Для любителей тишины

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Goosve писал(а):
mitya2.5 писал(а): А это не вы к нам в гости в болото на концерт приходили :oops: :)
Ага, я. Вы в следующий раз меня сразу с собой берите, я тогда нормально реагировать буду, а то я спросонья всегда не очень добрая :%): , а если сразу не спать, то нормально. :*YES*:

А это Ваше весёлое выступление на награждении моему старшему детю понравилось? ( сама не видела, пыталась мелких уложить ).
Ну вот
ешё двое
Это: Я и Джексон 69
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

И это не было пределу нашему удивлению :=-O: почём барышня ::-*: к нам на болото пожаловала ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

mitya2.5 писал(а):И это не было пределу нашему удивлению :=-O: почём барышня ::-*: к нам на болото пожаловала ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
Да я думала что музыка от соседнего домика, оказалось, что нет, тогда за поворотом дороги, опять нет, значит где- то за ближайшими кустами-и там нет. Дальше уже интересно стало, так слышно хорошо, но не видно. А когда стало видно, то не понятно, это вы там просто отдыхаете или застряли.
"Как то так"
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Pteradaktel »

Lavr36 писал(а):
Pteradaktel писал(а):обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Чья бы мычала!!! Царь и Мук с тобой пил!!!!!!!! Искали тебя два дня подряд!!!!!!! А ты даже не приехал))))))))))))))))) Жаводное блин))))) :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*WALL*:
Ну так я ужо покаялся..млин..самому охота было))..
ну дык вот в июле покачу в сторону Кольского..но главная цель не в Немецком..в этот раз хочу форумчан как больше обнять-повидать))))
как то так
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Atriks »

белый воин писал(а):
D.A.K. писал(а):Сдается мне, что пора прикрыть эту тему...
Мотивы проступка выяснили, злого умысла в общем то было. Возникло недопонимание, ну а дальше...
Виновник событий наказание за свой проступок понес, может даже излишне суровое... Ну тут уж алкоголь играл в обеих сторонах.
Извинения принесены, Инцидент исчерпан в общем то.
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...
Так ВСЁ! Пора расставить точки над I . Не хотел раздувать этот инцидент, но у вас столько версий что видимо я просто обязан всё объяснить.
Да, действительно этот пьяный, не адекватный, безбашенный, неуравновешанный гопник из Тагила- это Я :m/: . Да действительно, мы поставили свою палатку прямо напротив сцены т.к. хотели движухи не вставая из-за стола, чувствовали себя как на "красной площади".

С четверга на пятн. спали богатырским сном :) ,вся пятн. прошла на сборах грибов,рыбалки и т.д. За ужином действительно выпили немного, а рядом со сценой собрался народ,они играли на гитаре и пели. Мы присоединились :*DRINK*: . После гитары решили немного поплясать, притащили колонку и остальной народ (ну гопники) начал подтягиваться. Заметьте что не около своей палатки, не у соседей, а ключевое тут НА СЦЕНЕ!!!!!!!!! Кстати было замечено несколько трезвых быдло,которые танцевали и пели "на сухую" :[:-}: . С ребятами из Архангельска мы вообще "скорешились". К сожалению в их компании был один перебравший товарищ который, полез под желеточку моей дочери,которой всего 15 лет :]:-O: , но учитывая ситуацию я просто попросил дочку пойти спать (только пож. без критики,ДА дети всегда гуляют с нами до утра) . Потом танцы плавно перешли в турнир по армресленгу :8-): . На сцене никого не осталось, но колонка продолжала НЕГРОМКО играть для фона. Музыка на колонку передавалась со смартфона по блютузу и вдруг колонка начала потихоньку терять сигнал и к счастью и восторгу наших соседей замолкла. Моя супруга пошла посмотреть что случилось и увидела что смартфона на колонке нет,но один человек зашёл за штаб и быстрым шагом пошёл в лес. она его догнала и увидела у него наши вещи (куртка,свитер и т.д.). Она попросила вернуть вещи и телефон (на этот момент конфликта можно было избежать), но он ответил что ничего нашего у него нет :=-O: . После этого супруга достала из его нагрудного кармана !!!! на липучке!!!!!! свой смартфон, вернулась на турнир и рассказала мне о случившимся. Ну конечно мой замечательный сосед махнул рукой бы :8-): ,а я решил высказать этому товарищу своё "ФЕ". Я подошёл к нему и спросил накуа он это сделал? :]:-O: Но услышав в свой адрес пару "ласковых" душа поэта не выдержала...(происходило всё это около пивной палатки и никаким образом лагеря не касалось), когда он упал из его кармана выпал шнур зарядки телефона супруги (он не обычный и точно не его), после этого меня оттащили и просто я просил что бы он ушёл :O:-): ,а на следующий день я планировал уничтожить его морально. Мы все вернулись в лагерь,да были немного возбуждённые и возможно не шёпотом обсуждали произошедшее ::-[: . Почти легли спать, но вдруг я увидел знакомое лицо :=-O: ,да я согласен тут видимо спиртное взяло свое,но я ведь просил убрать его от меня ::-(: . Потасовка в лагере длилась НЕ БОЛЕЕ 15 мин.,моя просьба оставалась неизменной- просто положить его спать :*WALL*: ,чтобы я его не видел. Потом всё просто- пришёл комендант,выслушал обе стороны и принял решение. :*THUMBS UP*: Вот и весь конфликт.

