Флудить тут !!!!

Снежный Барс 2016

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Покатушкин

Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение D.A.K. »

Дроныч писал(а):
D.A.K. писал(а):
Женька писал(а):Миру-мир!
Жипу-грязь!
Орги,давай правильные точки ::-D:
А зимние купальники бывают? ::-D: ::-D: ::-D:
А ты чо, зимой не купаешси?
Нах глупые вопросы задавать??? ::-D:

Я без купальника ::-D:
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение белый воин »

Уважаемые клубни. :*JOKINGLY*:
Есть у меня такая маленькая вот просьба. ХВАТИТ задирать Настюху и на ее посты еще больше строчить. Если у Вас конечно джентельменства хватит. ::-D:
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Корней
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:49
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8 2007
Откуда: Солнечногорск - Красногорск - Пробкогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Корней »

Velind писал(а):Ладно, не кипятись, сам оптимизирую под нас квестовый регламент и таблицу, к Барсу делать бессмысленно, после обсудим.
А что, он оптимальный?

Тогда я попрошу фото победителя у Туристов с последнего квеста сюда выложить :)
Алексей
- BFGoodrich AT KO2, 285/70 R17
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55627
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4379 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение SNOOPER »

белый воин писал(а):Уважаемые клубни. :*JOKINGLY*:
Есть у меня такая маленькая вот просьба. ХВАТИТ задирать Настюху и на ее посты еще больше строчить. Если у Вас конечно джентельменства хватит. ::-D:
Давай другого Джентельмена, который сможет ответить из организаторов.
Организатор это такое существо которое в данном случае пола не имеет.
И поверь лично её никто не задирает.
Хочешь сказать что допустим я сказал что либо не по существу?
Может оно конечно не существенно, для кого то, но по существу.
Так что давай тут не будем делить по половому признаку. Только должностные обязаности.
ПСы
И поверь что без твоих подсказок разберёмся кому дать по шапке, а кого пожурить.
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение белый воин »

SNOOPER писал(а):
белый воин писал(а):Уважаемые клубни. :*JOKINGLY*:
Есть у меня такая маленькая вот просьба. ХВАТИТ задирать Настюху и на ее посты еще больше строчить. Если у Вас конечно джентельменства хватит. ::-D:
Давай другого Джентельмена, который сможет ответить из организаторов.
Организатор это такое существо которое в данном случае пола не имеет.
И поверь лично её никто не задирает.
Хочешь сказать что допустим я сказал что либо не по существу?
Может оно конечно не существенно, для кого то, но по существу.
Так что давай тут не будем делить по половому признаку. Только должностные обязаности.
ПСы
И поверь что без твоих подсказок разберёмся кому дать по шапке, а кого пожурить.
"Товарищ", а ты меня ни с кем не попутал? Я смотрю ты просто виртуоз дерзить. И я смотрю вы судьбы вершите??? "Кому по шапке кого пожурить" (с) Вы че совсем берегов не видите???!!! Ох...енное заявление!!! Ну-ну. Жизнь она любого может, знаешь ли...
Ну ели всей толпе пох на кого бросаться, то наверное просьба бессмысленна.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24944
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Romik »

А может обсудим что пить будем до старта и после старта :)
Да еще будет салют, не на бухайтесь :)
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Glukc
Модератор
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 21:03
Двигатель:: 4A31 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero JR/Montero3
Откуда: Химки
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Glukc »

Корней писал(а):
Velind писал(а):Ладно, не кипятись, сам оптимизирую под нас квестовый регламент и таблицу, к Барсу делать бессмысленно, после обсудим.
А что, он оптимальный?

Тогда я попрошу фото победителя у Туристов с последнего квеста сюда выложить :)
Победитель в туристах Хоттабыч был на форанере http://forum.alterterra.ru/index.php/topic,2090.0.html там в самом низу его фотографии
Toyota CAMI 02 1.3
Pajero Junior 96 АКПП, ГП6.5 2лебедки, лифт 6см, люстра, люминивый бампер by Iksy, silverstone MT117sport 31/10.5R15 продан
Montero 3 01 пузотер бегемот продан
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Miss clumsy »

Да ни кто ни кого не задирает. Самое обычное общение.
Все пожелания и критика будут учтены. Если техкомиссар допустил авто к соревнованиям, то я уже не буду детально все фото рассматривать в поисках вмятин. Моя задача несколько иная. Если у участников есть сомнения в том, что автомобиль может быть выпущен на трассу или выпущен в нужную категорию, то нужно обращаться к техкомиссариату. Таких случаев не знаю, но полагаю, что должен собирался совет и коллективно решаться данный вопрос.
Но тоже надо же как-то понять помялась машина где-то в лесу об дерево или на дороге о другую машину или отбойник. А я по личному опыту скажу, что отбойники бампера не хуже деревьев мнут.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Анубис »

