Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение SNOOPER »

Зашибись...... Ничего не попутали. Знаки на развязке стоят не соответствующие чему ПДД или легенде?
И не надо притягивать почему я повернул. Я повернул потому что было указание в легенде.
А вообще этот вопрос возник на Ваше утверждение что там вообще нет левого поворота.
Так что разбор дело конечно хорошее, но сначала стоит разобраться со вводными данными, и руками их вводившими.

Далие просто не интересно что либо перетерать. В 13г думал, сделали отличную дисциплину. Ну допустили пару косяков, с кем не бывает......
А тут оказывается просто система такая. Накуролесить и обвинить участника. Как я уже писал, принцип командир всегда прав тут не действует.Так что думаю мы виделись последний раз. Наверное жаль, но дураком себя чувствовать не желаю. Особливо когда оснований для этого нет ни малейших.
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

Подожди про знаки ... ты хочешь разбор полетов или нет ... ??? Если да, я тебе озвучил, что для этого нужно ... а вот после этого и станет понятно кто накуролесил и кто кого обвиняет ... заодно станут понятны принципы по которым составляется легенда ... ну а уж после этого вперед к победе :)
Давай выкладывай треки ... будет пара вопросов по ним ... там не везде понятно в какой момент времени появилась та или иная петля ..
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

Пока все блудили здесь ... в тот же день блудили там :) http://forum.auto.ru/r3k/94759/
Ответить

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»