Спасибо!!!

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Спасибо!!!

Сообщение [LiS] »

ВсадникБезГоловы писал(а):Особенно понравилось награждение: Комеди просто курит )))
:*THANK*: если и про меня тоже.
::-D:
::-X: Мой "выход" на сцену - это был экспромт. Нога до сих пор болит.
Желаю, чтобы все...
ВасьМихыч
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:32
Двигатель:: Мицубиси монтеро спорт 2000 г.в. 3 литра бензин
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское

Re: Спасибо!!!

Сообщение ВасьМихыч »

Margaret-For писал(а):
ВасьМихыч писал(а):Лагерь и все что связано с организаций мероприятия мне очень понравилось. Орги молодцы. А вот трасса для П1 мне показалась совсем скучно и не интересной. Можно было бы и посложнее, с какой и заковыками какими нить.... А так все супер!!!
Вась,а ты сходил б в п2 :*ROFL*:
А П2 я не умею))))) лебяды нема, да и колесиками не вышел))))
Фея
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Двигатель:: Есть
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва сити
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Спасибо!!!

Сообщение Фея »

ВасьМихыч писал(а):Лагерь и все что связано с организаций мероприятия мне очень понравилось. Орги молодцы. А вот трасса для П1 мне показалась совсем скучно и не интересной. Можно было бы и посложнее, с какой и заковыками какими нить.... А так все супер!!!
Вась, прости, с погодой не договорились ::-(:
Высохло все с прокатки
Аватара пользователя
Uncle Lu
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:09
Двигатель:: heart
Мой автомобиль(и):: пока_пешком
Откуда: Москва
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Uncle Lu »

Спасибо!!! ОРГИ молодцы!!! План СУ удался, разнесен был так, что везде успели и перед каждым участком можно было отдохнуть. Огромное спасибо за поддержку на СПРИНТЕ, на первой канавке чуть "памперсы" не поменял ))), страшно было - жуть. Так же спасибо всем участникам на ориентировании за советы и уроки. Взаимовыручка на высоте!!! СПАСИБО "КЛУБНИ", экипаж 58.
С уважением, Uncle Lu
NMPS 2,5 дизель - погиб...
УАЗ Patriot - ушел в другие руки
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Митрий и фишка »

ВсадникБезГоловы писал(а):Спасибо от всего сборного экипажа №9 Аутлендера с калининградскими номерами (39) за организацию и проведение праздника! Прекрасно отдохнули! Спасибо всем новым знакомым и всем членам клуба за отношение к новичкам, за атмосферу. Особенно понравилось награждение: Комеди просто курит )))) Надеюсь, на следующем - возьмем 1 место на РВ )))
И 9му дружному спасибо за участие :) !!! Надеюсь приключения понравились ...
Вложения
IMG_0243.JPG
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Дроныч »

ОРГи молодцы (кАзлы ::-D: )

Трассы хороши (гАвно ::-D: )

Всё (ну, почти всё) понравилось, место проведения абАлденное!!!
СПАСИБО хозяевам!

Очень со многими повидались :*YAHOO*:
Многих, к сожалению, увидеть не успели.

Салют действительно классный!!!

В общем, всё здорово, всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
99-й экипаж :)
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Анубис »

Uncle Lu писал(а):Спасибо!!! ОРГИ молодцы!!! План СУ удался, разнесен был так, что везде успели и перед каждым участком можно было отдохнуть. Огромное спасибо за поддержку на СПРИНТЕ, на первой канавке чуть "памперсы" не поменял ))), страшно было - жуть. Так же спасибо всем участникам на ориентировании за советы и уроки. Взаимовыручка на высоте!!! СПАСИБО "КЛУБНИ", экипаж 58.
Да ты ващпе красава))))паровозом шёл )))там потом боггерами всё посрезали,стало асфальт)))
а тебе надо было приз-"за самое зрелищное прохождение спринта")))) :*THUMBS UP*: :lex_07:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Митрий и фишка »

