9-10 мая. Автопробег и ПВД посвященный Великой Победе

Модераторы: Romik, Алекс, ЯпонеЦ

Ответить
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

9-10 мая. Автопробег и ПВД посвященный Великой Победе

Сообщение ЯпонеЦ »

Добрый день ДРУЗЬЯ!!! Информация по автопробегу в городе Сочи посвященный ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!!!
Автопробег совместно с ПВД (поездка выходного дня) с 9 на 10 мая.
На данный момент ведутся диалоги о официальном участии нашей авто колонны в параде, но пока обещать ни чего не можем, будем стараться!!!
Если с парадом не получится, тогда автопробегом через обелиски и мемориалы, после на одной из предусмотренных полян разбиваем лагерь , так что палатки и весь необходимый туристический инвентарь иметь с собой, и вечером всей нашей дружной компанией под песни военных лет , с гречневой кашей и боевыми 100 граммами вспоминаем ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ наших дедов и прадедов!!!
Огромная просьбы к участникам иметь с собой цветы для возложения...
( КАША, ПЕСНИ и 100 грамм будут для всех участников!!!)
И еще: может кто то имеет гармонь, баян или гитару, и соответственно умеет играть на данном инструменте, было бы очень к стати.
Рады будем увидеть вас всех, уже родные лица!!! Ну и приглашаем новичков так же присоединится!!!
Я думаю у каждого человека найдется история о своих воевавших предках о которой он может рассказать всем нам и нашим детям!!!
По времени и месту сбора напишу чуть позже.
До встречи ДРУЗЬЯ!!!
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: 9-10 мая. Автопробег и ПВД посвященный Великой Победе

Сообщение ЯпонеЦ »

План проведения автопробега (ПВД) «Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!»
на 9-10 мая!
В связи с тем, что как такового парада на 9 мая в городе Сочи не будет, а будет пешее шествие «Бессмертного полка», которое не предусматривает колонну машин, план нашего автопробега (ПВД) таков:
• 10:00 встречаемся на автостоянке ТРЦ «МореМол»,
Радуемся встречи друг с другом, с кем не знакомы знакомимся! Вы получаете наклейки участников автопробега «Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ» и…
• 11:00 стартуем! Проезжаем дружной колонной по городу,
И уезжаем в направлении места ночевки, по пути заезжаем на памятники ВОВ, возлагаем цветы, поздравляем ветеранов!
Дальше мы делимся на три колоны: «ФРОНТ 1» (маршрут для стандартных машин), «ФРОНТ 2» (маршрут для подготовленных машин), «ФРОНТ 3»(так сказать «тяжелая артиллерия!», для тех, кто любит грязь!)
Добравшись до «цели» (пикниковой поляны), разбиваем лагерь, вечером всей нашей дружной компанией под песни военных лет, с гречневой кашей и боевыми 100 граммами вспоминаем ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ наших дедов и прадедов!!!
Будет отлично если у кого-нибудь из вас есть гитара или гармонь и вы умеете на них играть! Обязательно берите!!!!
Огромная просьба ко всем участникам!!!
Иметь с собой цветы для возложения на памятники,
И парочку красных гелиевых шаров! (на поляне отпустим в небо)

Ну, и для тех кто едет с ночевкой, не забудьте, конечно, палатки, провиант для себя и того брата ,и все необходимое что бы провести комфортно день, вечер , ночь и следующее утро!!!
Будем рады всех вас видеть!!!
С уважением «Джиперы Сочи»

Изображение
Ответить

Вернуться в «Сочи и окрестности»