флудилкаааа))))

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Miss clumsy »

Читаю и обалдеваю.
1. Много экипажей заезжали в БЛ во время гонки. В штаб заходила только Люба с вопросом, где можно найти человека, который сможет заменить шрус. Так что ж, всех надо было дисквалифицировать? А может человек кушать захотел или забыл что-то. Может чиниться приехал.
2. Категорию друзья было решено убрать, что б наши дорогие "спортсмены" взбодрились. А на деле оказалось, что не спортсмены у нас, а сварливые сосисочники.
3. Штрафовать Оргов?! Людей которые
Вкладывают кучу сил, финансов, которые работают даже не за спасибо, а за то что б их полили говном с ног до головы? Проще вообще соревнования не проводить.
4. Регламент. .. спорит не буду косяки есть. Только встает другой вопрос, а когда их не было?
А давайте самые выпендривающиеся организуют барс. Посмотрим, как запоют потом и что у них получится.
В чужом глазу занозу видите, а в своем бревна не замечаете
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Nemo76
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Москва
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Nemo76 »

Ты плохо читал дядь Сашин опус)))категория Лайт-Стандарт-П1!!!!!она исключает лебёдку,так что ты с лебедой сразу попадаешь в П2,а там сколько хочешь крыльев заминай)))[/quote]
А у нас точки общие))) К ответу: допустим, я в П1 поехал попробовать взять точки П2 если они сухие. Еду через сложный для гипотетического меня участок, а тут навстречу спортсмен на катках выше моей авты несется и тормозить не собирается (как правило он в последний момент нырнет через все буераки в сторону и объедет, но гипотетический я первый раз на соревах и этого не знаю). Руль в сторону и привет березка (осинка, дубок) на обочине. А на финише мне -20% или дискву(([/quote]
Попробовать можешь,НО исключительно после закрытия трассы!!!!во время соревнований нех лезть в чужую песочницу коли для тебя П1!!!![/quote]
НМПС, 2013, 4d56, с зарегистрированными изменениями
Аватара пользователя
Uncle Lu
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:09
Двигатель:: heart
Мой автомобиль(и):: пока_пешком
Откуда: Москва
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Uncle Lu »

Друзья, возьмусь смелости предложить мою точку зрения по итогам ПТФ15 (отчасти, возможно повторю Анчутку). :*WRITE*:
1. Из-за того, что не было чёткого разграничения в СУ-Ориентирование, произошли накладки. Т.к. возможно были экипажи П1, собравшие все "свои" точки, сдали результат (с учетом времени) и спокойно пошли кушать шашлык. А, насколько помню, все точки собрал экипаж из П2, тогда ему и пэтришный приз нужно было вручать ::-D:
Резюме - программы по категориям должны иметь чёткие разграничения, откатал свою категорию, отметил время, сдал результат, можешь пробовать другие, но вне зачета.
2. Русская Верста и Настоящая РВ - прогулка по лесу (НРВ) конечно хорошо, но хотелось бы чтоб верста соответствовала культурно-спортивному мероприятию с посещением достопримечательностей, интересных и красивых мест.
Резюме - контрольные точки назначить одинаковыми, а очередность и маршрут проезда разным (стандарту попроще, для П2 и П3 с "грязюкой")
С уважением, Uncle Lu
NMPS 2,5 дизель - погиб...
УАЗ Patriot - ушел в другие руки
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение SNOOPER »

Митрий и фишка писал(а):
Фартовый писал(а): 3. Митрий... ты приложи картинку со спорным знаком, а не картинку всех знаков ПДД, и вопрос сам собой решиться...
ну не в этой теме обсуждается, почему Снупёр слил Русскую Версту ... ну пусть откроет новую тему с вопросам почему он слил ... простой анализ трека и протоколов, уже понятно, что проиграл он за долго до того знака ...там не еще нет нижнего кусочка трека, а он важен, для понимания, а потом у него по нарастающей пошло, накопление опоздания и т.п. и как финал критическое опоздание на КВ3 и все слито ... Картинка как раз из которой нарезаются знаки для ДК ... сложное упражнение, которое я никогда не применю на своих гонках .... в кружочках или треугольничках вместо знаков пишутся их номера 3.4. например ...
Слил как Вы выразились по причине ПЛОХОЙ организации. А именно ошибки в легенде.
Какая точка трека интересует?, Время поворота с Красного?
Извольте.
Так что с Вас реальный знак с развязки. И вопрос будет закрыт.
Вложения
Красное.JPG
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Анубис »

Nemo76 писал(а):А у нас точки общие)))
Так это кажется ПЕРВЫЙ ПТФ когда у П1,П2 и П3 общие точки))) :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Анубис »