Дроныч писал(а):В общем, всё здорово, всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
99-й экипаж :)
И Вам не хворать :)
Вложения
IMGP0588.JPG
Аватара пользователя
Uncle Lu
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:09
Двигатель:: heart
Мой автомобиль(и):: пока_пешком
Откуда: Москва
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Uncle Lu »

Анчутка писал(а): а тебе надо было приз-"за самое зрелищное прохождение спринта")))) :*THUMBS UP*: :lex_07:
::-[: да я б не против... только сколько нас таких новичков - на всех не напасешься...
С уважением, Uncle Lu
NMPS 2,5 дизель - погиб...
УАЗ Patriot - ушел в другие руки
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Анубис »

Uncle Lu писал(а):
Анчутка писал(а): а тебе надо было приз-"за самое зрелищное прохождение спринта")))) :*THUMBS UP*: :lex_07:
::-[: да я б не против... только сколько нас таких новичков - на всех не напасешься...
cамое зрелищное прохождение было у тебя)))я видел весь спринт)))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
AniliN
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Shogun Sport 2003
Откуда: Очень далеко
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение AniliN »

ВасьМихыч писал(а):Лагерь и все что связано с организаций мероприятия мне очень понравилось. Орги молодцы. А вот трасса для П1 мне показалась совсем скучно и не интересной. Можно было бы и посложнее, с какой и заковыками какими нить.... А так все супер!!!
Ну а кто ж тебя в П1 записывал?
tel:9О3-683-397О
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Анубис »

AniliN писал(а):
ВасьМихыч писал(а):Лагерь и все что связано с организаций мероприятия мне очень понравилось. Орги молодцы. А вот трасса для П1 мне показалась совсем скучно и не интересной. Можно было бы и посложнее, с какой и заковыками какими нить.... А так все супер!!!
Ну а кто ж тебя в П1 записывал?
так по большому счету разделения на П1,П2 и П3 НЕ БЫЛО!!!!
да,было три кубка,три приза,три категории,но по точками разделения не было.
заявился в П1,собрал стобалки-молодец)))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Фартовый »

флудагоги! давайте по теме...
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Спасибо!!!

Сообщение Atriks »

Огромное спасибо оргам и владельцам территории :*THANK*: , особенно впечатлило наличие дров и туалета (отдельное спасибо за ёршик в нём)))) ::-D: ,такого по моему ещё не было, причём ребята подготовились так.......что мы уезжали одни из последних и дрова ещё были в наличии около столбов :*THUMBS UP*: . Наконец то никаких проблем с мусором и не нужно было ломать голову куда его везти. Вы не представляете какой кайф,когда ты по пояс в торфе,а тебе сообщают что в лагере есть душ для всех желающих :=-O: :*THUMBS UP*: . Сама база отличная, ЕДИНСТВЕННОЕ непонятно почему "хозяева" сделали забор из профлиста и закрыли прекрасный вид на озеро ::-(: ,но видимо на это были причины. Так же хочу отметить наличие розеток, очень выручило(инвертор забыли дома).

Теперь о главном!! Мега привет и огромное спасибо :*THANK*: победившему экипажу в П-3 (паджерик с маленькой запаской от газонокосилки), это мою морковку взяли овощем к себе, на самом деле дети около 40 мин. ловили машину что бы покататься, но оно того как оказалось стоило ::-D: ,случайно попасть овощем к призовому экипажу- это как в лотерею выиграть. У детей эмоции до сих пор :*THUMBS UP*: .