P.S. Кстати ув. сосед :*VICTORY*: я так понял это Вашего сына мы выдернули из под едущего задом на него паджерика и привели к вам в лагерь :*BYE*:
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

белый воин писал(а):
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...

так я уже все сказал. перечитайте все коменты если че. Единственно хочу добавить, что к архангельским у меня претензий нет, ребята тихие, относятся с уважением, но перебрали малька, а кто-то вообще без тренировки впал в безсознанку, ну зацепил у кого-то чужую хрень, так он ее даже не прятал, отбери и все. Но тут в гопоте проснулась жажда крови и непременной расправы над соплеменником. Я был готов уже отдать свой Самсунг с5 и куртку, чтоб только они угомонились, но остановить это действо уже было не возможно, маховик был расскручен :nezl6: Даже когда парни из Архангельска уже уехали ( я даже не увидел как они быстро собрались), ничего не закончилось, разборки продолжались еще часов 6(с кем не понятно, бычка пошла и пережевывание уже случившегося) и только водка свалила их к часам только 9 утра. Но нам уже было все равно, праздник не удался и нужно было возвращаться домой. Мне кажется орги не тех выставили.
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Atriks »

transmen писал(а):

Я был готов уже отдать свой Самсунг с5 и куртку, чтоб только они угомонились, [/quote]

Конкректных предложений гопота не слышала :Botan: За С5 и куртку готов повторить :)
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Nbf »

transmen писал(а):разборки продолжались еще часов 6
Ну уже не преувеличивайте до такой степени. Около 7 часов было принято решение, а в 9 уже спринты начались.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
sashexlebov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero sport 2
Откуда: москва
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение sashexlebov »

Приехал 11 вечером, сказали на вьезде палаточный лагерь два раза налево, туда и встал. А там самые ярые поглотители водки. Второй день спал в машине, все попрятав. Конфликт видел в пол глаза спросони. Ночью ходил по лагерю, везде тишина, кроме пары очагов. Почемуто все должны терпеть любителей синевы до небес. Синий флаг ставте и вокруг него кучкуйтесь никому не мешая любители ящикводкинарыло. Ага суровые парни, как кто то ту написал, ужиратся до утра первый признак.)
Че вы главное всех отправляете куда то, сами и свалите в лес, там и орите никому не мешая вас же меньшинство. Со сцены тишина - в лагере тишина.
Как жаль, что цена понимания многих важных вещей - это наши годы.
transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

драка началась с телефона и куртки. что собсвенно и отличает гопников.
Повторишь? у меня есть как-раз новенький S5 (правда китайский)) ), куртку подберу
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

transmen писал(а):
белый воин писал(а):
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...

