Для любителей тишины

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Leonsky »

Вот который раз уже не слава богу, и почему то в этом замешаны люди не из клуба, а чьи-то товарищи. Я предлагаю просто хороше подумать перед тем как кого то брать с собой на такого рода мероприятия, и если уж взяли, то несите ответственность за своих товарищей))
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

белый воин писал(а):В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Про расклад +1000
А про P.S. Нас солнышко больше спугнуло, утром стало жарко, а палатка в чистом поле без деревьев как баня. Так что просто тенёк искала и место, где мне видно что дети делают, а то забегали за машину, а там проезд и каждый раз когда кто-то едет вскакивать и проверять надо. А у бани всех сразу видела.
И то, что Вас из машины выгнала, тоже как-то неприятно ::-[: Вы хоть смогли согреться? Вечер холодный был, даже лишнего свитера предложить не смогла ( пока детей собрала своих вещей половину забыла).
А так жаль, что не смогла ни с кем познакомиться, на поляне шансов больше было, но тут или одно или другое.
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

Goosve писал(а):
белый воин писал(а):В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Про расклад +1000
А про P.S. Нас солнышко больше спугнуло, утром стало жарко, а палатка в чистом поле без деревьев как баня. Так что просто тенёк искала и место, где мне видно что дети делают, а то забегали за машину, а там проезд и каждый раз когда кто-то едет вскакивать и проверять надо. А у бани всех сразу видела.
И то, что Вас из машины выгнала, тоже как-то неприятно ::-[: Вы хоть смогли согреться? Вечер холодный был, даже лишнего свитера предложить не смогла ( пока детей собрала своих вещей половину забыла).
А так жаль, что не смогла ни с кем познакомиться, на поляне шансов больше было, но тут или одно или другое.
Ну так тут давай знакомиться)))). Тот кто тебя огонял на трассе и бибикал... Это я)))) Звать Евгений :*FlowersKiss*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

Я еще бородой был)))
Все... Нет них..
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Pteradaktel »

обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

Pteradaktel писал(а):обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Чья бы мычала!!! Царь и Мук с тобой пил!!!!!!!! Искали тебя два дня подряд!!!!!!! А ты даже не приехал))))))))))))))))) Жаводное блин))))) :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*WALL*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

Lavr36 писал(а):
Ну так тут давай знакомиться)))). Тот кто тебя огонял на трассе и бибикал... Это я)))) Звать Евгений :*FlowersKiss*:
Очень приятно. Меня Светлана зовут. В следующий раз надо будет раньше приехать, у меня только в воскресенье время свободное появилось, на прогулки и знакомства, но все уже уехали :*CRAZY*:
Pteradaktel писал(а):обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Не, это я его пропустила. Так бы и не обогнал, я ж на "скоростном" Старексе, попробуй догони, если разгонюсь. :*JOKINGLY*:
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Goosve писал(а):
белый воин писал(а):В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Про расклад +1000
А про P.S. Нас солнышко больше спугнуло, утром стало жарко, а палатка в чистом поле без деревьев как баня. Так что просто тенёк искала и место, где мне видно что дети делают, а то забегали за машину, а там проезд и каждый раз когда кто-то едет вскакивать и проверять надо. А у бани всех сразу видела.
И то, что Вас из машины выгнала, тоже как-то неприятно ::-[: Вы хоть смогли согреться? Вечер холодный был, даже лишнего свитера предложить не смогла ( пока детей собрала своих вещей половину забыла).
А так жаль, что не смогла ни с кем познакомиться, на поляне шансов больше было, но тут или одно или другое.
А это не вы к нам в гости в болото на концерт приходили :oops: :)
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

mitya2.5 писал(а): А это не вы к нам в гости в болото на концерт приходили :oops: :)
Ага, я. Вы в следующий раз меня сразу с собой берите, я тогда нормально реагировать буду, а то я спросонья всегда не очень добрая :%): , а если сразу не спать, то нормально. :*YES*:

А это Ваше весёлое выступление на награждении моему старшему детю понравилось? ( сама не видела, пыталась мелких уложить ).
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Goosve писал(а):
mitya2.5 писал(а): А это не вы к нам в гости в болото на концерт приходили :oops: :)
Ага, я. Вы в следующий раз меня сразу с собой берите, я тогда нормально реагировать буду, а то я спросонья всегда не очень добрая :%): , а если сразу не спать, то нормально. :*YES*:

А это Ваше весёлое выступление на награждении моему старшему детю понравилось? ( сама не видела, пыталась мелких уложить ).
Ну вот
ешё двое
Это: Я и Джексон 69
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

И это не было пределу нашему удивлению :=-O: почём барышня ::-*: к нам на болото пожаловала ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

mitya2.5 писал(а):И это не было пределу нашему удивлению :=-O: почём барышня ::-*: к нам на болото пожаловала ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
Да я думала что музыка от соседнего домика, оказалось, что нет, тогда за поворотом дороги, опять нет, значит где- то за ближайшими кустами-и там нет. Дальше уже интересно стало, так слышно хорошо, но не видно. А когда стало видно, то не понятно, это вы там просто отдыхаете или застряли.
"Как то так"
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Pteradaktel »

Lavr36 писал(а):
Pteradaktel писал(а):обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Чья бы мычала!!! Царь и Мук с тобой пил!!!!!!!! Искали тебя два дня подряд!!!!!!! А ты даже не приехал))))))))))))))))) Жаводное блин))))) :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*WALL*:
Ну так я ужо покаялся..млин..самому охота было))..
ну дык вот в июле покачу в сторону Кольского..но главная цель не в Немецком..в этот раз хочу форумчан как больше обнять-повидать))))
как то так
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Atriks »

белый воин писал(а):
D.A.K. писал(а):Сдается мне, что пора прикрыть эту тему...
Мотивы проступка выяснили, злого умысла в общем то было. Возникло недопонимание, ну а дальше...
Виновник событий наказание за свой проступок понес, может даже излишне суровое... Ну тут уж алкоголь играл в обеих сторонах.
Извинения принесены, Инцидент исчерпан в общем то.
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...
Так ВСЁ! Пора расставить точки над I . Не хотел раздувать этот инцидент, но у вас столько версий что видимо я просто обязан всё объяснить.
Да, действительно этот пьяный, не адекватный, безбашенный, неуравновешанный гопник из Тагила- это Я :m/: . Да действительно, мы поставили свою палатку прямо напротив сцены т.к. хотели движухи не вставая из-за стола, чувствовали себя как на "красной площади".

С четверга на пятн. спали богатырским сном :) ,вся пятн. прошла на сборах грибов,рыбалки и т.д. За ужином действительно выпили немного, а рядом со сценой собрался народ,они играли на гитаре и пели. Мы присоединились :*DRINK*: . После гитары решили немного поплясать, притащили колонку и остальной народ (ну гопники) начал подтягиваться. Заметьте что не около своей палатки, не у соседей, а ключевое тут НА СЦЕНЕ!!!!!!!!! Кстати было замечено несколько трезвых быдло,которые танцевали и пели "на сухую" :[:-}: . С ребятами из Архангельска мы вообще "скорешились". К сожалению в их компании был один перебравший товарищ который, полез под желеточку моей дочери,которой всего 15 лет :]:-O: , но учитывая ситуацию я просто попросил дочку пойти спать (только пож. без критики,ДА дети всегда гуляют с нами до утра) . Потом танцы плавно перешли в турнир по армресленгу :8-): . На сцене никого не осталось, но колонка продолжала НЕГРОМКО играть для фона. Музыка на колонку передавалась со смартфона по блютузу и вдруг колонка начала потихоньку терять сигнал и к счастью и восторгу наших соседей замолкла. Моя супруга пошла посмотреть что случилось и увидела что смартфона на колонке нет,но один человек зашёл за штаб и быстрым шагом пошёл в лес. она его догнала и увидела у него наши вещи (куртка,свитер и т.д.). Она попросила вернуть вещи и телефон (на этот момент конфликта можно было избежать), но он ответил что ничего нашего у него нет :=-O: . После этого супруга достала из его нагрудного кармана !!!! на липучке!!!!!! свой смартфон, вернулась на турнир и рассказала мне о случившимся. Ну конечно мой замечательный сосед махнул рукой бы :8-): ,а я решил высказать этому товарищу своё "ФЕ". Я подошёл к нему и спросил накуа он это сделал? :]:-O: Но услышав в свой адрес пару "ласковых" душа поэта не выдержала...(происходило всё это около пивной палатки и никаким образом лагеря не касалось), когда он упал из его кармана выпал шнур зарядки телефона супруги (он не обычный и точно не его), после этого меня оттащили и просто я просил что бы он ушёл :O:-): ,а на следующий день я планировал уничтожить его морально. Мы все вернулись в лагерь,да были немного возбуждённые и возможно не шёпотом обсуждали произошедшее ::-[: . Почти легли спать, но вдруг я увидел знакомое лицо :=-O: ,да я согласен тут видимо спиртное взяло свое,но я ведь просил убрать его от меня ::-(: . Потасовка в лагере длилась НЕ БОЛЕЕ 15 мин.,моя просьба оставалась неизменной- просто положить его спать :*WALL*: ,чтобы я его не видел. Потом всё просто- пришёл комендант,выслушал обе стороны и принял решение. :*THUMBS UP*: Вот и весь конфликт.