А ещё набрали грибов и даже золотого карася в озере поймали.
Дискотека так же была отличная :*DANCE*:

Маленькое и не критичное "ФЕ" паджерику с пробитым глушаком,который часов в 5 утра устроил персональные покатушки через канаву около нашей палатки и фразы его друзей типа "погазуй ещё,я тя на видео сниму" :=-O: . Ну да ничего,народ отдыхает, мы всё понимаем))

Всем СПАСИБО :*VICTORY*:
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение белый воин »

Итого (от завсегда вашего воина):
Слыхал я про группу неких отморозков, которые черти чаво со своими машинами делают, а потом еще и прутся куда-то, шоб там же их все разом и поломать! НО что вот так это происходит??????!!!!!!!!
Это же просто КАПЕЦ..........КАК КРУТЯШНО!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУ. Вот так еще я не отдыхал!!!
Орги или Орки или как-то так (сущность этих СУМАСШЕДШИХ ЭНТУЗИАСТОВ не меняется от названия) - это же просто чума!!
Так организовать, заинтересовать, сделать, подготовить, набарагозить, напоить, навеселить, и т.д. и т.п. - СПАСИБООООООО!!!!!!!!! (Чтоб так каждые выходные отдыхать всю жизнь, или хотя бы отпуск).
Шо скажу по участникам и гостям: безумно рад видеть столько народу в одном кружке "макраме". Только лицезрея всех вас, ДОРОГИЕ КЛУБНИ, я понимаю, что не все потеряно в этом мире. Есть люди, не умеющие ныть, расстраиваться, бухтеть-бурухтеть, и т.д. и т.п.. А значит пламя клуба не угаснет!!!! УРА ВСЕМ!!!!! (ОСОБЕННО приятно видеть столько ярых борцов с гадостным, наиомерзительнейшим и особо не полезным алкоголем!))))) Так держать!))))
Хм, Влад и Инна..... НУ ТУТ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!! НЕ ПРИДУМАЛ ПОКА ТАКИХ СЛОВ, ШОБ ОПИСАТЬ КАК ПОНРАВИЛОСЬ МЕСТО И ВАШЕ РАДУШИЕ!!!!! (Юбилей свой только к Вам, если примите!!!!)
Верста. Тут все просто. Митрич и Фишка МОЛОДЦЫ!!!! ДОВОЛЕН как слон на выпасе!!! Заставили штурмовать мозг на славу, удовольствие, интерес, спорт, и т.д. и т.п. СПАСИБО!!! (Кто бы шо не говорил, вы раллийники, а не бездорожники!!!! И сложность перевести Ваш спорт в наши покатухи это основная задача, в которую Вы вложились шо КАПЕЦ классно!!!).
Пишу В ОЧЕНЬ РАССТРОЕННЫХ ЧУВСТВАХ!!! И ТОЛЬКО ОТ ТОГО, ЧТО ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОШЛО И НАДО ТЕПЕРЬ ПРОТИРАТЬ ШТАНЫ НА РАБОТЕ, А НЕ В БОЛОТЕ, НЕ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ КРЫШУ АВТО НА КОЧКАХ, НЕ ПЫТАТЬСЯ ПОПАСТЬ ВО ВРЕМЯ ТРЯСКИ ПАЛЬЦАМИ В ОЗИК, НЕ НОСИТЬСЯ АКИ САЙГАК В РЕЖИМЕ СКОРОСТНОГО УВИДЕНИЯ ТОЧКИ, НЕ БОРОТЬСЯ С АЛКОГОЛЕМ ДО (ПОЧТИ) САМОГО УТРА, НЕ ГОТОВИТЬ БОЕВОГО КОНЯ ПОКАМЕСТ ПИЛОТ ОТДЫХАТЬ ДОЛЖЁН, НЕ СЛОНЯТЬСЯ ПОУТРУ ПО ДОРОЖКАМ В ПРЕДВКУШЕНИИ ГРЯДУЩЕГО ЭТАПА, НЕ ВИДЕТЬ ВАШИ БОРОДАТЫЕ И НЕБОРОДАТЫЕ "МОРДЫ ЛИЦА", И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ...
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕСЬ ПТФ 2015 ЗАЛЕССКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!!!!!!!!!
УРА! УРА! УРАААААА!
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Спасибо!!!

