Спортивная часть.

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Анубис »

Fakir писал(а):Так вы за призы переживаете, или с другими марками религия не позволяет? Царь то у нас выходит - полукровка, а я женат на неверной! Да ты и сам, Анчутка, с рафиком изменяешь :*ROFL*:
По поводу призов. Давай сделаем ещё девять призовых мест для непаджеро! Призов от этого больше не станет :*DONT_KNOW*: , а вот часть призового фонда в количестве половины +/-, гарантированно отдадим непаджеро :*YAHOO*:
во первых на рафике я и не участвую-это РАЗ!!!!
во вторых(как делалось раньше)-в категории "друзья" три СИМВОЛИЧЕСКИХ приза за первые места!!!!вторые и третьи получают ТОЛЬКО грамоту!!!!
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Анубис »

Lelik писал(а):
Анчутка писал(а): а никто и не зарывается.это я приехал отдохнуть и на мероприятие клуба,а он приехал за динамкой.и ему на клуб плевать с высокой колокольни.кончится паджероклуб,он других лохов найдет,а потом ищите ваши призы на авито.
Дружище, ты преувеличиваешь!
разделение паджеро/непаджеро, это уже историческая дилемма для всех орагнизаторов:) То разбивали группы, то объединяли. Было время. Приезжал НА ПТФ некто "сундук" на старом гранд чероки. Выступал в П3. разделения не было, брал первые призы. ТАк вот, в П3 паджероводы специально заявлялись только с 1 целью - объехать его. Ну и однажды Маша с Натальей на "красном" его сделали. с тех пор он больше не приезжал. Видимо мысль, что его надрали 2 девчонки была невыносима:)
Так что те, кто настроен на победу - тот победит. машина это хорошо, но экипаж, умение и стремление могут многое.
Мне как-то 10 лет назад говорили что я на стандартной паджере ни когда не смогу на равных соревноваться с ТЛК 70 и короткими дэфами в серьезном трофи, типа суточных соревнований, уровня Трофея или кубка России. Хрен там им по все роже - утерлись молча. Паджера рулит! :*THUMBS UP*: Водить надо уметь:)
Длинный чирокез и длинный поджарый одной весовой категории,короткий дефф и джерик коротыш-тоже,но джим -это квадр.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
lеkаr_
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:52
Двигатель:: AFN_
Мой автомобиль(и):: MMC Delica
Откуда: Около НН
Благодарил (а): 2 раза

Re: Спортивная часть.

Сообщение lеkаr_ »

Если вы так хотите справедливости, и чтоб шансы с призами были, то давайте призеров предыдущих соревнований определять в класс выше. победил в П1 на следующие в П2 пожалуй, победил в П2 уже дорога в П3 на следующие.
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная часть.

Сообщение Lelik »

Джим не квадр. че я на квадре не ездил? Кавдр когда когда везде мокро, кусают комары, и иногда больно ветки делают:):) а еще бяка в лицо летит из под колес:(
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Анубис »

Lelik писал(а):Джим не квадр. че я на квадре не ездил? Кавдр когда когда везде мокро, кусают комары, и иногда больно ветки делают:):) а еще бяка в лицо летит из под колес:(
Изображение
вот к примеру конкурент джимника)))630 кг
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Velind »

lеkаr_ писал(а):Если вы так хотите справедливости, и чтоб шансы с призами были, то давайте призеров предыдущих соревнований определять в класс выше. победил в П1 на следующие в П2 пожалуй, победил в П2 уже дорога в П3 на следующие.
Тогда в призах всегда должны бытьв П-1 32 м/т колёса, в п-2 лебедки
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная часть.

Сообщение Lelik »

надо ввести класс квадрики и включать туда джимни, с повышающим коэфф. :) остальном гости и прочие группы - на усмотрение организаторов
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Miss clumsy »

А давайте закроем доступ всем, кто приезжает на других марках. Давайте скажем старым одноклубникам, которые по той или иной причине ездят не на паджеро, досвидания! И Царя давайте выгонем, он же на уазе! А мы что забыли, мы ж на роки приехали. Не порядок.
Скольких еще перечислить?
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Анубис »

Miss clumsy писал(а):А давайте закроем доступ всем, кто приезжает на других марках. Давайте скажем старым одноклубникам, которые по той или иной причине ездят не на паджеро, досвидания! И Царя давайте выгонем, он же на уазе! А мы что забыли, мы ж на роки приехали. Не порядок.
Скольких еще перечислить?
Насть,а кто перерос паджеро -уже не участвует.
царь тем более.не утрируй!!!
сейчас разговор идет исключительно о спортивной части!!!!!!!!!!!!
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Velind »

Настя ответь на вопрос - был общий зачёт по всем дисциплинам или нет.
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Спортивная часть.

Сообщение Капитан_Немо »

Анчутка писал(а):покажи мне эти точки в П1!!!
А если спич только за П1, то где конкретно Джим мог иметь преимущество за счет веса? На дороге, которую делали специально, чтобы стандарт к точкам проезжал? На грейдере в Студенец? На поле? Где??
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная часть.