так я уже все сказал. перечитайте все коменты если че. Единственно хочу добавить, что к архангельским у меня претензий нет, ребята тихие, относятся с уважением, но перебрали малька, а кто-то вообще без тренировки впал в безсознанку, ну зацепил у кого-то чужую хрень, так он ее даже не прятал, отбери и все. Но тут в гопоте проснулась жажда крови и непременной расправы над соплеменником. Я был готов уже отдать свой Самсунг с5 и куртку, чтоб только они угомонились, но остановить это действо уже было не возможно, маховик был расскручен :nezl6: Даже когда парни из Архангельска уже уехали ( я даже не увидел как они быстро собрались), ничего не закончилось, разборки продолжались еще часов 6(с кем не понятно, бычка пошла и пережевывание уже случившегося) и только водка свалила их к часам только 9 утра. Но нам уже было все равно, праздник не удался и нужно было возвращаться домой. Мне кажется орги не тех выставили.
Не хочу ругаться ,но если то что описано на другой странице правда
от меня бы такой человек уехалбы на 03
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

transmen писал(а):драка началась с телефона и куртки. что собсвенно и отличает гопников.
Повторишь? у меня есть как-раз новенький S5 (правда китайский)) ), куртку подберу
С вами о чём нибудь можно договориться????
Или дальше своего носа, мы не видим и не слышем???
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

Nbf писал(а): Ну уже не преувеличивайте до такой степени. Около 7 часов было принято решение, а в 9 уже спринты начались.
Я конечно по хронометру не засекал, ну где-то в это время последний буровоз с не внятной речью вползал в свою палатку))
на поляне вовсю кучковался народ
Эндрю 29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 1 2.5 t, forester 2.5 sti
Откуда: Арх. обл., г. Котлас

Re: Для любителей тишины

Сообщение Эндрю 29 »

mitya2.5 писал(а):
transmen писал(а):
белый воин писал(а):
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...

так я уже все сказал. перечитайте все коменты если че. Единственно хочу добавить, что к архангельским у меня претензий нет, ребята тихие, относятся с уважением, но перебрали малька, а кто-то вообще без тренировки впал в безсознанку, ну зацепил у кого-то чужую хрень, так он ее даже не прятал, отбери и все. Но тут в гопоте проснулась жажда крови и непременной расправы над соплеменником. Я был готов уже отдать свой Самсунг с5 и куртку, чтоб только они угомонились, но остановить это действо уже было не возможно, маховик был расскручен :nezl6: Даже когда парни из Архангельска уже уехали ( я даже не увидел как они быстро собрались), ничего не закончилось, разборки продолжались еще часов 6(с кем не понятно, бычка пошла и пережевывание уже случившегося) и только водка свалила их к часам только 9 утра. Но нам уже было все равно, праздник не удался и нужно было возвращаться домой. Мне кажется орги не тех выставили.
Не хочу ругаться ,но если то что описано на другой странице правда
от меня бы такой человек уехалбы на 03



Откуда такая уверенность?? Словами не вариант решать проблемы?
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Эндрю 29 писал(а):
Откуда такая уверенность?? Словами не вариант решать проблемы?
Ну словами как описано пытались
Atriks писал(а): Она попросила вернуть вещи и телефон (на этот момент конфликта можно было избежать), но он ответил что ничего нашего у него нет :=-O: . После этого супруга достала из его нагрудного кармана !!!! на липучке!!!!!! свой смартфон, вернулась на турнир и рассказала мне о случившимся. Ну конечно мой замечательный сосед махнул рукой бы :8-): ,а я решил высказать этому товарищу своё "ФЕ". Я подошёл к нему и спросил накуа он это сделал? :]:-O: Но услышав в свой адрес пару "ласковых" душа поэта не выдержала...(происходило всё это около пивной палатки и никаким образом лагеря не касалось), когда он упал из его кармана выпал шнур зарядки телефона супруги (он не обычный и точно не его), после этого меня оттащили и просто я просил что бы он ушёл :O:-): ,а на следующий день я планировал уничтожить его морально. Мы все вернулись в лагерь,да были немного возбуждённые и возможно не шёпотом обсуждали произошедшее ::-[: . Почти легли спать, но вдруг я увидел знакомое лицо :=-O: ,да я согласен тут видимо спиртное взяло свое,но я ведь просил убрать его от меня ::-(: . Потасовка в лагере длилась НЕ БОЛЕЕ 15 мин.,моя просьба оставалась неизменной- просто положить его спать :*WALL*: ,чтобы я его не видел. Потом всё просто- пришёл комендант,выслушал обе стороны и принял решение. :*THUMBS UP*: Вот и весь конфликт.

