Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

Если что не понятно спрашивайте ...
Вложения
РВ.pdf
(359.58 КБ) 122 скачивания
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Velind »

Изображение

Объясните как вы считаете конечные очки пенализации, простое сложение чисел в строке не дает указанный итог в последнем столбце?
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

хм .... похоже на глюк программы расчета ... какая то пенализация посчитана два раза ... но для всех одинаково ... :( на результат не повлияло, но неприятно ... :( ....
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Velind »

Хорошо, я даже вижу, где ексель глюканул, а теперь объясните мне как соотносится число очков (600 в версте) с количеством минут пенализации для общего зачета?
Вопрос не праздный потому как, если вы сего не объясните, то по факту получится что награждали раздельно за версты и за ориентирование, спринт не на что не повлиял и общего зачета по трем категориям не было, что в итоге разрушило весь регламент соревнований и привело к несправедливому получению призов. (т.е. ОРГам пришлось выкручиваться чтоб хоть как-то не испортить праздник)
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

Velind писал(а):Хорошо, я даже вижу, где ексель глюканул, а теперь объясните мне как соотносится число очков (600 в версте) с количеством минут пенализации для общего зачета?
Угу я то же вижу ... на КВ-2, хорошо что не повлияло на результат ... :( ...но все равно косяк ... :(

Для общего зачета имеет значения занятое место ... а количество пеналей никак не влияет ... Ну по крайней мере я так понимаю .. дальнейшие расчеты вели не мы с Фишкой ...
Аватара пользователя
AniliN
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Shogun Sport 2003
Откуда: Очень далеко
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение AniliN »

"4. За лишние фотки на флешке пенализация 150 минут" - а об этом на финише нельзя было сказать? Я сдавал флешку дочке Митрия, специально уточнил, что на флешке есть фотографии озера, помешают ли они? В ответ получил, что не помешают. А теперь 150 минут. Ладно, фотки были бы совсем лишние, но они сделаны на ФКП-13, но в другую сторону.
tel:9О3-683-397О
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Miss clumsy »

Velind писал(а):Хорошо, я даже вижу, где ексель глюканул, а теперь объясните мне как соотносится число очков (600 в версте) с количеством минут пенализации для общего зачета?
Вопрос не праздный потому как, если вы сего не объясните, то по факту получится что награждали раздельно за версты и за ориентирование, спринт не на что не повлиял и общего зачета по трем категориям не было, что в итоге разрушило весь регламент соревнований и привело к несправедливому получению призов. (т.е. ОРГам пришлось выкручиваться чтоб хоть как-то не испортить праздник)
К общим результатам прибавлялось место, занятое на версте. 1е-0, 2е-20, 3е-30 и т.д. кто не поехал на версту получил все 600
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

AniliN писал(а):"4. За лишние фотки на флешке пенализация 150 минут" - а об этом на финише нельзя было сказать? Я сдавал флешку дочке Митрия, специально уточнил, что на флешке есть фотографии озера, помешают ли они? В ответ получил, что не помешают. А теперь 150 минут. Ладно, фотки были бы совсем лишние, но они сделаны на ФКП-13, но в другую сторону.
:( .... Регламент читают не на финише ...а до старта .... посмотрел ... по мимо озера еще пять лишних фото ... с дочкой все равно поговорю ... :(
А озеро красивое ...
Вложения
DSCN1541.JPG
Аватара пользователя
ВсадникБезГоловы
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:59
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012
Откуда: Одинцово
Откуда: Кенигсберг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение ВсадникБезГоловы »

AniliN писал(а):"4. За лишние фотки на флешке пенализация 150 минут" - а об этом на финише нельзя было сказать? Я сдавал флешку дочке Митрия, специально уточнил, что на флешке есть фотографии озера, помешают ли они? В ответ получил, что не помешают. А теперь 150 минут. Ладно, фотки были бы совсем лишние, но они сделаны на ФКП-13, но в другую сторону.
я первый раз участвовал и то прочитал это в регламенте. сейчас не помню, но кажется и на брифинге говорили со сцены
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

ВсадникБезГоловы писал(а): я первый раз участвовал и то прочитал это в регламенте. сейчас не помню, но кажется и на брифинге говорили со сцены
Совершенно верно ... это вынужденная мера, потому что обработка и проверка фотографий занимают самое большое время в процессе подсчета результатов ... в это раз было 12 фотоКП, 13й и 14й отменили из за большого траффика возле них, а это в среднем 24 фото от каждого экипажа и все надо скачать, просмотреть и отметить .... очень трудоемкая задача
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение SNOOPER »

ВсадникБезГоловы писал(а):
AniliN писал(а):"4. За лишние фотки на флешке пенализация 150 минут" - а об этом на финише нельзя было сказать? Я сдавал флешку дочке Митрия, специально уточнил, что на флешке есть фотографии озера, помешают ли они? В ответ получил, что не помешают. А теперь 150 минут. Ладно, фотки были бы совсем лишние, но они сделаны на ФКП-13, но в другую сторону.
я первый раз участвовал и то прочитал это в регламенте. сейчас не помню, но кажется и на брифинге говорили со сцены
Со сцены вещали что сдавать можно на айфонах. По приезду "правила" изменились.

