Благотворительный внедорожный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Модераторы: Romik, Алекс, ЯпонеЦ

Ответить
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Благотворительный внедорожный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Сообщение ЯпонеЦ »

Изображение

30-31 мая сообщество " Джиперы Сочи" при участии внедорожных клубов г. Сочи проводят благотворительный фестиваль приуроченный ко дню защиты детей под названием " Я ПОМОГ", на средства собранные на этом мероприятии будут куплены вещи необходимые детскому дому малютки г. Сочи( в данный момент ведутся переговоры о необходимых для них вещей). Фестиваль будет проходить на поляне близ Большого Кичмая, начало 30 мая в 10-00, в программе 1 дня будут спортивные авто соревнования, конкурсы для детей и взрослых, развлекательная программа. Первая половина второго дня — подведение итогов, награждение… Далее желающие могут посетить
достопримечательности Лазаревского района 33 водопада, водопад «Чудо красотка», Волконский дольмен, каньон прохладный, дерево поэтов. Нами будет предоставлен автомобиль сопровождения
Стоимость участия в фестивале 1000 рублей с экипажа, конечно же мы хотим видеть вас семьями.
После проведения этого мероприятия 1 июня в день защиты детей наше сообщество передаст купленные на собранные деньги вещи нужные для дома малютки что будет зафиксировано на фото и видео и предоставлено участникам фестиваля.
Участники фестиваля должны иметь все необходимое для комфортного проведения двух дней на поляне в палаточном лагере…
Будем очень рады видеть вас всех!!!

С уважением " Джиперы Сочи"
Аватара пользователя
eddik
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:23
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС1 3.0 AT 2006 г
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Благотворительный внедлорожный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Сообщение eddik »

Привет. Молодцы благое дело.
восемь903пять611812.
Серебристый МПС 1 2006 г., Шины 305*70*16, шноркель, бодик 6 см. Передний и задний бампер от МШУ.
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Благотворительный внедлорожный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Сообщение ЯпонеЦ »

Спасибо, на самом деле у нас ежегодная акция, раньше это были просто покатушки, сейчас фестиваль....
Ответить

Вернуться в «Сочи и окрестности»