Клубный выезд Павлодарцев на 3 июня

Паджераводы всех стран объединяйтесь.

Модератор: Romik

valeri
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:49
Откуда: Питер

Сообщение valeri »

Boggis писал(а):Жалко что не собрались.... :sad:
Може в этот раз соберемся? Или все Паджериков набрали тока по асфальту кататься? Тут и повод есть - праздник все таки на носу...!
Отметим праздник, размесив г@#но под колесами своих монстров? :D
Я тут давеча сьездил на поля в сторону Щербактов (по делу ездил) так там на полях полная каша, ажна трактора буксятся :) :) :)
sem_tom: Уже и коробку новую поставил наверно? :D
Stan Уже я думаю пересел с гольфа на свой Джип? :)
Ну и я подключусь если соберемся! :D
J.Soros может повторно есть желание организовать народ?
Скока Джипов в городе ездють, не верю что у нас так мало экстрималов.Может и другие города подлючаться?
але а мне слова скозать дайте :lol: собролись али нет??? чёё за беда???я как бывший казах говорю,волию судеб живу в росии(увезён ешё ребёнком)неужели вовсём казахстане любители гавно помесить перевелись?????????? :?: :?: :?:п.с бывший алма-атинец;обожаюший свой город :D :D :D
шевроле тахо 5.7l 33 гудрич А/Т ранчо. большой и сильный. ICQ-420-832-636
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

valeri писал(а):
Boggis писал(а):Жалко что не собрались.... :sad:
Може в этот раз соберемся? Или все Паджериков набрали тока по асфальту кататься? Тут и повод есть - праздник все таки на носу...!
Отметим праздник, размесив г@#но под колесами своих монстров? :D
Я тут давеча сьездил на поля в сторону Щербактов (по делу ездил) так там на полях полная каша, ажна трактора буксятся :) :) :)
sem_tom: Уже и коробку новую поставил наверно? :D
Stan Уже я думаю пересел с гольфа на свой Джип? :)
Ну и я подключусь если соберемся! :D
J.Soros может повторно есть желание организовать народ?
Скока Джипов в городе ездють, не верю что у нас так мало экстрималов.Может и другие города подлючаться?
але а мне слова скозать дайте :lol: собролись али нет??? чёё за беда???я как бывший казах говорю,волию судеб живу в росии(увезён ешё ребёнком)неужели вовсём казахстане любители гавно помесить перевелись?????????? :?: :?: :?:п.с бывший алма-атинец;обожаюший свой город :D :D :D
Вернись и мы все простим :P :P
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

Меня осенило! :shock: Всех экстрималов - паджероводов вывезли за рубеж :P Оставшихся надо заносит в красную книгу и ввести закон на вывоз :P :P :P
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
valeri
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:49
Откуда: Питер

Сообщение valeri »

Boggis писал(а):Меня осенило! :shock: Всех экстрималов - паджероводов вывезли за рубеж :P Оставшихся надо заносит в красную книгу и ввести закон на вывоз :P :P :P
да ладно вам :lol: я бы судоволствием сгонял к вам в гости :twisted: но пока не созрел :roll: унас тоже потихоньку всё начинаетса,первый съезд уже был :D наклеечку заказали чтоб собратабыло видно 8) я уже пришпандорил :P заглядывайта к нам на конфу 8) 8) 8)
шевроле тахо 5.7l 33 гудрич А/Т ранчо. большой и сильный. ICQ-420-832-636
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

valeri писал(а):
Boggis писал(а):Меня осенило! :shock: Всех экстрималов - паджероводов вывезли за рубеж :P Оставшихся надо заносит в красную книгу и ввести закон на вывоз :P :P :P
да ладно вам :lol: я бы судоволствием сгонял к вам в гости :twisted: но пока не созрел :roll: унас тоже потихоньку всё начинаетса,первый съезд уже был :D наклеечку заказали чтоб собратабыло видно 8) я уже пришпандорил :P заглядывайта к нам на конфу 8) 8) 8)
Спасибо за приглашение... Постоянно читаю.
У вас там Питере народ пооктивней, чета пишут решают, а у нас что то народ неактивный соовсем :( Я же говорю всех вывезли :P
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
Аватара пользователя
J.Soros
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 18:40
Откуда: РК Павлодар
Контактная информация:

Сообщение J.Soros »

вот я и говорю тока флеймить горазды, а на покатухи не кто не собирается......короче дохлый номер.....все типа в делах....
Главный дивиз клуба знаете?
"Паждеро можешь не иметь, паджероводом быть обязан "....вот такая вот песня....так что если нема пыжика давайте на своих табуретках соберёмся пообщяемся шашлык машлык поедем.....новые знакомства заведём...что вы как дети емаё....
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

J.Soros писал(а):вот я и говорю тока флеймить горазды, а на покатухи не кто не собирается......короче дохлый номер.....все типа в делах....
Главный дивиз клуба знаете?
"Паждеро можешь не иметь, паджероводом быть обязан "....вот такая вот песня....так что если нема пыжика давайте на своих табуретках соберёмся пообщяемся шашлык машлык поедем.....новые знакомства заведём...что вы как дети емаё....
Есть тема собраться в это воскресенье, так как в субботу я работаю, но работаю до 4х, иначе я поеду на рыбылку.
Скока соберется стока соберется, один раз собиремся, второй... глядишь и других на активность потянет, интерес проснется :D
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
Аватара пользователя
J.Soros
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 18:40
Откуда: РК Павлодар
Контактная информация:

Сообщение J.Soros »