P.S. Кстати ув. сосед :*VICTORY*: я так понял это Вашего сына мы выдернули из под едущего задом на него паджерика и привели к вам в лагерь :*BYE*:
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

белый воин писал(а):
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...

так я уже все сказал. перечитайте все коменты если че. Единственно хочу добавить, что к архангельским у меня претензий нет, ребята тихие, относятся с уважением, но перебрали малька, а кто-то вообще без тренировки впал в безсознанку, ну зацепил у кого-то чужую хрень, так он ее даже не прятал, отбери и все. Но тут в гопоте проснулась жажда крови и непременной расправы над соплеменником. Я был готов уже отдать свой Самсунг с5 и куртку, чтоб только они угомонились, но остановить это действо уже было не возможно, маховик был расскручен :nezl6: Даже когда парни из Архангельска уже уехали ( я даже не увидел как они быстро собрались), ничего не закончилось, разборки продолжались еще часов 6(с кем не понятно, бычка пошла и пережевывание уже случившегося) и только водка свалила их к часам только 9 утра. Но нам уже было все равно, праздник не удался и нужно было возвращаться домой. Мне кажется орги не тех выставили.
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Atriks »

transmen писал(а):

Я был готов уже отдать свой Самсунг с5 и куртку, чтоб только они угомонились, [/quote]

Конкректных предложений гопота не слышала :Botan: За С5 и куртку готов повторить :)
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Nbf »

transmen писал(а):разборки продолжались еще часов 6
Ну уже не преувеличивайте до такой степени. Около 7 часов было принято решение, а в 9 уже спринты начались.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
sashexlebov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero sport 2
Откуда: москва
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение sashexlebov »

Приехал 11 вечером, сказали на вьезде палаточный лагерь два раза налево, туда и встал. А там самые ярые поглотители водки. Второй день спал в машине, все попрятав. Конфликт видел в пол глаза спросони. Ночью ходил по лагерю, везде тишина, кроме пары очагов. Почемуто все должны терпеть любителей синевы до небес. Синий флаг ставте и вокруг него кучкуйтесь никому не мешая любители ящикводкинарыло. Ага суровые парни, как кто то ту написал, ужиратся до утра первый признак.)
Че вы главное всех отправляете куда то, сами и свалите в лес, там и орите никому не мешая вас же меньшинство. Со сцены тишина - в лагере тишина.
Как жаль, что цена понимания многих важных вещей - это наши годы.
transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

драка началась с телефона и куртки. что собсвенно и отличает гопников.
Повторишь? у меня есть как-раз новенький S5 (правда китайский)) ), куртку подберу
Закрыто

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»