Для любителей тишины

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

Капитан_Немо писал(а):Йоу мазай, ехать на джип-фестиваль и жаловаться, что тебе мешают отдыхать в одиночестве, это все равно что идти на концерт хэви метал и потом стенать, что эти парни на сцене слишком шумели.
Я с детсва в палаточных лагерях отдыхаю, занимался скалолазаньем, видел и гопников и адекватных людей, на опэнэйрах с качественной музыкой любил позависать и марафоны видел и не только в нашей стране. И выпить с друзьями могу много. Меня этим не удивишь. Но вот пьяная бычка достает конкретно, из дома от таких уехал, так за 200км к ним вернулся. Тагил везде. :m/:
на счет нас не расстраивайтесь :8-): себя берегите и других членов клуба, которые захотят к Вам присоединиться :*BYE*:
Последний раз редактировалось transmen 15 июн 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10111
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Смайлик »

transmen писал(а):
Капитан_Немо писал(а):Йоу мазай, ехать на джип-фестиваль и жаловаться, что тебе мешают отдыхать в одиночестве, это все равно что идти на концерт хэви метал и потом стенать, что эти парни на сцене слишком шумели.
Я с детсва в палаточных лагерях отдыхаю, занимался скалолазаньем, видел и гопников и адекватных людей, на опэнэйрах с качественной музыкой любил позависать и марафоны видел и не только в нашей стране. И выпить с друзьями могу много. Меня этим не удивишь. Но вот пьяная бычка достает конкретно, из дома от таких уехал, так за 200км к ним вернулся. Тагил везде. :m/:
на счет нас не расстраивайтесь :8-): себя берегите и других членов клуба, которые захотят к Вам присоединиться :*BYE*:
::-(: ::'(: ::'(: ::'(: ::'(:
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Jane
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:44
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L 200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Jane »

Капитан_Немо писал(а):Кстати, справочная информация для любителей тишины:
- площадь базового лагеря составляет около 10 га;
- площадь всей территории Залесского Треугольника порядка 90 га.

И на ВСЕЙ, подчеркну еще раз, на ВСЕЙ этой территории была возможность поставить палатку. Мы специально разрабатывали инфраструктуру с таким расчетом, чтобы каждый мог получить то, что ему нравится. Вплоть до того, что уйти к озеру со стороны "долбоуток" (это где Делика разложилась) и медитировать там с собственной палаткой.

Кстати, когда к нам подошла женщина, приехавшая с маленькими детьми, я ей объяснил, что у нас палатки ставят везде, без каких-либо ограничений. Да и достаточно было просто посмотреть, чтобы увидеть палатки, натыканные между домами.

В общем, кто приложил усилия к тому, чтобы подобрать себе подходящее место - тот его получил. А если кому-то было лень, то почему за его лень должны отдуваться другие?
Да ладно? Ведь было же чёткое указание, что ставимся в "палаточный лагерь" И почему же об этом пишется ПОСЛЕ фестиваля?
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Фартовый »

а вы че его уговариваете так усердно? ....
... ну если чел трезвенник, полгода не виделись - пить не станет.
а у нас: (кстати Гриша не пьет, и радовался с упитыми гопниками на равных.)
... ну если ему его сон спокойный дороже чем у кого то отжатая мобила каким то пьяным гопником.
а у нас: (нефик было гонять его, ортубили бы руку сразу - меньше возни бы у палаток было!)
... ну если... и смысл?

вот я ехал на ПТФ чисто побухать, имел право кстати. На спринт выпускал кстати впервые трезвый как стекло! Исключительно из солидарности со спортсменами, которые рамками оргов были зажаты ДОПами со всех сторон...
не ... увольте. Если ПТФы начнут проходить согласно ФАКа, я помру с тоски. Не бухать "на работе" бог с ним, а вот ходить по струнке вдоль ограждения?! ... Куда ж душу девать истосковавшуюся по свободе?!...

В общем тема фуфло, нет смысла обсуждать. в этот раз ровно как и в другие все было в пределах статистики.

P.S.
...
И почему же об этом пишется ПОСЛЕ фестиваля?
о кстати... Женечка права! Орги - казлы. патамушта :)
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение D.A.K. »

transmen писал(а):
Капитан_Немо писал(а):Йоу мазай, ехать на джип-фестиваль и жаловаться, что тебе мешают отдыхать в одиночестве, это все равно что идти на концерт хэви метал и потом стенать, что эти парни на сцене слишком шумели.
Я с детсва в палаточных лагерях отдыхаю, занимался скалолазаньем, видел и гопников и адекватных людей, на опэнэйрах с качественной музыкой любил позависать и марафоны видел и не только в нашей стране. И выпить с друзьями могу много. Меня этим не удивишь. Но вот пьяная бычка достает конкретно, из дома от таких уехал, так за 200км к ним вернулся. Тагил везде. :m/:
на счет нас не расстраивайтесь :8-): себя берегите и других членов клуба, которые захотят к Вам присоединиться :*BYE*:
А ты бывал в Тагиле то?)))))
А то прям Тагил... Тагил... Нормальный город.
::-D:
Jane
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:44
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L 200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Jane »