Uncle Lu писал(а):Друзья, возьмусь смелости предложить мою точку зрения по итогам ПТФ15 (отчасти, возможно повторю Анчутку). :*WRITE*:
1. Из-за того, что не было чёткого разграничения в СУ-Ориентирование, произошли накладки. Т.к. возможно были экипажи П1, собравшие все "свои" точки, сдали результат (с учетом времени) и спокойно пошли кушать шашлык. А, насколько помню, все точки собрал экипаж из П2, тогда ему и пэтришный приз нужно было вручать ::-D:
Резюме - программы по категориям должны иметь чёткие разграничения, откатал свою категорию, отметил время, сдал результат, можешь пробовать другие, но вне зачета.
2. Русская Верста и Настоящая РВ - прогулка по лесу (НРВ) конечно хорошо, но хотелось бы чтоб верста соответствовала культурно-спортивному мероприятию с посещением достопримечательностей, интересных и красивых мест.
Резюме - контрольные точки назначить одинаковыми, а очередность и маршрут проезда разным (стандарту попроще, для П2 и П3 с "грязюкой")
чуть-чуть уточню,можешь пробовать,НО после закрытия трассы,а то не только от оргов прилетит,но больше от участников которые идут в данной категории.)))и эвакуатор желательно иметь собственный.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Анубис »

Miss clumsy писал(а):Читаю и обалдеваю.
1. Много экипажей заезжали в БЛ во время гонки. В штаб заходила только Люба с вопросом, где можно найти человека, который сможет заменить шрус. Так что ж, всех надо было дисквалифицировать? А может человек кушать захотел или забыл что-то. Может чиниться приехал.
2. Категорию друзья было решено убрать, что б наши дорогие "спортсмены" взбодрились. А на деле оказалось, что не спортсмены у нас, а сварливые сосисочники.
3. Штрафовать Оргов?! Людей которые
Вкладывают кучу сил, финансов, которые работают даже не за спасибо, а за то что б их полили говном с ног до головы? Проще вообще соревнования не проводить.
4. Регламент. .. спорит не буду косяки есть. Только встает другой вопрос, а когда их не было?
А давайте самые выпендривающиеся организуют барс. Посмотрим, как запоют потом и что у них получится.
В чужом глазу занозу видите, а в своем бревна не замечаете
Насть,вы в Питере насколько я помню ходили в П2.вот ты всех сосисочниками обзываешь,чтож вы всё время в категорию ниже идёте?????
у нас спортсменов-раз два и обчелся-это раз,во вторых-сам Факир написал-
ПТФ - это не чисто спортивное соревнование
Последний раз редактировалось Анубис 19 июн 2015, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Капитан_Немо »

А вот если рассмотреть такую гипотетическую ситуацию: собираем экипаж из недовольных, сажаем их на тот же самый Джим, на котором выступал 4-й экипаж, и выпускаем на трассу с условием взять ВСЕ точки (включая и П-2), которые взял этот экипаж. Разумеется, в пределах зачетного времени. А потом сравниваем результаты, что называется, при прочих равных.
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Nbf »

SNOOPER писал(а):Так что с Вас реальный знак с развязки.
Саш, ну что еще со знаком не так?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Uncle Lu
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:09
Двигатель:: heart
Мой автомобиль(и):: пока_пешком
Откуда: Москва
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Uncle Lu »

Бл..., читаю и не понимаю, почему каждая благая Тема перерастает в "базар" :%): . Я сам новичок, но и мне хочется чтоб последующие клубные мероприятия проходили на высоком уровне подготовки. Почему бы здесь в этой теме не ограничиться ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ по решению каких-либо вопросов, а не перечислять снова и снова допущенные ранее "косяки".
С уважением, Uncle Lu
NMPS 2,5 дизель - погиб...
УАЗ Patriot - ушел в другие руки
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Nbf »

Капитан_Немо писал(а):А вот если рассмотреть такую гипотетическую ситуацию:
Влад, да ты что!...
Анчутка громко сетовал, что ну ни как не может в П2 попасть - ему лебедку даже предложили - езжай, не вопрос... Что ты думаешь он сделал? Правильно!... )))

Я правда так и не понял - Анчутка - ты хоть в П1 поехал или так в БЛ и сидел все время, речь готовил?... )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Анубис »

Nbf писал(а):
Капитан_Немо писал(а):А вот если рассмотреть такую гипотетическую ситуацию:
Влад, да ты что!...
Анчутка громко сетовал, что ну ни как не может в П2 попасть - ему лебедку даже предложили - езжай, не вопрос... Что ты думаешь он сделал? Правильно!... )))

Я правда так и не понял - Анчутка - ты хоть в П1 поехал или так в БЛ и сидел все время, речь готовил?... )))
Nbf!!!мне нужна МОЯ лебёдка,а не чужая.я лучше себе новую куплю,чем тебе.ты уж не взыщи.
а если вы глухи к мнению окружающих,так это ваши трудности.Богу богово-кесарю кесарево...
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Анубис »

и эту тему в скорости прекроют))глас вопиющего в пустыне)))))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение SNOOPER »

Nbf писал(а):
SNOOPER писал(а):Так что с Вас реальный знак с развязки.
Саш, ну что еще со знаком не так?
Уже не смешно.
Я что просто так всё это время воздух сотрясаю.
Реальный знак не соответствует, обозначенному в Дорожной книге.
И это не просто "запутка", это откровенный косяк.
Причём этот мягко сказать "писун легенд" данный вопрос не то что не признаёт. А просто обвиняет в том что я слепой дурак, а он шоколадный........
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Капитан_Немо »

Кстати, небольшой оффтоп о правильных и неправильных выводах.

