Для любителей тишины

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Эндрю 29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 1 2.5 t, forester 2.5 sti
Откуда: Арх. обл., г. Котлас

Re: Для любителей тишины

Сообщение Эндрю 29 »

белый воин писал(а):
D.A.K. писал(а):
Эндрю 29 писал(а):Всем добрый день!!! Хочу пару слов сказать про "воришку"- моего товарища, которого я взял с собой на ПТФ, из-за которого собственно и произошёл инцидент. Ещё раз хочу извиниться перед всеми за нарушенный покой и напряженную обстановку в лагере!!! Ехали, обсуждали всю сложившуюся ситуацию по поводу взятого телефона и женской куртки, вытащенных из палатки Atriksa. Моё мнение- когда вор крадёт что-то: 1-е Старается быть не замеченным 2-е наверно попытается спрятать взятое, а не держать - это "добро" в руках, на глазах у хозяев!!! Я его не оправдываю!!! Он не помнит совсем ни чего! Я делаю выводы со слов хозяев имущества и очевидцев происшествия! Сам прибывал в глубоком сне ( проехал 800 км. по не самым лучшим дорогам ) Знаю этого человека 8 лет, через многое вместе прошли, в воровстве замечен ни разу, ни кем не был!!! просто в голове не укладывается как всё это могло произойти( Просто поехала крыша от выпитого алкоголя+недосып- это не оправдание!!! Просто не надо весить клеймо вора на человека, не разобравшись, в трезвом виде, большинство участников потасовки и свидетелей были так же в состоянии алкогольного опьянения-это тоже нужно учитывать! По поводу гопников-гопники в ГПТУ! Не надо называть людей такими словами, не зная их! Жду Ваших комментариев, я считаю на ситуацию посмотрели однобоко-что касается воровства!
Свидетелем потасовки не был, слышал только, как писал уже, только звуки конфликта...
НО!!! Брать чужие вещи без спроса - это нехорошо. как минимум.
И состояние алкокомы вряд ли тут может послужить оправданием.
Да и клеймо вора тут вроде пока не вешал никто...
Согласен, клейма никакого нет. Гопниками тут окрестили походу всех кто не спал ночью, а не конкретную группку.
Сам не видел, ибо спал, НО со слов очевидцев точно скажу:
- воровство? ну не совсем воровство (кома была в пьяном угаре).
- утром нашелся таки человек (Ленчик), который вписался за "вора", ибо тот на белке-летяге уже был и вообще не понимал что происходит (ну бывает так, что организм отключает режим самосохранения).
- надрать жопу? да можно, так ведь он и сейчас не помнит ничего, и не вспомнит, значит смысл только в почесать кулаки тем, к в памяти прибывал. (одного удара Nbf я думаю достаточно, чтобы выключить большинство клубней, а это комендант лагеря на секундочку, который и среагировал как надо).
Я не впрягаюсь ни за кого, но вот товарищ дело написал.
Не боись, ярлык не повиснет, просто знать будешь на будущее возить или нет с собой оного товарища.

И не плохо было бы, чтобы он самолично извинения тут всем принес за свой поступок.
Деды говорили: с пьяного спрос вдвойне!




По поводу извинений: Извиняюсь в первую очередь Я, я привез его, в моей машине был, товарищ мой! По поводу почесать кулаки наверно соглашусь, но нет дыма без огня как говорится, избили конечно от души, кое-как ходит, вроде как сломано ребро, наказание понес и от нашего коллектива!!! Сильно раскаивается, но и тупо не помнит что и как было!
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Анубис »

Эндрю 29 писал(а): По поводу извинений: Извиняюсь в первую очередь Я, я привез его, в моей машине был, товарищ мой! По поводу почесать кулаки наверно соглашусь, но нет дыма без огня как говорится, избили конечно от души, кое-как ходит, вроде как сломано ребро, наказание понес и от нашего коллектива!!! Сильно раскаивается, но и тупо не помнит что и как было!
а вот это уже нанесение телесных повреждений!!!!!!нельзя бить в полную силу пьяного одноклубника!!!!
взял за шкирку и к коменданту!!!а там наверно на одного толпой накинулись!!! :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
а было б забавней,ежели он с утреца,протрезвев сгонял бы в Переславль,снял побои и перелом и заяву накатал бы.
лекарям сразу по статье 112, нанесение телесных повреждений средней тяжести,ну и оргам бы влетело
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Эндрю 29,

