщение Maverick_World » 14 янв 2021, 11:55

Еще один обзор от Luxuryrods, на один из спиннингов джиговой серии Echo
Вся линейка из 4 х моделей будет в полном составе в марте.

Ответить

Вернуться в «Быстросборные палатки Maverick»