как я заметил по активности, то кроме нас с тобой ни кто не собирается больше присутствовать :lol: :shock: :(
вот так вот всегда :evil:
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

Тем хуже для НИХ!!! Нам больше мяса достанется :D :D :D
А с другой стороны как говорится "Насильно мил не будешь!" :(
ну вообщем тема на счет воскресенье оствется в силе, можно по началу в двоем, а потом как масть...
Как думаешь? Или... :?:
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
valeri
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:49
Откуда: Питер

Сообщение valeri »

Boggis писал(а):Тем хуже для НИХ!!! Нам больше мяса достанется :D :D :D
А с другой стороны как говорится "Насильно мил не будешь!" :(
ну вообщем тема на счет воскресенье оствется в силе, можно по началу в двоем, а потом как масть...
Как думаешь? Или... :?:
да чёйто народ молчить у вас можа стеснятса :oops:
шевроле тахо 5.7l 33 гудрич А/Т ранчо. большой и сильный. ICQ-420-832-636
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

valeri писал(а):
Boggis писал(а):Тем хуже для НИХ!!! Нам больше мяса достанется :D :D :D
А с другой стороны как говорится "Насильно мил не будешь!" :(
ну вообщем тема на счет воскресенье оствется в силе, можно по началу в двоем, а потом как масть...
Как думаешь? Или... :?:
да чёйто народ молчить у вас можа стеснятса :oops:
Ню-ню, стесняется! Народ не сильно активный, все как бы сами по себе, никому ниче не надо :( :(
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
valeri
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:49
Откуда: Питер

Сообщение valeri »

так ты их, это :lol: агитируййййй :lol: :lol: :lol:
шевроле тахо 5.7l 33 гудрич А/Т ранчо. большой и сильный. ICQ-420-832-636
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

Агитировать кого? Ты, я и J.Soros!!!! Вот втроем сидим общаемся :D :D :D
Агитация предпологает наличие некоторого количества живого народа :P :P :P
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
Аватара пользователя
J.Soros
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 18:40
Откуда: РК Павлодар
Контактная информация:

Сообщение J.Soros »

Boggis писал(а):Агитировать кого? Ты, я и J.Soros!!!! Вот втроем сидим общаемся :D :D :D
Агитация предпологает наличие некоторого количества живого народа :P :P :P
как и покатушки....а выезд вдвоём это не серьёзно....просто можно и пивка в кафешке попить...
valeri
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:49
Откуда: Питер

Сообщение valeri »

J.Soros писал(а):
Boggis писал(а):Агитировать кого? Ты, я и J.Soros!!!! Вот втроем сидим общаемся :D :D :D
Агитация предпологает наличие некоторого количества живого народа :P :P :P
как и покатушки....а выезд вдвоём это не серьёзно....просто можно и пивка в кафешке попить...
может народ просто незнает о сушествование такого сообшества раздолбаев :shock: искуство в массы :lol:
шевроле тахо 5.7l 33 гудрич А/Т ранчо. большой и сильный. ICQ-420-832-636
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

valeri писал(а):
J.Soros писал(а):
Boggis писал(а):Агитировать кого? Ты, я и J.Soros!!!! Вот втроем сидим общаемся :D :D :D
Агитация предпологает наличие некоторого количества живого народа :P :P :P
как и покатушки....а выезд вдвоём это не серьёзно....просто можно и пивка в кафешке попить...
может народ просто незнает о сушествование такого сообшества раздолбаев :shock: искуство в массы :lol:
Все все знают :) Желания нету ни у кого :(
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
valeri
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:49
Откуда: Питер

Сообщение valeri »

Boggis писал(а):
valeri писал(а):
J.Soros писал(а): как и покатушки....а выезд вдвоём это не серьёзно....просто можно и пивка в кафешке попить...
может народ просто незнает о сушествование такого сообшества раздолбаев :shock: искуство в массы :lol:
Все все знают :) Желания нету ни у кого :(
ладно,у меня сейчас времени нет в анапу еду по работе,приеду поболтаум :D
шевроле тахо 5.7l 33 гудрич А/Т ранчо. большой и сильный. ICQ-420-832-636
Boggis
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 06:44
Откуда: Казахстан,Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Boggis »

valeri писал(а):
Boggis писал(а):
valeri писал(а): может народ просто незнает о сушествование такого сообшества раздолбаев :shock: искуство в массы :lol:
Все все знают :) Желания нету ни у кого :(
ладно,у меня сейчас времени нет в анапу еду по работе,приеду поболтаум :D
А я думал в Анапу тока отдыхать ездют :D а там еще и работать нада :D
Pajero II 1994, 4D56 2.5 TDI, 31х10.5 MAXXIS MT762 Bighorn, BiXenon 8000K - ПРОДАН
Тише едешь - быстрей всех приедешь...
Аватара пользователя
J.Soros
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 18:40
Откуда: РК Павлодар
Контактная информация:

Сообщение J.Soros »

это не тема для флема и трёпа.
общий трёп в курилке.
тема закрыта до выяснений необходимости выездов :mad:
lexxmen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Откуда: Kazakhstan, Pavlodar

Сообщение lexxmen »

Да жаль что я слишком поздное решил посетить этот сайт, люблю это дело хотя у самого машина совсем не оборудона гоняю на спорте 97 года, вот друзей тяну в новом 2009 году в 15-20 числах поехать куды нибудь подурковать, есть желающие? Давайте сгруперуемся
Катаюсь на джипе по просторам Казахстана., уважаю ВСЕ паджеры монтеры и Nissan Patrol RD28
Ответить

Вернуться в «Казахстан»