Кстати, Фартовый, я не сильно на тебя ругалась? Извини, если что не так. )))
transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

D.A.K. писал(а):
А ты бывал в Тагиле то?)))))
А то прям Тагил... Тагил... Нормальный город.
::-D:

А ты Нашу Рашу смотрел? очень удачный образ для ПТФ создал Миша Галустян ::-D: тагил на отдыхе :*DRINK*: :*CRAZY*:

А за город ничего не скажу, город хороший :*THUMBS UP*:
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

А ты Нашу Рашу смотрел? очень удачный образ для ПТФ создал Миша Галустян ::-D: тагил на отдыхе :*DRINK*: :*CRAZY*:

А вот и правда начала вскрываться! ::!!!!: Наши гости видимо суждения ведут по образам, созданным телеканалом, от которого мозги не то шо тупеют, а просто превращаются в жижу серую (если постоянно зыркать :kuzya_02: ). Ну так жеш нельзя всех под одну расчески, будто мы тут вши какие!! :*STOP*: Так может не будем клуб приравнивать к какому-то идиотическому образу????? :nezl6: ИЛИ ВОИН НЕ ПРАВ???? :sea_demon_02:
Фартовый, вот как описание я тебе давал после болот НРВ так усё и есть - коротко и по самой сути выдаешь :*THUMBS UP*: !! Молодец ты, дядя Леша :*DRINK*: !!! Тема не для такого количества толкований.
Гопники: Выипнувшийся наипнется ибо не...уй! Закон жизни.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Miss clumsy »

А у меня главный вопрос. Что происходит? !
А, если серьезно.... Тут мусолится совершенно бесполезная тема. Почему нельзя просто сказать "мне не понравилось, но, наверно просто не мое". Так нет же, давайте винить всех и вся за "испорченные выходные". Хотя, Вы сознательно приехали и ни кто Вас не заставлял. В данный момент меня искренне раздражает равнение всех под одну гребенку. Да, бывает пьяное быдло, бывают пьяные мирные. Есть дебоширы и адекваты, но большая часть всех этих людей прекрасные люди. Я к ним года 1,5 просматривалась и присмотрелась же, прижилась. А винить, в первую очередь, стоит только себя. Ни кто не виноват, что у Вас такой ограниченный взгляд на обычные вещи. Если видеть во всем только негатив, то испорчен будет любой отдых.
я половину чуть не прибила, но, искренне, была рада всех видеть.
Ну и напоследок. .. говно случается. ...
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение [LiS] »

transmen писал(а):
D.A.K. писал(а):
А ты бывал в Тагиле то?)))))
А то прям Тагил... Тагил... Нормальный город.
::-D:

А ты Нашу Рашу смотрел? очень удачный образ для ПТФ создал Миша Галустян ::-D: тагил на отдыхе :*DRINK*: :*CRAZY*:

А за город ничего не скажу, город хороший :*THUMBS UP*:
Вы уважаемый, давайте уж без образов - оскорблять здесь никого не нужно.
То, что пьяный и не держащий себя в руках человек - это зло, я согласен. (И он был удален с территории)
Но зачем весь ПТФ, а следовательно и всех участников, марать Галустяном?
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

transmen писал(а):
Капитан_Немо писал(а):Йоу мазай, ехать на джип-фестиваль и жаловаться, что тебе мешают отдыхать в одиночестве, это все равно что идти на концерт хэви метал и потом стенать, что эти парни на сцене слишком шумели.
Я с детсва в палаточных лагерях отдыхаю, занимался скалолазаньем, видел и гопников и адекватных людей, на опэнэйрах с качественной музыкой любил позависать и марафоны видел и не только в нашей стране. И выпить с друзьями могу много. Меня этим не удивишь. Но вот пьяная бычка достает конкретно, из дома от таких уехал, так за 200км к ним вернулся. Тагил везде. :m/:
на счет нас не расстраивайтесь :8-): себя берегите и других членов клуба, которые захотят к Вам присоединиться :*BYE*:
Слава богу :O:-): :O:-): :O:-):
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Ну и в качестве резюме темы анекдот.

