Топливный бак

Паджераводы всех стран объединяйтесь.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Joni
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 17:19
Откуда: Алматы,Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

Топливный бак

Сообщение Joni »

Добрый день, ребят такая беда, уже год мучаюсь , в горах замял бак блин и не хило замял литров на 40 меньше стал, найти не могу , а если и на хожу просят просто смешных денег, он этого просто не стоит, подскажите плиз где его можно вытянуть за не безбашеные деньги, и подскажите плиз где купить бак , б.у устал уже ездить с маленьким баком, незная скока там солярки осталось ,указатель топлива погоду после того случая показывать начал....
PAJERO2.1995г.4м40,ТНВДмех.АКПП.LSD
T0LIK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:34
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III
Откуда: Казахстан. Павлодар.

Re: Топливный бак

Сообщение T0LIK »

Joni писал(а):Добрый день, ребят такая беда, уже год мучаюсь , в горах замял бак блин и не хило замял литров на 40 меньше стал, найти не могу , а если и на хожу просят просто смешных денег, он этого просто не стоит, подскажите плиз где его можно вытянуть за не безбашеные деньги, и подскажите плиз где купить бак , б.у устал уже ездить с маленьким баком, незная скока там солярки осталось ,указатель топлива погоду после того случая показывать начал....


Привет, у меня на мазде мпв был бак замят сильно, мы его сняли отверстия позатыкали и компресором дунули, а компресор слабенький был, но бак начал потихоньку выравниваться. Мы не долго думая взяли другой более мощный компресор ::-X: короче бак аж круглый стал ::-D: пришлось его потом кувалдочкой назад выравнивать :*ROFL*: уже 3 года полет нормальный.
Толян!
Ответить

Вернуться в «Казахстан»