Для любителей тишины

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Для любителей тишины

Сообщение Atriks »

На самом деле этот вопрос поднимается на КАЖДОМ клубном мероприятии, но блин я просто не очень понимаю людей которые любят лечь пораньше в тишине и спокойствии и ставят свою палатку рядом со сценой :*JOKINGLY*: . При любой локации мероприятия есть "спокойные" места, где никто не будет мешать Вам релаксировать.

Как правило на клубных мероприятиях собираются взрослые дяди и тёти, которые зачастую не видятся долгое время :*DRINK*: ,а для многих это чуть ли не единственный способ вырваться из "серых" будней и дети у таких товарищей закалённые предыдущими мероприятиями ::-D: . Ещё прошу заметить,что лагерь как правило общий и не подразделяется на спортсменов которым нужно готовиться к соревнованиям и гостей которые приехали отдохнуть, попеть под гитару (кстати не обязательно пьяными) и т.д.
Кстати прошу заметить, что злостными нарушителями порядка зачастую оказываются "залётные" гости, которые к клубу имеют очень косвенное отношение. Танцы до утра, я не счетаю каким либо злостным нарушением, а скорее напротив, я за :*DANCE*: Нарушение это -порча чужого имущества без согласия владельца, домогательство до кого-либо без согласия второго, воровство и т.п.

Многие любители тишины- Вы просто ЭГОИСТЫ :*YES*: (ИМХО)
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Митрий и фишка »

Вот тема то ??? Оно понятно ... всем все и так ... :) ...
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Margaret-For »

Ну моя компания всегда была веселой и шумной! Всегда забираемся подальше,чтоб никому не мешать! И всех предупреждаю,кто рядом становится,что у нас всегда шумно весело и пьяно)))))..... А кому тишина нужна,то энт мест в лесу много и можно уйти подальше,чтоб ничего не слышать и не видеть ::-D: И надо ж головой думать -то,если напротив сцена, то однозначно будет весело и шумно!!! Так было и будет всегда! :*CRAZY*: ::-P: ::-P: ::-P:Вот-энт, против всегда я была,энт драки и воровство :]:-O: Ну слава богу,это редкость!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Анубис »

Margaret-For писал(а): драки и воровство :]:-O: Ну слава богу,это редкость!
крик Лаврентия из кустов-"ХДЕ МОЙ СТУЛ!!!!???" :*ROFL*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение D.A.K. »

Крик души! ))))))
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Atriks »

Margaret-For писал(а):Ну моя компания всегда была веселой и шумной! Всегда забираемся подальше,чтоб никому не мешать! И всех предупреждаю,кто рядом становится,что у нас всегда шумно весело и пьяно)))))..... А кому тишина нужна,то энт мест в лесу много и можно уйти подальше,чтоб ничего не слышать и не видеть ::-D: И надо ж головой думать -то,если напротив сцена, то однозначно будет весело и шумно!!! Так было и будет всегда! :*CRAZY*: ::-P: ::-P: ::-P:Вот-энт, против всегда я была,энт драки и воровство :]:-O: Ну слава богу,это редкость!
Да Рит,на этот раз вы забрались очень далеко ::-D: . Была маленькая потосовочка на поляне,буквально 15-20 мин.(поймали воришку), так вышла тётечка из палатки и попросила чуть потише драться :*ROFL*: .
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Кстати, справочная информация для любителей тишины:
- площадь базового лагеря составляет около 10 га;
- площадь всей территории Залесского Треугольника порядка 90 га.

И на ВСЕЙ, подчеркну еще раз, на ВСЕЙ этой территории была возможность поставить палатку. Мы специально разрабатывали инфраструктуру с таким расчетом, чтобы каждый мог получить то, что ему нравится. Вплоть до того, что уйти к озеру со стороны "долбоуток" (это где Делика разложилась) и медитировать там с собственной палаткой.

Кстати, когда к нам подошла женщина, приехавшая с маленькими детьми, я ей объяснил, что у нас палатки ставят везде, без каких-либо ограничений. Да и достаточно было просто посмотреть, чтобы увидеть палатки, натыканные между домами.