На одном из ПТФов мы поехали на эвакуацию. Есть номер точки, координаты - только вот треков подъезда нам не дали. А это оказалась точка-ловушка, и мы весело влетели в разухабистый такой торфяник. Потом у нас ушло около 4-х часов на то, чтобы развернуть Немо на лебедке мордой в обратном направлении, проломиться через лес и вернуться в лагерь.

В результате этого досадного происшествия на Немо появилась задняя лебедка.
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
Nemo76
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Москва
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Nemo76 »

Анчутка писал(а):
Nemo76 писал(а):А у нас точки общие)))
Так это кажется ПЕРВЫЙ ПТФ когда у П1,П2 и П3 общие точки))) :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
В НиНо точки тоже общие были, только П1 сказали не соваться на 80 и выше
НМПС, 2013, 4d56, с зарегистрированными изменениями
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Анубис »

Nemo76 писал(а):
Анчутка писал(а):
Nemo76 писал(а):А у нас точки общие)))
Так это кажется ПЕРВЫЙ ПТФ когда у П1,П2 и П3 общие точки))) :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
В НиНо точки тоже общие были, только П1 сказали не соваться на 80 и выше
::-D: значит второй ::-D:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Nbf »

Анчутка писал(а):а если вы глухи к мнению окружающих
Нет Илья. Мы не глухи к мнению. К истерикам - к этому да, глухи. Вот просто иной раз текст перед глазами расплывается и разобрать не могу ничего.
По принципиальным вопросам - выслушаем, но сделаем по своему. Допустим про категорию "Друзья" можно дальше и не писать ничего.

А для конструктива (эта тема для того и создавалась, а не для срача) - открыты. И будем в плане категорий перекраивать все что здесь выложено. И по объединению точек вывод уже сделан. Сложно уже будет вычленить из флуда, но сможем. И понимание есть. Например поиграть с ТТХ как тут предлагали - имеет смысл. Возможно вовсе для "квадриков", благо что их не мало уже стало - вовсе свою категорию сделаем.

На самом деле были некоторые эксперименты на этом ПТФ в спорных вопросах. И есть понимание - что пригодится и дальше, а что придется исключить.

Теперь на тему флуда. Нет не так - ФЛУДА. Тему эту я сейчас почищу, что то удалю, что-то снесу во флудилку. Дальнейший флуд будет удаляться с пролетарской жестокостью, а при повторении - с оргвыводами.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Miss clumsy »

А ты считаешь, что роки, без значимых изменений и лебедки в П2 должен ехать? Или джуниор на 30 колесах, с одной лебедкой и без шноркеля в П3? Мы идем ровно в ту категорию, в которую должны и мы рационально оцениваем свои силы.
А ты хоть знаешь что у на происходит на трассе и как мы едем? Мимо сидящих в колее огромных машин мы проскакиваем лишь потому, что включаем голову и, по возможности, объезжаем. Потому что мы не ложимся тупо куда глаза глядят.
А еще, давайте вспомним, что я предлагала взять джуниор а и поехать на нем, но почему-то все резко слились. А еще раньше было предложение дать Коле любую большую машину и он проедет, но и тогда все слились.
Посадите меня за руль и я ни на чем далеко не уеду, потом в что не умею.
Все дело в ЭКИПАЖЕ.
А тема, вообще, для другого была создана. Но, на мой взгляд, конструктивных предложений почти и не было.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания участников на следующие мероприятия.

Сообщение Nbf »

SNOOPER писал(а):
Nbf писал(а):
SNOOPER писал(а):Так что с Вас реальный знак с развязки.
Саш, ну что еще со знаком не так?
Уже не смешно.
Я что просто так всё это время воздух сотрясаю.
Реальный знак не соответствует, обозначенному в Дорожной книге.
И это не просто "запутка", это откровенный косяк.
Саша! Давай я тебе еще раз расскажу. В ДК знак обозначается так, как он обозначен в ПДД. Убирать цифру 8 Дима не имел права. То, что ее не было на реальном знаке не запутка, не косяк. Реально в ДК могло быть вообще не изображение, а текст - допустим: "Знак 3.1" и все. И ты отыскал бы этот знак в ПДД и там тоже была бы цифра 8. Но от этого знак без цифры или с другой цифрой знаком 3.1 быть не перестает!
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Ответить

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»