Передние брызговики Pajero Sport II. Моя версия.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Передние брызговики Pajero Sport II. Моя версия.

Сообщение Николай М »

Сплошное творчество!
Приехал Паджерик с жалобами на внешний вид. Кто-то, где-то установил расширители и брызговики, внешний вид того и этого желал только лучшего...
Решил не спешить, подумать и все сделать основательно, тем более клиент для этого предоставил Карт Бланш.
И так, передние брызговики:

Изображение

Давно наблюдал, что многие борются с передними брызговиками, а особенно вопрос встает остро, когда меняют вылет диска и размер колес. Брызговик начинает задевать колесом. Я посидел, подумал и решил сделать так:

Изображение

Мой брызговик ставится взамен штатного, при этом штатный всегда можно вернуть обратно. Новый брызговик больше перекрывает колесо, есть предположение, что грязи на дверях и порогах будет меньше.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разобравшись с передком, кстати 5 сантиметров расширители, я заменил на 3 сантиметровые, они, по моему мнению аккуратнее смотрятся, а функционал одинаков...

Изображение

Я взялся за исправление задних расширителей. Тут комментировать не вижу смысла, все видно на фото:

Изображение

Изображение

Я доволен результатом! Хочется услышать мнения общества?

Изображение

Изображение

Изготовление, установка и подгонка передних брызговиков под расширители стоит 8 000 руб.
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»