Насколько я понял из обсуждения ситуации с оргами, удаление из лагеря это был вынужденный ход, поскольку иначе ситуация могла выйти из-под контроля, и чем она закончилась бы для твоего товарища, предсказать было бы сложно. Поэтому в данном случае выбор был между плохо и очень плохо. Просто на будущее надо иметь ввиду, что во пьяном естестве оный камрад может учудить зело.
Клубный самогонщик.
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Митрий и фишка »

Lelik писал(а):Ух ее, а вы их с собой брали? блин много же я пропустил ::'(:
p.s. А вы где под переславлем живете?
Не привозили только когда разведка и прокатка была ... :) Ну под Переславлем как раз где в 2013 годе ПТФ проходил ...
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Анчутка, начнем лучше с того, что не стоит пить до такого состояния, когда теряется контроль и начинается кулачный бой в беспамятстве.
Клубный самогонщик.
Эндрю 29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 1 2.5 t, forester 2.5 sti
Откуда: Арх. обл., г. Котлас

Re: Для любителей тишины

Сообщение Эндрю 29 »

Про удаление я не спорю! Я прекрасно понимал, что если не уедем, то как минимум надо было б скорую вызывать!) Ну и соответственно к остальным из нашего коллектива отношение было бы другим, да и каким бы он не был, товарища одного мы не бросим и одного не отправим, а на будущее да, галочку поставил уже)
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

Анчутка писал(а):
Эндрю 29 писал(а): По поводу извинений: Извиняюсь в первую очередь Я, я привез его, в моей машине был, товарищ мой! По поводу почесать кулаки наверно соглашусь, но нет дыма без огня как говорится, избили конечно от души, кое-как ходит, вроде как сломано ребро, наказание понес и от нашего коллектива!!! Сильно раскаивается, но и тупо не помнит что и как было!
а вот это уже нанесение телесных повреждений!!!!!!нельзя бить в полную силу пьяного одноклубника!!!!
взял за шкирку и к коменданту!!!а там наверно на одного толпой накинулись!!! :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
а было б забавней,ежели он с утреца,протрезвев сгонял бы в Переславль,снял побои и перелом и заяву накатал бы.
лекарям сразу по статье 112, нанесение телесных повреждений средней тяжести,ну и оргам бы влетело
С таким просто не могу не согласиться! Про переломы не знал, а про за шкирку это стопудовый единственно правильный выход!!! респект за резюме.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Silver/
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 18:07
Откуда: МО, Дедовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Silver/ »

Тимоха писал(а):
Капитан_Немо писал(а):И кстати, по поводу мыслей поехать к другим. Люди, которые еще помнят всевозможные Призывы, Дислокации и ОВЖ при выборе места для палатки уже на уровне рефлексов ставят ее так, чтобы как минимум с трех сторон она была прикрыта деревьями. Как думаете, почему?
В точку!!! Уже лет пять ставим палатку исключительно под прикрытием как минимум с двух сторон ::-D:
да это на подсознательном уровне должно быть. очевидно-же что тонкая материя не защитит ни от чего, если что. так что - с одной стороны канава, с другой машина, с третьей орги, а выход в сторону костра. и растяжки так ставить, чтобы не сплетыкаться ни самому ни соседям.

вобщем - только опыт, сын ошибок трудных.
Ум ограничен способностями, а глупость - возможностями.

пока VW Golf 4 :) ручная лебедка + рывковый трос
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение D.A.K. »

Сдается мне, что пора прикрыть эту тему...
Мотивы проступка выяснили, злого умысла в общем то было. Возникло недопонимание, ну а дальше...
Виновник событий наказание за свой проступок понес, может даже излишне суровое... Ну тут уж алкоголь играл в обеих сторонах.
Извинения принесены, Инцидент исчерпан в общем то.
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

D.A.K. писал(а):Сдается мне, что пора прикрыть эту тему...
Мотивы проступка выяснили, злого умысла в общем то было. Возникло недопонимание, ну а дальше...
Виновник событий наказание за свой проступок понес, может даже излишне суровое... Ну тут уж алкоголь играл в обеих сторонах.
Извинения принесены, Инцидент исчерпан в общем то.
Так темка то началась с тишины и совсем другого заявления от другого человека. Просто переросла. А его и не слышно чего-то...
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Leonsky »

Вот который раз уже не слава богу, и почему то в этом замешаны люди не из клуба, а чьи-то товарищи. Я предлагаю просто хороше подумать перед тем как кого то брать с собой на такого рода мероприятия, и если уж взяли, то несите ответственность за своих товарищей))
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

