Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

сегодня понравился сузуки джимни

Место для обсуждения особенностей любых других автомобилей.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, BAlex

Ответить
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

сегодня понравился сузуки джимни

Сообщение юрий юрикович »

такой "настоящий джип" с изящным шноркелем, вроде в меру чуток лифтован, колесья в темноте не рассмотрел, что то вроде мудричей. долго пытался развернуться, пока его крупные собратья не пропустили и лихо в развороте вскочил на заснеженный газон... с трудом в пару приемов выбрался оттуда и, явно обиженный и обескураженный, с дрифтом стартанул на зеленый и убыл....
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: сегодня понравился сузуки джимни

Сообщение oleg002 »

юрий юрикович писал(а):такой "настоящий джип" с изящным шноркелем, вроде в меру чуток лифтован, колесья в темноте не рассмотрел, что то вроде мудричей. долго пытался развернуться, пока его крупные собратья не пропустили и лихо в развороте вскочил на заснеженный газон... с трудом в пару приемов выбрался оттуда и, явно обиженный и обескураженный, с дрифтом стартанул на зеленый и убыл....
млин....читаю ваши темы и всё больше удивляюсь! ::-D: что значт изящный шнорк и в меру чюток лИФТОВАН? что мешает вам вырезать отверсие в крыле да и вставить пиявку? да и про ливт-считаю что на паджере и на паджере спорте сделать его по минимому ну уж оччень мало затрат нужно..нах писать про другие джипы-а вот попрбуйте чтото сделать со своим спортном-и тогда вы убидитесь что он выше своих собратьев....
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: сегодня понравился сузуки джимни

Сообщение юрий юрикович »

oleg002 писал(а):
юрий юрикович писал(а):такой "настоящий джип" с изящным шноркелем, вроде в меру чуток лифтован, колесья в темноте не рассмотрел, что то вроде мудричей. долго пытался развернуться, пока его крупные собратья не пропустили и лихо в развороте вскочил на заснеженный газон... с трудом в пару приемов выбрался оттуда и, явно обиженный и обескураженный, с дрифтом стартанул на зеленый и убыл....
млин....читаю ваши темы и всё больше удивляюсь! ::-D: что значт изящный шнорк и в меру чюток лИФТОВАН? что мешает вам вырезать отверсие в крыле да и вставить пиявку? да и про ливт-считаю что на паджере и на паджере спорте сделать его по минимому ну уж оччень мало затрат нужно..
нах писать про другие джипы-а вот попрбуйте чтото сделать со своим спортном-и тогда вы убидитесь что он выше своих собратьев....

Вы название темы почитайте во-первых, а во вторых я больше доверяю японским инженерам, построившим автомобиль, который вполне устраивает меня лично по его принципиальным параметрам. и ставить уродливую трубу на капот, чтобы показать свою "внедорожность" - дико и напоминает лоурейдер из жигули где нибудь у горных интеллектуалов. я пока в здравом уме, чтобы топить машину на глубину, позволяемую шноркелем. для этого у меня есть моторная лодка
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: сегодня понравился сузуки джимни

Сообщение Nbf »

юрий юрикович писал(а):я больше доверяю японским инженерам, построившим автомобиль, который вполне устраивает меня лично по его принципиальным параметрам. и ставить уродливую трубу на капот,
Представь: японские инженеры разработали шноркель и выпустили его в качестве оригинальной детали. Для РФ и РБ машины с ними не идут, а в некоторые страны - запросто. Ну то есть как бы говоря про уродство и все такое, выходит, что ты не доверяешь японским инженерам. А в начале сказал, что доверяешь. А на самом деле - нет. Хоть и сказал.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: сегодня понравился сузуки джимни

Сообщение Санчес75 »

"горные интеллектуалы"
Пошел за попкорном.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: сегодня понравился сузуки джимни

Сообщение юрий юрикович »

даже если бы и поставлялись с трубой- я бы эту модель не купил- какой в ней смысл, если я НЕ ХОЧУ заливать водой салон? для таких утех гораздо практичнее тот же трактор колесный- дешевле, долговечнее и проходимее. или натужиться и купить что то вроде унимога или лапландера. а таскать на морде лебедку, экспедиционник с люстрой и сэндтраками, с веткоотбойниками, бодилифтом и 35 колесами и ездить на этом в том числе и по городу - это на большого любителя.
японцы выпускают также, к примеру, отличные снегоходы. так что, оборудовать МПС еще и гусеницами?
Вложения
untitled.png
untitled.png (24.3 КБ) 7503 просмотра
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: сегодня понравился сузуки джимни

Сообщение юрий юрикович »

Санчес75 писал(а):"горные интеллектуалы"
.
дань политкорректности ::-X:
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Ответить

Вернуться в «Другие автомобили»