В общем, кто приложил усилия к тому, чтобы подобрать себе подходящее место - тот его получил. А если кому-то было лень, то почему за его лень должны отдуваться другие?
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Margaret-For »

Atriks писал(а):Да Рит,на этот раз вы забрались очень далеко ::-D: . Была маленькая потосовочка на поляне,буквально 15-20 мин.(поймали воришку), так вышла тётечка из палатки и попросила чуть потише драться :*ROFL*: .
Андрюшь,так за дело видать пендаля дали! Эх жалко меня рядом не было и я еще б добавила :nezl6:
А забрались мы нормально ::-D: Все кто хотел с нами потусить и нас повидать,приходили! Да и я не сидела на месте ::-D:
Если все удачно сложится,то как нам царь обещал....Д.Р. клуба будем там-же! И я обязательно поселюсь там же ::-D: Место просто обалдеть! Точка была в двух шагах,сприн с окна можно было наблюдать,за домом машину помыть! И все тридцать три удовольствия и все под носом! Я в восторге!!!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Margaret-For »

Atriks писал(а):Да Рит,на этот раз вы забрались очень далеко ::-D: . Была маленькая потосовочка на поляне,буквально 15-20 мин.(поймали воришку), так вышла тётечка из палатки и попросила чуть потише драться :*ROFL*: .
Андрюшь,так за дело видать пендаля дали! Эх жалко меня рядом не было и я еще б добавила :nezl6:
А забрались мы нормально ::-D: Все кто хотел с нами потусить и нас повидать,приходили! Да и я не сидела на месте ::-D:
Если все удачно сложится,то как нам царь обещал....Д.Р. клуба будем там-же! И я обязательно поселюсь там же ::-D: Место просто обалдеть! Точка была в двух шагах,спринт с окна можно было наблюдать,за домом машину помыть! И все тридцать три удовольствия и все под носом! Я в восторге!!!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Margaret-For писал(а): Андрюшь,так за дело видать пендаля дали! Эх жалко меня рядом не было и я еще б добавила :nezl6:
Джонни, возьми этого господина, и спусти его с лестницы. Да еще дай ему напоследок хорошего пинка. Потому что ты - полисмен, а он - ворюга! (с) Сердца трех.
Клубный самогонщик.
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Митрий и фишка »

Ну а ко уже совсем любит удобства и тишину вполне могли себе поселиться в одной из гостиниц Переславля ...до которого всего 20 км ...и гостиниц там на любой вкус и кошелек .... я считаю тут нечего и обсуждать ...
Аватара пользователя
ВсадникБезГоловы
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:59
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012
Откуда: Одинцово
Откуда: Кенигсберг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение ВсадникБезГоловы »

Любители лечь в тишине и пораньше, сами потом ни свет ни заря начинают шарахаться, разговаривать громко, шуметь и по утрам не дают спать тем, кто измучен ночным отдыхом ))
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Atriks »

Митрий и фишка писал(а):Ну а ко уже совсем любит удобства и тишину вполне могли себе поселиться в одной из гостиниц Переславля ...до которого всего 20 км ...и гостиниц там на любой вкус и кошелек .... я считаю тут нечего и обсуждать ...
Да нет, просто этот вопрос поднимается каждый раз, и возможно многие люди просто этого заранее не знают что,вставая в центре поляны или рядом со сценой попали в эпицентр праздника ::-D: , поверь и тем кто "зажигает" тоже выслушивать какие они нехорошие... не очень приятно, но процесс пошёл :*DRINK*: и его остановить бывает сложно)). А,так глядишь прочитают тему и в следующий раз примут взвешенное решение по расположению своего жилища. И волки целы и овцы сыты))
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Margaret-For »

ВсадникБезГоловы писал(а):Любители лечь в тишине и пораньше, сами потом ни свет ни заря начинают шарахаться, разговаривать громко, шуметь и по утрам не дают спать тем, кто измучен ночным отдыхом ))
+100000 ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Митрий и фишка »