P.S. Кстати ув. сосед :*VICTORY*: я так понял это Вашего сына мы выдернули из под едущего задом на него паджерика и привели к вам в лагерь :*BYE*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Эндрю 29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 1 2.5 t, forester 2.5 sti
Откуда: Арх. обл., г. Котлас

Re: Для любителей тишины

Сообщение Эндрю 29 »

Atriks писал(а):
белый воин писал(а):
D.A.K. писал(а):Сдается мне, что пора прикрыть эту тему...
Мотивы проступка выяснили, злого умысла в общем то было. Возникло недопонимание, ну а дальше...
Виновник событий наказание за свой проступок понес, может даже излишне суровое... Ну тут уж алкоголь играл в обеих сторонах.
Извинения принесены, Инцидент исчерпан в общем то.
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...
Так ВСЁ! Пора расставить точки над I . Не хотел раздувать этот инцидент, но у вас столько версий что видимо я просто обязан всё объяснить.
Да, действительно этот пьяный, не адекватный, безбашенный, неуравновешанный гопник из Тагила- это Я :m/: . Да действительно, мы поставили свою палатку прямо напротив сцены т.к. хотели движухи не вставая из-за стола, чувствовали себя как на "красной площади".

С четверга на пятн. спали богатырским сном :) ,вся пятн. прошла на сборах грибов,рыбалки и т.д. За ужином действительно выпили немного, а рядом со сценой собрался народ,они играли на гитаре и пели. Мы присоединились :*DRINK*: . После гитары решили немного поплясать, притащили колонку и остальной народ (ну гопники) начал подтягиваться. Заметьте что не около своей палатки, не у соседей, а ключевое тут НА СЦЕНЕ!!!!!!!!! Кстати было замечено несколько трезвых быдло,которые танцевали и пели "на сухую" :[:-}: . С ребятами из Архангельска мы вообще "скорешились". К сожалению в их компании был один перебравший товарищ который, полез под желеточку моей дочери,которой всего 15 лет :]:-O: , но учитывая ситуацию я просто попросил дочку пойти спать (только пож. без критики,ДА дети всегда гуляют с нами до утра) . Потом танцы плавно перешли в турнир по армресленгу :8-): . На сцене никого не осталось, но колонка продолжала НЕГРОМКО играть для фона. Музыка на колонку передавалась со смартфона по блютузу и вдруг колонка начала потихоньку терять сигнал и к счастью и восторгу наших соседей замолкла. Моя супруга пошла посмотреть что случилось и увидела что смартфона на колонке нет,но один человек зашёл за штаб и быстрым шагом пошёл в лес. она его догнала и увидела у него наши вещи (куртка,свитер и т.д.). Она попросила вернуть вещи и телефон (на этот момент конфликта можно было избежать), но он ответил что ничего нашего у него нет :=-O: . После этого супруга достала из его нагрудного кармана !!!! на липучке!!!!!! свой смартфон, вернулась на турнир и рассказала мне о случившимся. Ну конечно мой замечательный сосед махнул рукой бы :8-): ,а я решил высказать этому товарищу своё "ФЕ". Я подошёл к нему и спросил накуа он это сделал? :]:-O: Но услышав в свой адрес пару "ласковых" душа поэта не выдержала...(происходило всё это около пивной палатки и никаким образом лагеря не касалось), когда он упал из его кармана выпал шнур зарядки телефона супруги (он не обычный и точно не его), после этого меня оттащили и просто я просил что бы он ушёл :O:-): ,а на следующий день я планировал уничтожить его морально. Мы все вернулись в лагерь,да были немного возбуждённые и возможно не шёпотом обсуждали произошедшее ::-[: . Почти легли спать, но вдруг я увидел знакомое лицо :=-O: ,да я согласен тут видимо спиртное взяло свое,но я ведь просил убрать его от меня ::-(: . Потасовка в лагере длилась НЕ БОЛЕЕ 15 мин.,моя просьба оставалась неизменной- просто положить его спать :*WALL*: ,чтобы я его не видел. Потом всё просто- пришёл комендант,выслушал обе стороны и принял решение. :*THUMBS UP*: Вот и весь конфликт.