Вопрос к Димитрию: Во сколько должен был закрываться "КВ3 Усолье" и во сколько он был снят в реалии?
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

SNOOPER писал(а): Со сцены вещали что сдавать можно на айфонах. По приезду "правила" изменились.
Правила не менялись и фото принимались a любом виде, но только если на носителе нет лишних фото и Вам и Вашей жене это было разъяснено не один раз и не два и даже не три ...
SNOOPER писал(а):Вопрос к Димитрию: Во сколько должен был закрываться "КВ3 Усолье" и во сколько он был снят в реалии?
И на этот вопрос Вам дан ответ не один раз и даже не два и даже не три ... ПОСЛЕДНИЙ раз я отвечал ВАМ на этот вопрос в тот самый момент когда Вы "нежно" трясли меня за плечо ...
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение SNOOPER »

Митрий и фишка писал(а):
SNOOPER писал(а): Со сцены вещали что сдавать можно на айфонах. По приезду "правила" изменились.
Правила не менялись и фото принимались a любом виде, но только если на носителе нет лишних фото и Вам и Вашей жене это было разъяснено не один раз и не два и даже не три ...
SNOOPER писал(а):Вопрос к Димитрию: Во сколько должен был закрываться "КВ3 Усолье" и во сколько он был снят в реалии?
И на этот вопрос Вам дан ответ не один раз и даже не два и даже не три ... ПОСЛЕДНИЙ раз я отвечал ВАМ на этот вопрос в тот самый момент когда Вы "нежно" трясли меня за плечо ...
Ответ хотелось бы получить в цифрах, и здесь.
На Финише мне было сказано что КВ3 был снят Вами в 19:00.
Вы подтверждаете эти слова?
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

Митрий и фишка писал(а):
SNOOPER писал(а):Вопрос к Димитрию: Во сколько должен был закрываться "КВ3 Усолье" и во сколько он был снят в реалии?
И на этот вопрос Вам дан ответ не один раз и даже не два и даже не три ... ПОСЛЕДНИЙ раз я отвечал ВАМ на этот вопрос в тот самый момент когда Вы "нежно" трясли меня за плечо ...
Ездил в аптеку ...купил себе мазь успокаивающую зуд и чесотку ... А то запасы кончились ...
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение SNOOPER »

Значит в 19:00.
Аватара пользователя
Алексей Montero
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:26
Откуда: Можайск-Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Алексей Montero »

Митрий и фишка писал(а):
Митрий и фишка писал(а):
SNOOPER писал(а):Вопрос к Димитрию: Во сколько должен был закрываться "КВ3 Усолье" и во сколько он был снят в реалии?
И на этот вопрос Вам дан ответ не один раз и даже не два и даже не три ... ПОСЛЕДНИЙ раз я отвечал ВАМ на этот вопрос в тот самый момент когда Вы "нежно" трясли меня за плечо ...
Ездил в аптеку ...купил себе мазь успокаивающую зуд и чесотку ... А то запасы кончились ...
Человек по моему Вам нормально вопрос задал, ответьте нормально.
А про мазь можете на других профильных форумах обсуждать!
Montero Sport XLS 11.98г. JA4MT31H9XP023... Лифт,BFG 33,Simex 36,R/D Lock))) СВ-MJ-600,GPS,люстра из 4 танковых ксенонов,светит пипец!!!
http://all4nout.ru
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

Алексей Montero писал(а):Ездил в аптеку ...купил себе мазь успокаивающую зуд и чесотку ... А то запасы кончились ...
Человек по моему Вам нормально вопрос задал, ответьте нормально.
А про мазь можете на других профильных форумах обсуждать![/quote]

Мазь тут очень важна .... у меня просто руки чесаться начинают, когда меня при задавании вопроса, руками трогают ... аллергия что ли ... вот и приходится на мазь тратится ... вопрос задан риторический и я уже на него отвечал ... а меня руками стали трогать, трясти ... я вот сейчас в другую тему пойду где про регламент и попрошу самого главного орга записать в регламент ... что оргов, пусть и не главных руками трогать нельзя, без их разрешения ... и матом то же нельзя ругать, а то ведь как орг ответить не может, а руки то чешутся ... и чешутся ...да ...
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение SNOOPER »

Смотри как бы с мазью тет а тет не остаться. Много не на себя не бери, можно надорваться.
Так что чеши меньше.......
Аватара пользователя
Nemo76
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Москва
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Nemo76 »

Митрий и фишка писал(а):
Алексей Montero писал(а):Ездил в аптеку ...купил себе мазь успокаивающую зуд и чесотку ... А то запасы кончились ...
Человек по моему Вам нормально вопрос задал, ответьте нормально.
А про мазь можете на других профильных форумах обсуждать!
Мазь тут очень важна .... у меня просто руки чесаться начинают, когда меня при задавании вопроса, руками трогают ... аллергия что ли ... вот и приходится на мазь тратится ... вопрос задан риторический и я уже на него отвечал ... а меня руками стали трогать, трясти ... я вот сейчас в другую тему пойду где про регламент и попрошу самого главного орга записать в регламент ... что оргов, пусть и не главных руками трогать нельзя, без их разрешения ... и матом то же нельзя ругать, а то ведь как орг ответить не может, а руки то чешутся ... и чешутся ...да ...[/quote]
SNOOPER писал(а):Смотри как бы с мазью тет а тет не остаться. Много не на себя не бери, можно надорваться.
Так что чеши меньше.......
Что, пора вас называть "горячие финские парни"?! Может паузу возьмете?
НМПС, 2013, 4d56, с зарегистрированными изменениями
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Русской Версты" (асфальт)

Сообщение Митрий и фишка »

Снупёр ...я подумал ...что на примере Вашего блуда можно сделать хороший учебный разбор полетов ... так что переноси все вопросы из других тем в новую тему ... и наверно следует разобрать твой показательный случай ... :) .... Только при малейшем признаке хамства я перестану отвечать ... что нужно в этой теме картинка трека .... и вопросы изложенные по порядку, корректно и т.д. на вопросы "почему я повернул трассу направо, а не на лево", то же отвечу если это будет иметь смысл для разбора ...
Ответить

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»