белый воин писал(а):В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Про расклад +1000
А про P.S. Нас солнышко больше спугнуло, утром стало жарко, а палатка в чистом поле без деревьев как баня. Так что просто тенёк искала и место, где мне видно что дети делают, а то забегали за машину, а там проезд и каждый раз когда кто-то едет вскакивать и проверять надо. А у бани всех сразу видела.
И то, что Вас из машины выгнала, тоже как-то неприятно ::-[: Вы хоть смогли согреться? Вечер холодный был, даже лишнего свитера предложить не смогла ( пока детей собрала своих вещей половину забыла).
А так жаль, что не смогла ни с кем познакомиться, на поляне шансов больше было, но тут или одно или другое.
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

Goosve писал(а):
белый воин писал(а):В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Про расклад +1000
А про P.S. Нас солнышко больше спугнуло, утром стало жарко, а палатка в чистом поле без деревьев как баня. Так что просто тенёк искала и место, где мне видно что дети делают, а то забегали за машину, а там проезд и каждый раз когда кто-то едет вскакивать и проверять надо. А у бани всех сразу видела.
И то, что Вас из машины выгнала, тоже как-то неприятно ::-[: Вы хоть смогли согреться? Вечер холодный был, даже лишнего свитера предложить не смогла ( пока детей собрала своих вещей половину забыла).
А так жаль, что не смогла ни с кем познакомиться, на поляне шансов больше было, но тут или одно или другое.
Ну так тут давай знакомиться)))). Тот кто тебя огонял на трассе и бибикал... Это я)))) Звать Евгений :*FlowersKiss*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

Я еще бородой был)))
Все... Нет них..
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Pteradaktel »

обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lavr36 »

Pteradaktel писал(а):обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Чья бы мычала!!! Царь и Мук с тобой пил!!!!!!!! Искали тебя два дня подряд!!!!!!! А ты даже не приехал))))))))))))))))) Жаводное блин))))) :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*WALL*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

Lavr36 писал(а):
Ну так тут давай знакомиться)))). Тот кто тебя огонял на трассе и бибикал... Это я)))) Звать Евгений :*FlowersKiss*:
Очень приятно. Меня Светлана зовут. В следующий раз надо будет раньше приехать, у меня только в воскресенье время свободное появилось, на прогулки и знакомства, но все уже уехали :*CRAZY*:
Pteradaktel писал(а):обгонял? бибикал?..наказать))))))))
как то так
Не, это я его пропустила. Так бы и не обогнал, я ж на "скоростном" Старексе, попробуй догони, если разгонюсь. :*JOKINGLY*:
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Goosve писал(а):
белый воин писал(а):В целом расклад такой:
1. Каждый должен сам соображать куда и в какие тяжкие он отправился по доброй воле.
2. Нам весельчакам тоже надо осматриваться, кто рядом. Может предупредить заранее, шо не стоит тут, а вооон там отлично отдохнете. Нет? Ну мы предупреждали.
3. Всегда найдется недовольный чем-либо, но на 99,9% вижу всем понравилось! Знать не зря все готовилось и это неоспоримый факт!

P.S. Я сам приношу извинения, видимо гостям, которые уехали последние а переехали к бане. Это видать я их спугнул, не со зла. Я после ориентирования (сдав фото КП в 23:52, а наконуне вообще не спа с 06:00 утра четверга) просто прилег в машину и замерз, потом завелся и не видел, что под выхлоп моего дизеля попадает палатка новых гостей. Меня буднули и попросили заглушиться - не вопрос, дети есть дети да и люди не виноваты. Прошу прощения.
Про расклад +1000
А про P.S. Нас солнышко больше спугнуло, утром стало жарко, а палатка в чистом поле без деревьев как баня. Так что просто тенёк искала и место, где мне видно что дети делают, а то забегали за машину, а там проезд и каждый раз когда кто-то едет вскакивать и проверять надо. А у бани всех сразу видела.
И то, что Вас из машины выгнала, тоже как-то неприятно ::-[: Вы хоть смогли согреться? Вечер холодный был, даже лишнего свитера предложить не смогла ( пока детей собрала своих вещей половину забыла).
А так жаль, что не смогла ни с кем познакомиться, на поляне шансов больше было, но тут или одно или другое.
А это не вы к нам в гости в болото на концерт приходили :oops: :)
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

mitya2.5 писал(а): А это не вы к нам в гости в болото на концерт приходили :oops: :)
Ага, я. Вы в следующий раз меня сразу с собой берите, я тогда нормально реагировать буду, а то я спросонья всегда не очень добрая :%): , а если сразу не спать, то нормально. :*YES*:

А это Ваше весёлое выступление на награждении моему старшему детю понравилось? ( сама не видела, пыталась мелких уложить ).
Закрыто

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»