P.S. Кстати ув. сосед :*VICTORY*: я так понял это Вашего сына мы выдернули из под едущего задом на него паджерика и привели к вам в лагерь :*BYE*:


Саша- с утра ты нам немного не так рассказывал, как здесь пишешь!! Про свитер первый раз слышу!! Кармана на липучке у него на костюме нет, про провод ты сказал, что у него в руках был, а тут в кармане!! Сам не помнишь?? а паджерика твоего он на плече не нес случаем??) И даже, если был какой-то нагрудный карман, почему твоя супруга открыла его, с какого такого перепугу, что мало похожих телефонов, может у него точ такой же был?? И сразу надо к коменданту, ну или в милицию!!! (куртка, свитер и т.д.) что такое так далее, что было еще??? Говорил, что из палатки утащил всё, уже с колонки!(про мобилку), прошу заметить, я был трезвый, когда за столом слушали Вас и прощались!
Эндрю 29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 1 2.5 t, forester 2.5 sti
Откуда: Арх. обл., г. Котлас

Re: Для любителей тишины

Сообщение Эндрю 29 »

mitya2.5 писал(а):
Эндрю 29 писал(а):
Откуда такая уверенность?? Словами не вариант решать проблемы?
Ну словами как описано пытались
Atriks писал(а): Она попросила вернуть вещи и телефон (на этот момент конфликта можно было избежать), но он ответил что ничего нашего у него нет :=-O: . После этого супруга достала из его нагрудного кармана !!!! на липучке!!!!!! свой смартфон, вернулась на турнир и рассказала мне о случившимся. Ну конечно мой замечательный сосед махнул рукой бы :8-): ,а я решил высказать этому товарищу своё "ФЕ". Я подошёл к нему и спросил накуа он это сделал? :]:-O: Но услышав в свой адрес пару "ласковых" душа поэта не выдержала...(происходило всё это около пивной палатки и никаким образом лагеря не касалось), когда он упал из его кармана выпал шнур зарядки телефона супруги (он не обычный и точно не его), после этого меня оттащили и просто я просил что бы он ушёл :O:-): ,а на следующий день я планировал уничтожить его морально. Мы все вернулись в лагерь,да были немного возбуждённые и возможно не шёпотом обсуждали произошедшее ::-[: . Почти легли спать, но вдруг я увидел знакомое лицо :=-O: ,да я согласен тут видимо спиртное взяло свое,но я ведь просил убрать его от меня ::-(: . Потасовка в лагере длилась НЕ БОЛЕЕ 15 мин.,моя просьба оставалась неизменной- просто положить его спать :*WALL*: ,чтобы я его не видел. Потом всё просто- пришёл комендант,выслушал обе стороны и принял решение. :*THUMBS UP*: Вот и весь конфликт.

P.S. Кстати ув. сосед :*VICTORY*: я так понял это Вашего сына мы выдернули из под едущего задом на него паджерика и привели к вам в лагерь :*BYE*:




Сказать можно как угодно в пьяном виде, услышать и понять в пьяном виде, тоже можно по- разному! Можно сразу убивать, чего 03-то вызывать? им работы меньше, Вам мороки!
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Эндрю 29 писал(а):
Сказать можно как угодно в пьяном виде, услышать и понять в пьяном виде, тоже можно по- разному! Можно сразу убивать, чего 03-то вызывать? им работы меньше, Вам мороки!
mitya2.5 писал(а):
Не хочу ругаться ,но если то что описано на другой странице правда
от меня бы такой человек уехалбы на 03
Читайте внимательнее :*VICTORY*:
Моё мнение в каком состоянии человек не был он должен отвечать за свои поступки.
А так можно и порезать кого нибудь
А на следующий день, сказать а я не помню. :*VICTORY*: :)
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Nbf »

Так, ребята, заканчиваем.

Эндрю 29 Я читаю твои сообщения и лишний раз убеждаюсь в твоей адекватности. Жаль, что так вышло, я уверен, что лично тебе можно и нужно приезжать на мероприятия Клуба и дальше!

Atriks Старик, вопрос так или иначе снят, не вижу смысла в подробностях. Тем более, сам понимаешь, с течением времени подробностей всегда будет все больше, этого не избежать... )))

По поводу тишины... Ребята - все же мне кажется, что отправлять желающих тишины, либо дискача, куда подальше с их палатками не правильно. В любом случае у нас не алкоспринт, не шоу "Голос" и даже не танцы на льду (а по синему делу и не разобрать - что за покрытие под ногами у танцующих - трава или лед). А потому давайте с уважением относиться ко всем нас окружающим без исключения. Тогда честным будет требовать этого и от других.

Засим эту тему закрываю.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Закрыто

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»