Сообщение Mmcclub »

Огромное спасибо организаторам за приглашение, а именно Павлу )) Коллеги остались под огромным впечатлением и до сих пор эмоции переполняют через край. Понравилось все: масштаб мероприятия, хорошо организованное место, природа, озеро, дружеский дух, зрелищные прохождения трассы, мастерство участников...Как отметил Павел, такие выезды - это составная часть вашей жизни, и теперь мы в этом убедились! Спасибо, что приняли нас в свои ряды. Надеемся на дальнейшие встречи!
Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:34
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MMC L200
Откуда: москва
Откуда: Москва СТРОГИНО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Спасибо!!!

Сообщение dr.motor »

Друзья, Спасибо за отлично проведенное время, укатался знатно, отдохнул от работы, все отлично.
Отдыхаю от отдыха ;)
8-985-761-84-37

Мастерская по ремонту клубных авто

: https://yandex.ru/maps/-/CZcfQF0Z
ближайший адрес ; Химки молодежная 40а далее ГСК20
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Спасибо!!!

Сообщение Санчес75 »

Большое спасибо организаторам за великолепный праздник!!!!!
Очень рад был встретить на ПТФе старых друзей и познакомиться с новыми.
Респект и уважуха: Nemo76, IZVNE, D.A.K.у, Антону, Игорю(гаджету) и их семьям :*VICTORY*:
С Вами было действительно здорово и весело :*RUSSIAN*: (Кого не упомнил просьба не пинаться)
Отдельное спасибо спонсорам за их великолепные призы (кубок от Dr.motor - это фантастика :lex_07: .
Благодарю Митрия и Фишку за подготовку Русской версты (прибор "абориген-консалтинг" приобретен и взят на вооружение).
От души поздравляю всех участников и победителей!!!
Желаю всем экипажам, кто поломался или приболел быстрее восстановиться.
С Уважением, 44 экипаж. :*DRINK*:

P.S. Ну а Transmenа просто жаль, уехать и не увидеть, перед вручением призов,
зажигательно танца в исполнении Letushevа и детей, а потом и отжига Mitya2,5 с
прекрасным салютом, может и впечатления от ПТФ были-бы другие.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Спасибо!!!

Сообщение Капитан_Немо »

Здравствуйте, все!!!
Именно "здравствуйте", а не "добрый вечер", поскольку я желаю вам здравствовать!
Штурман Дори (Инна), пишущая с аккаунта Капитана Немо, хочет-таки сказать несколько добрых фраз)))
Я несколько лет мечтала о том, чтобы мой родной клуб побывал хотя-бы еще раз там, где проходил ПТФ-2009. И вот моя мечта сбылась. Я счастлива, честное слово! Трудно что-либо строить на болоте, но мы старались и все время думали о том, как обустроить территорию, чтобы вам было комфортно. Очень надеюсь, что это место станет клубной базой. Приезжайте!!! Готовы принимать всех с радостью, всевозможным и всеневозможным гостеприимством!
Кстати, вы все находились в охранной зоне национального парка Плещеево озеро, здесь даже грязь экологически чистая, так сказать, молодильная)))
Я в восторге от ваших восторгов))) До новых встреч!
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
Andrei V6 3.5
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 00:43
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 1999, Mitsubishi Pajero Sport 2014
Откуда: Екатеринбург
Откуда: Москва-Avignon-Київ-Ho Chi Minh-Москва-Санкт-Петербург-Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Спасибо!!!

Сообщение Andrei V6 3.5 »

дядя Паша писал(а):
Andrei V6 3.5 писал(а):Спасибо огромное за фестиваль! Давненько не участвовал! :) Понравилось разнообразие спортивных дисциплин, а особенно - настоящая Русская Верста! Ориентирование по легенде (или как теперь говорят РБ :)), сочетание скоростных участков и "засад" - надо делать чаще и больше таких соревнований! Провернуть такое мероприятие, как фестиваль на 3 дня - не шутка :) орги - молодцы!!!
О как и Андрюха и ты был, я бы знал тебя бы дождался.
Да, вот выбрался :) Я таки вернулся на родину, так что наверное свидимся! :)
Pajero '99 5-дв. V6 3.5 SOHC АКПП SuperSelect
Pajero Sport 2014
Ответить

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»