Atriks писал(а):Да нет, просто этот вопрос поднимается каждый раз, и возможно многие люди просто этого заранее не знают что,вставая в центре поляны или рядом со сценой попали в эпицентр праздника ::-D: , поверь и тем кто "зажигает" тоже выслушивать какие они нехорошие... не очень приятно, но процесс пошёл :*DRINK*: и его остановить бывает сложно)). А,так глядишь прочитают тему и в следующий раз примут взвешенное решение по расположению своего жилища. И волки целы и овцы сыты))
Это вряд ли ... :) все равно найдутся и все равно будут гундеть ... Очень сложно признать, что ты сам идиот, проще, а главное удобнее и эффективнее обвинить в этом окружающих ... :) ...
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Анубис »

ВсадникБезГоловы писал(а):Любители лечь в тишине и пораньше, сами потом ни свет ни заря начинают шарахаться, разговаривать громко, шуметь и по утрам не дают спать тем, кто измучен ночным отдыхом ))
:*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

Вношу предложение! :*WRITE*:
Коль так уж сильненько нама всема понравилася база Немо и вся ПТФа :tatice_04: :tatice_04: :tatice_04: :*RUSSIAN*: , а территориальный разброс велик, во избежании негатива :]:-O: :razdrajen: на нашу развеселую :*SMOKE*: :*DRINK_ONE*: :WhiteVoid_1: :Rulezzz_09: :Koshechka_08: и неутомимую (ШО КАПЕЦ) компашку PAJEROводов, на Оргов и Принимающих :drag_06: , огородим местечко возле трактора или точки "56" волчатником :Mauridia_07: (ну где комарики позлее), и пусть себе тишину слушают :*LAZY*: :*APPOINTMENT*: , спять аки младенцы хоть увесь ПТФ (или другой какой выезд). На покататься выпускать из-за сего надежного сооруженица только после проверки :*MOIL*: на готовность услыхать (ну так вот невзначай) на трассе ЗВЕРИНЫЙ РЁВ ОТОРВАННОГО ГЛУШИТЕЛЯ НА ДИЗЕЛЕ. :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение D.A.K. »

Изображение
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Miss clumsy »

К нам в палатку постоянно ночью пытаются ворваться пьяные личности с криками "где Глюк? !" Ну ни чего, живем же. Одни барогозят ночью, вторые рано утром гремят чайникам и громко что-то обсуждают, дети носятся и орут всегда. И что ж нам теперь, вводить комендантский час и под дулом всех распихивать обратно по палаткам?
В штабе тоже очень мешали все разборки и музыка, но что ж мы не люди что ли? Не понимаем что толпа хочет отдохнуть?
Меня коробит от мата под палаткой всю ночь и крайне агрессивные выпады на просьбы немного сменить лексикон, но в остальном, все супер.
А недовольные будут всегда. Угодить всем невозможно. А с людьми, которые рогом упираются во что-то одно и пытаются доказать что они полностью правы, при этом закрывая глаза на то, что решений много и надо просто мозгами пошевелить, разговаривать не о чем. Да и доказывать что-то бесполезно.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Альта
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:54
Двигатель:: 6G74, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Альта »

Miss clumsy писал(а):К нам в палатку постоянно ночью пытаются ворваться пьяные личности с криками "где Глюк? !" Ну ни чего, живем же. Одни барогозят ночью, вторые рано утром гремят чайникам и громко что-то обсуждают, дети носятся и орут всегда. И что ж нам теперь, вводить комендантский час и под дулом всех распихивать обратно по палаткам?
В штабе тоже очень мешали все разборки и музыка, но что ж мы не люди что ли? Не понимаем что толпа хочет отдохнуть?
Меня коробит от мата под палаткой всю ночь и крайне агрессивные выпады на просьбы немного сменить лексикон, но в остальном, все супер.
А недовольные будут всегда. Угодить всем невозможно. А с людьми, которые рогом упираются во что-то одно и пытаются доказать что они полностью правы, при этом закрывая глаза на то, что решений много и надо просто мозгами пошевелить, разговаривать не о чем. Да и доказывать что-то бесполезно.
:) Полностью поддерживаю))))))))
Мы знаем короткую дорогу.. Ну как дорогу..
Закрыто

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»