Сообщение Lelik »

[quote="Miss clumsy"И Царя давайте выгонем, он же на уазе! [/quote] я уже много лет предлагаю уазик этот сжечь, а то беспокойство одно и в умах разлад:).. Хотя паджерик у него тоже есть. как дальше жить!?!?!
а если честно немножко смешно читать эти причитания по поводу групп и т.п. Уже десяток лет разменяли. а копья ломаются об одном и том же:) Люди - приезжайте отдыхать. А коли раздражают "непаджеро" на пьедестале, так сожмите булки покрепче и встаньте на их место!!!
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Velind »

На точка для П-2
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Анубис »

Капитан_Немо писал(а):
Анчутка писал(а):покажи мне эти точки в П1!!!
А если спич только за П1, то где конкретно Джим мог иметь преимущество за счет веса? На дороге, которую делали специально, чтобы стандарт к точкам проезжал? На грейдере в Студенец? На поле? Где??
:*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
мля,тогда давайте посчитаем точки для П1 и время прохождения,БЕЗ ВЗЯТИЯ ТОЧЕК П2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я чисто П1 не беру,не надо было смешивать божий дар с яишницей.
П1-отдельные точки для П1,при окончании в лагерь подсчет точек и времени,БЕЗ ВЗЯТИЯ П2!!!!!это после окончания ВСЕЙ гонки можно попробовать по желанию,что мы и сделали в 2011 году.
П2 и П3 по хорошему тоже разные трассы
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Miss clumsy »

Velind писал(а):Настя ответь на вопрос - был общий зачёт по всем дисциплинам или нет.
Встречный вопрос. Каким образом по твоему формировались результаты 3 объявленных дисциплин? Как только ответишь на этот вопрос получишь ответ на свой.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Velind »

Я видел результаты ориентирования, спринта и версты, но не видел результатов всех дисциплин вместе, где должно быть написано кто в итоге по результатам всего соревнования занял какое место.
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Спортивная часть.

Сообщение Капитан_Немо »

Я просто несколько раз пересекался с экипажем Джима на трассе, и поэтому сумел вычислить тактику экипажа при взятии точек П2. Она состояла в том, что они приезжали и смотрели, с какой вероятностью они смогут взять точку. И брали только те, которые полностью соответствовали возможностям их машины.

Так что повторюсь, они победили не за счет того, что у них была мегамашина, которая ко всем точкам подъезжает аки по суху, а за счет того, что экипаж четко знал ее возможности, брал те точки, где проявлялись преимущества, и уезжал с тех, где сыграли бы роль недостатки.
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение Анубис »

Капитан_Немо писал(а):Я просто несколько раз пересекался с экипажем Джима на трассе, и поэтому сумел вычислить тактику экипажа при взятии точек П2. Она состояла в том, что они приезжали и смотрели, с какой вероятностью они смогут взять точку. И брали только те, которые полностью соответствовали возможностям их машины.

Так что повторюсь, они победили не за счет того, что у них была мегамашина, которая ко всем точкам подъезжает аки по суху, а за счет того, что экипаж четко знал ее возможности, брал те точки, где проявлялись преимущества, и уезжал с тех, где сыграли бы роль недостатки.
эх,мне они были до лампочки,поэтому не фоткал,они по тракам едут НЕПРОВАЛИВАЯСЬ!!!!!!они не брали точки,которые стояли в чаче.
Повторюсь,в любой категории НЕДОЛЖНО быть точек другой категории!!!!где вы вообще такое видели???
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
непаджеро
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:08
Двигатель:: vg30e
Мой автомобиль(и):: Terrano1 3дв акпп
Откуда: Москва
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная часть.

Сообщение непаджеро »

Ну всё... Я теперь никогда не побежу! Мне стыдно будет с таким ником теперь побеждать )))))) Так и быть не буду стремиться в призёры)))))))))))) Поберегу болотохооод)))))
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Спортивная часть.

Сообщение белый воин »

Капитан_Немо писал(а):
Анчутка писал(а):покажи мне эти точки в П1!!!
А если спич только за П1, то где конкретно Джим мог иметь преимущество за счет веса? На дороге, которую делали специально, чтобы стандарт к точкам проезжал? На грейдере в Студенец? На поле? Где??
Кхе. У Джимни 1,3 движок на АКПП, Обгон только если сам разогнался с горки. В П1 мало шанса по времени обкатать, а вот когда штурман ипашит пешком подворачивая ноги дабы точку увидеть тут пардон пилот стоит на месте. А когда пилот говорит куда? Ответ: Туда! Не проедем! Пилот орет: не твоя задача "Как?"!!, Твое дело "куда?"
Читаю и как-то неожиданно все для меня. Я сам в клуб с подачи пришел. За Спорта еще 4 года банку носить деньги буду (сдал ВЕЛИКОЛЕПНОГО состояния Фокус 2 рестайлинг Ghia, дабы на клубную коляску пересесть). А тут читаю и непонятный ветерок в голову подул. А если бы Спорт брал первые места с отрывом везде и всегда, никто бы ничего не говорил??? Или нашлась бы причина, ну вроде: "да у него пропеллер в жопе, карбоновые крылья, сидух нет, бампер алюмишка, и вообще в нем веса от штата половина, еще у него сантраки всегда есть и два джека" ну или еще чего?
Даааа, одноклубники.......Как для новичка неожиданно. Мне говорили тут "братство" и я в это продолжаю верить искренне, а по факту после фестиваля вы просто ищите на что собак спустить? Мне не понятно зачем, прошли покатушки, результаты подсчитаны, пьедестал занят. Коль самим лень катать по спортивному, так и другим не давайте, это ж прям вот честно так. Вам бы видео показать, как экипаж 04 ипашил за это первое место, да чую толку мало было бы все равно.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Закрыто

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»