Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Модераторы: Romik, Алекс, ЯпонеЦ

Ответить
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Сообщение Ermakoff »

В-общем с прискорбием сообщаю, что в вашем прекрасном городе на днях открылся новый филиал всемирно известной деструктивной секты пятидесятников (харизматов). Поиск в сети быстро и безошибочно даст много инфы к размышлению. Открылся естественно под видом реабилитационного центра для нарков и прочих страдальцев, как всегда подпольно, без вывесок, документов и прочего. Искренне сочувствую соседям и людям, которых они втянут в своё движение. Являясь соседом подобного притона, с весны отчаянно борюсь с этими тварями, но гидра склонна к размножению.
Если найдутся люди, которым интересна эта тема в практическом смысле- обращайтесь. Если кто-то узнает домик на фото- скиньте плиз адресок, буду отсюда бить дальнобойно через краснодарские инстанции.
http://vk.com/public89510742
Пысы: тема вроде для курилки, но боюсь там сгинет в пучину, не хотелось бы, чтобы люди пострадали, реально серьёзная и опасная секта.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Сообщение ЯпонеЦ »

Спасибо за предупреждение... распространим седи своих, может кому поможет избежать неприятностей с соседями... по ссылке все адекватно на первый взгляд.
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Сообщение Ermakoff »

Ну так для того и страничка, чтобы пыль пустить да рекламку сбацать. Там на этой странице было про пятигорские их центры много интересного, но после прокурорских проверок всё позачищали, даже рекламу всю по городу поснимали, работают сейчас в основном через наркологов.
Там фишка в том, что само движение это создавалось в штатах как пирамида для выкачивания денег, то есть переписали христианские священные книги на свой манер, объявили себя как положено представителями истинной веры и вперёд, за пожертвованиями и прочими благами.
У нас они работают под вывеской реабилитационных центров, причём избавляют от любой зависимости, какой скажешь, в том числе от телевизионной, компьютерной и прочих недугов, так же распространена "помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации". То есть им нужна любая зацепка, любая твоя слабая точка, они уцепятся за неё и всеми правдами и неправдами, уговорами, внушением, иногда просто насильно, притащат тебя под замок в свой "центр".
Далее идёт сложная психофизическая обработка (гипноз, лишение пищи, сна и т.д.), в ходе которой личность человека подавляется полностью и получается овощ, готовый к любому внушению "новых жизненных ценностей" и "путей к богу", а именно плотно вбивается в череп псевдорелигия и её атрибуты, включая все виды искусственно вызванных эйфорических переживаний, которые и заменяют нарко(или другую)зависимость на сектозависимость. А потом уже идёт эксплуатация его и всей родни (называется программа для созависимых), облагаются десятиной все доходы, всякие сборы вводятся, да и вообще так называемый "курс реабилитации" штука недешевая, длится якобы 9 месяцев, стоимость месяца пребывания варьируется от 20 до 100000 примерно. В итоге получаем армию безмозглых кур-несушек, бОльшая часть из которых с криминальным прошлым, готовую целовать своих харизматичных лидеров во все места и готовую в любую минуту выполнить любой приказ, что мы с вами и увидели в ходе украинских событий, где представители пятидесятников принимали самое активное участие в майданных событиях. Без секты в социуме эти овощи либо вновь прыгают на наркоту, либо просто сходят с ума и залазят в петлю, в обычной жизни для них всё чужое и враждебное, потому из в центрах держат под замком либо допускают общение только с "братьями по вере".
Тема достаточно большая, больная и интересная, поэтому рекомендую погуглить поподробнее (в поиске забить что-то типа "пятидесятники секта" или "реабилитационная секта", простор для фантазии не ограничен :) ), откроются многие вещи, о которых и не подозревал, как случилось со мной. А если есть вопросы или практический интерес, всегда рад помочь и рассказать что к чему. Да, и сайт есть интересный по сектантской тематике, рекомендую, http://iriney.ru/main/o-czentre/
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Сообщение Ermakoff »

Вот кстати идеологическая сторона, а именно "церковь", под патронажем которой наши сектанты тут плодятся https://www.facebook.com/cowcheg.tserkow/?fref=photo , там фото и виде в том числе и моих соседей, всё пафосно и чудесно, если смотреть снаружи, про внутрянку напишу попозже, ну если интересно конечно.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Сообщение Ermakoff »

Вот тут больше фоток этого борделя https://vk.com/wall141230181?offset=0&own=1
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Сообщение ЯпонеЦ »

Спасибо, знакомых на фото не нашел, район от меня далекий, но инфу выложу в ближайшее время, спасибо!
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Поздравляю сочинцев с прибытием новой секты

Сообщение Ermakoff »

Если адресок вдруг получится узнать- было бы здорово.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Ответить

Вернуться в «Сочи и окрестности»