белый воин писал(а):
"Товарищ", а ты меня ни с кем не попутал? Я смотрю ты просто виртуоз дерзить. И я смотрю вы судьбы вершите??? "Кому по шапке кого пожурить" (с) Вы че совсем берегов не видите???!!! Ох...енное заявление!!! Ну-ну. Жизнь она любого может, знаешь ли...
Ну ели всей толпе пох на кого бросаться, то наверное просьба бессмысленна.
Во первых-если ты орг,засунь поглубже свои амбиции и будь сдержанным и терпеливым -не матерись, второй раз проскакивает.
Во вторых,если ты орг,выслушивать внимательно все точки зрения,особенно старших товарищей,анализируй, не повторяй ошибок.
И в третьих-в личку тебе писал,повторюсь на людях-если кто-то решил своему другу подарить лебедку-дарите,нет препятствий патриотам, не надо делать это за счёт клубней.
И в четверых, этот вопрос поднимался ещё на СБ2014,когда победила нива,т.к. шедший в лидерах REDHUNTER остановился,чтобы помочь клубню, а нива проехала мимо.
Так что только категория "ДРУЗЬЯ" с символическими призами.основные призы должны оставаться в клубе.
И кстати,думаете джимник горд,что получил кубок ПТФа???Почему то я уверен в обратном.вот новичку думаю лебедка столько радости бы не принесла,сколько кубок.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Корней
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:49
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8 2007
Откуда: Солнечногорск - Красногорск - Пробкогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Корней »

Glukc писал(а): Победитель в туристах Хоттабыч был на форанере http://forum.alterterra.ru/index.php/topic,2090.0.html там в самом низу его фотографии
Фоток там нет, трек только
Алексей
- BFGoodrich AT KO2, 285/70 R17
Аватара пользователя
Glukc
Модератор
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 21:03
Двигатель:: 4A31 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero JR/Montero3
Откуда: Химки
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Glukc »

Корней писал(а):
Glukc писал(а): Победитель в туристах Хоттабыч был на форанере http://forum.alterterra.ru/index.php/topic,2090.0.html там в самом низу его фотографии
Фоток там нет, трек только
Пардон, не прочитал его сообщение. На мойке вместе с ним в очереди стояли у него вроде штатная аиешка и все :) машина вся в наклейках и вроде не битая. Но факт того что он джимников объехал
Toyota CAMI 02 1.3
Pajero Junior 96 АКПП, ГП6.5 2лебедки, лифт 6см, люстра, люминивый бампер by Iksy, silverstone MT117sport 31/10.5R15 продан
Montero 3 01 пузотер бегемот продан
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55627
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4379 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение SNOOPER »

белый воин писал(а):
"Товарищ", а ты меня ни с кем не попутал? Я смотрю ты просто виртуоз дерзить. И я смотрю вы судьбы вершите??? "Кому по шапке кого пожурить" (с) Вы че совсем берегов не видите???!!! Ох...енное заявление!!! Ну-ну. Жизнь она любого может, знаешь ли...
Ну ели всей толпе пох на кого бросаться, то наверное просьба бессмысленна.
Остынь.....
Аватара пользователя
Корней
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:49
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8 2007
Откуда: Солнечногорск - Красногорск - Пробкогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Корней »

Glukc писал(а): Пардон, не прочитал его сообщение. На мойке вместе с ним в очереди стояли у него вроде штатная аиешка и все :) машина вся в наклейках и вроде не битая. Но факт того что он джимников объехал
Он стартовал позже меня и я его ни разу на трассе не видел, но видел форанер с выбитым стеклом задним и весь мятый ::-D:
Просто закрались подозрения, после обнародования результатов.
У него время 3:50 когда как у остальных за 5 часов, в среднем 5:20-5:40
Видно прокладка мощная :)
Алексей
- BFGoodrich AT KO2, 285/70 R17
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Анубис »

Glukc писал(а):
Корней писал(а):
Glukc писал(а): Победитель в туристах Хоттабыч был на форанере http://forum.alterterra.ru/index.php/topic,2090.0.html там в самом низу его фотографии
Фоток там нет, трек только
Пардон, не прочитал его сообщение. На мойке вместе с ним в очереди стояли у него вроде штатная аиешка и все :) машина вся в наклейках и вроде не битая. Но факт того что он джимников объехал
Коля)))дело не в том объехал джимников или нет,дело в равных условиях.вот взять П1 питерского ПТФа, там было пифик, паджеро,патруль,джимник,условия равные,т.к. узких проходов не было,грунт твердый. Главное навигация и быстрый штурман.А вот на ПТФ 2015 совершенно другие условия,да ещё с мешали точки с П2-П3.зачем-не понятно.тот же форик точку взял с помощью знакомого с лебедой, т.к. сам бы он не вылез.а что делать новичку,впервые приехавшему? ???он ещё знакомства и не обзавелся. Вот и джимник с твоей помощью взял почти все точки.так что :*CRAZY*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Miss clumsy »

