Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

На новом месте, новое Здрасти!!!

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

На новом месте, новое Здрасти!!!

Сообщение Николай М »

Привет! Здравствуйте! Доброго времени суток!
Жизнь, по гоняла из угла в угол. Пришлось менять привычное для клуба амлуа - Представитель Официального дилера, Коля Block, Block, DaCar (Block) и т. д., теперь просто Николай М. До сего момента всегда старался быть полезным клубу, участникам, администрации. Обязуюсь и впредь не снимать с себя, подобного рода обязательства!
Для тех кто не знаком со мной, можно немного почитать, правда это уже история! История наполненная приятными, теплыми воспоминаниями - Block Motors
Реальность. Давно, в мои руки попал тестовый Pajero Sport II принадлежащий ОД. Так складывалось, что мне пришлось самостоятельно изучать мир тюнинга с этим авто, ценой собвественных проб и ошибок приобретался опыт. Т. к. машина была дилерская, а все знают, что дилеры могут только ТО делать и то плохо, многое с машиной приходилось делать самому. Так мое увлечение переросло в профессию. В теме с 2011 года.
Сейчас, арендовал помещение на территории сервиса MixMotor, где и будет мой новый, творческий уголок. В данный момент, уголок находится на ремонте, но уже скоро начнет принимать друзей - единомышленников и их автомобили.

Изображение

Тот автомобиль, на котором я ставил опыты, который ни раз принимал участие в клубных тест-дратвах, мероприятиях я выкупил себе, теперь он - моя визитная карточка и друг, а у друга должно быть имя, я назвал его Скитальцем!
Приезжайте в гости! Всегда, всем рад!
Москва Ул. Малая Почтовая д12.
Телефон 916-734-33-24.
Последний раз редактировалось Николай М 23 авг 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Adel060
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero sport new
Откуда: Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: На новом месте, новое Здрасти!!!

Сообщение Adel060 »

Если буду в Москве, то обязательно к тебе;)
285\75\16 Гудиер кевлар мтр на Всмпо Нептун, доп.радиаторАКПП.100500, шноркель
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pa ... adelka060/
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: На новом месте, новое Здрасти!!!

Сообщение Николай М »

Adel060 писал(а):Если буду в Москве, то обязательно к тебе;)
Если буду в Казани заеду к тебе ::-D:
Адель, всегда рад, ты же знаешь!
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»