Приходит еврей к раввину.
- Ребе, мне так плохо, семья большая, постоянно нехватает денег. Что мне делать?
Ребе подумал и говорит:
- Пеките бублики!
- Да, ребе, но это надо купить муку, постоянно выделять на это время, выгоять жену из кухни ...
- Значит, не пеките бублики!
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Это повезло этому гопнику что я спал :Botan:
Помню как когда фестиваль был с другой стороны озера к нам на дискотеку приехала местная шолупонь
Так спасибо одному товарищу что оттащили :*CRAZY*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

mitya2.5 писал(а):Это повезло этому гопнику что я спал :Botan:
Помню как когда фестиваль был с другой стороны озера к нам на дискотеку приехала местная шолупонь
Так спасибо одному товарищу что оттащили :*CRAZY*:
Да да... Это жАвОДное всех бы порвало)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :>:o: ::-X: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Митяй, уточни кому именно повезло: тому, кто беспорядки нарушал или тому, с чьего поста эта тема началась ? -)))
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение D.A.K. »

transmen писал(а):
D.A.K. писал(а):
А ты бывал в Тагиле то?)))))
А то прям Тагил... Тагил... Нормальный город.
::-D:

А ты Нашу Рашу смотрел? очень удачный образ для ПТФ создал Миша Галустян ::-D: тагил на отдыхе :*DRINK*: :*CRAZY*:

А за город ничего не скажу, город хороший :*THUMBS UP*:

Стараюсь приличные передачи лицезреть, а не всякое ховно! )) :*VICTORY*:
Хотя теперь понятна ассоциация ))
goland79
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 10:56
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: 1997, Pajero II, АКПП, 5d
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение goland79 »

Фартовый писал(а): вот я ехал на ПТФ чисто побухать, имел право кстати. На спринт выпускал кстати впервые трезвый как стекло! Исключительно из солидарности со спортсменами, которые рамками оргов были зажаты ДОПами со всех сторон...
не ... увольте. Если ПТФы начнут проходить согласно ФАКа, я помру с тоски. Не бухать "на работе" бог с ним, а вот ходить по струнке вдоль ограждения?! ... Куда ж душу девать истосковавшуюся по свободе?!...
Вообще-то есть Регламент:
Цели «ПТФ-2015»
Пропаганда здорового образа жизни, спорта, туризма;
Кроме того, многие приехали с детьми.
Если "приехавших чисто побухать" орги в рамках держать не будут, то определенная часть клуба задумается приезжать ли в следующий раз, тем более с детьми.
1997, Pajero II, АКПП, 5d, 265/75R16 АТ, сьемная леб.
transmen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджера спорт
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение transmen »

Прошу прощение у тех, кого обидел)
Вы ночью пошутили - мы тоже с Вас посмеялись)))
Я уже писал, что большинство это нормальные, профессиональные, адекватные люди. Ребенку очень понравилась детская анимация, сделано очень качественно, такой не видели ни в Турции, ни в Египте, уезжать не хотел). Никакого сомнения в профессионализме организаторов и участников у нас тоже нет.
А вот с ночными обитателями лучше Вам чтото решить. Люди приезжают из далека, из крупных мегаполисов, где своего нервяка выше крыши, у многих тяжелая работа, кому-то совсем не до плясок, ночью хотелось бы и отдохнуть))
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Анубис »

transmen писал(а):Прошу прощение у тех, кого обидел)
Вы ночью пошутили - мы тоже с Вас посмеялись)))
Я уже писал, что большинство это нормальные, профессиональные, адекватные люди. Ребенку очень понравилась детская анимация, сделано очень качественно, такой не видели ни в Турции, ни в Египте, уезжать не хотел). Никакого сомнения в профессионализме организаторов и участников у нас тоже нет.
А вот с ночными обитателями лучше Вам чтото решить. Люди приезжают из далека, из крупных мегаполисов, где своего нервяка выше крыши, у многих тяжелая работа, кому-то совсем не до плясок, ночью хотелось бы и отдохнуть))
мы стояли вдали от палаточного лагеря в районе спринта.тишина и покой.захотел движуху-прогулялся до сцены)))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

transmen,

В данном случае вам просто не повезло, причем дважды. Первое - это то, что вообще возник какой-то конфликт. Как человек, имеющий за плечами 4 ПТФа, пару Снежных Барсов и еще клубные мероприятия по мелочи, скажу, что у нас это просто исключительный случай. Подобный инцидент я навскидку припоминаю еще только один, остальное время все было тихо. Второе - это то, что весь этот стриптиз-апофеоз происходил рядом с вашей палаткой. Происходи ровно то же самое, но на другой от вас стороне лагеря, это вас бы не волновало, верно? Поэтому я бы относился к этому просто как к фатальному невезению в данное время в данном месте. И уж тем более не проецировал бы поведение десятка человек, которых, кстати, организаторы таки удалили из лагеря, на все 300-400 человек, которые были на поляне.
Клубный самогонщик.
Закрыто

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»