Анчутка писал(а): Коля)))дело не в том объехал джимников или нет,дело в равных условиях.вот взять П1 питерского ПТФа, там было пифик, паджеро,патруль,джимник,условия равные,т.к. узких проходов не было,грунт твердый. Главное навигация и быстрый штурман.А вот на ПТФ 2015 совершенно другие условия,да ещё с мешали точки с П2-П3.зачем-не понятно.тот же форик точку взял с помощью знакомого с лебедой, т.к. сам бы он не вылез.а что делать новичку,впервые приехавшему? ???он ещё знакомства и не обзавелся. Вот и джимник с твоей помощью взял почти все точки.так что :*CRAZY*:
Вот теперь обидно. Зациклиться на том, что 1 раз дернул какой-то там джимник и поливать из-за этого грязью. Почему-то ни разу ни кто и спасибо не сказал, когда (каждый раз, между прчим), дергает другие экипажи.
В связке они не шли. Пару раз оказались на одних и тех же точках. Ну и что такого. Кто-то хоть раз видел что бы Коля с кем -то в связке шел? Это не спортивно и тормозит. А между прочим, Коля тоже взял все точки. Вот только 1 я им засчитала.
Обвинение беспочвенное и не подкреплено доказательствами.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Анубис »

Насть,я никого не обвиняю. Я был на трассе.точки П2-П3 ни джимник ни дайхатсу в одиночку не пропрыгали б.точки П1 они собирали раздельно, а точки п2-П3 вместе.
И я вообще на понял нах смешивать.собрал свои точки в п1-свободен на все четыре стороны. Хочется ещё поколбаситься,после закрытия трассы хоть обкатайся.слова дурного никто не скажет.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Анубис »

Ладно ,я все сказал.
Хватит переливать из пустого в попрожнее.в теме про ПТФ-2015 всё описано.думаю достаточно.
Вы -орги, вам и карты руки.делайте как вам угодно.
Я спонсировать это не хочу.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Miss clumsy »

Анчутка писал(а):Ладно ,я все сказал.
Хватит переливать из пустого в попрожнее.в теме про ПТФ-2015 всё описано.думаю достаточно.
Вы -орги, вам и карты руки.делайте как вам угодно.
Я спонсировать это не хочу.
У тебя своя правда. Верь в то что хочешь. Глупо пытаться что-то объяснить человеку, который не хочет расширить диапазон видения дальше одной выбраной им линии.
Негативом зарядилась на год вперед. Пожалуй, возьму от этого отпуск и отправлюсь с страну к радужным пони и таким же непробиваемым дурочкам как я.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Корней
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:49
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8 2007
Откуда: Солнечногорск - Красногорск - Пробкогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Корней »

Glukc писал(а): Пардон, не прочитал его сообщение. На мойке вместе с ним в очереди стояли у него вроде штатная аиешка и все :) машина вся в наклейках и вроде не битая. Но факт того что он джимников объехал
Вот с регика нашел, он? :*SCRATCH*:
Вложения
^4EB9A0B404FC399B55558EB53A8454176B227CD01150953D3E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Алексей
- BFGoodrich AT KO2, 285/70 R17
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Velind »

Miss clumsy писал(а):Ну может он всегда так ездит. Вот едет и об каждый угол обтирается. Мало ли у кого манера какая. Я хрен знает. Но суть в том, что категория окончательно определяется на техкомиссии. Вот видишь ты перед собой мяту консервную банку, но без видимого лифта, без лебедок, на адекватных малюсеньких колесах. Ну вот что с ней делать?
Я не пытаюсь ни кого защищать таким образом. Спор яаляктся глупым и бесполезным, но мне интересно что бы сделали ВЫ.
Или вот пример. Ездили мы как-то просто покататься. Машин много подготовленные, не очень подготовленные, что-то не реально порезанное и машина буквально только из салона. Человек осознавал куда он едет, а стандартом там и не пахло, колеи знатные и грязи по уши. Абсолютно честно, спокойно ехал с нами. Без истерик, только с удовольствием. Через полгода машину уже залили раптором, лифта нули, давили колесиками поинтереснее и, если память не подводит, со шноркелем.
А это я а тому, что на трассу выходил самый обычный салонный стандарт, а ломится не хуже подготовленных. А их что, дисквалифицироать? "Вы мешали на трассе и не давали другим машинам убирать себе веточки, что б они не поцарапались".
Есть отличная категория для полиролек. Там ни кто ни кого не обидит.
А за поведение на трассе отвечают сами участники. Это на их совести. Лично я за взаимовыручку. А по езде... может салонный автомобиль плюнь на вспомнил и всех порвет, а консервная банка едет как утюг.
А Коле возмущаться вообще не пристало. Больше в стандарте не поедешь. Лебедка есть, лифт есть, колеса зимние большие. Какой стандарт? Детишек дразнить?
Настен, что совсем никак в стандарт, а? Может последний раз ::-D: ? Я буду хорошо себя вести ::-[:
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2016»